Как увеличить свой доход на инвестировании в Саудовскую Аравию

 

Саудовская Аравия – страна, которую можно рассматривать не только для отдыха, но и ведения своего дела или же просто работать там на государство. Несмотря на свое нефтяное богатство, правительство страны эффективно ищет и другие пути развития экономики, и снижение зависимости от топливных ресурсов. Кроме того, руководители Саудовской Аравии пытаются решить вопрос, как трудоустроить местное население, поэтому активно проводится политика привлечения иностранных инвесторов и специалистов, которые не только будут вкладывать в экономику свои деньги, но и технологии и идеи. Это значит, что верным решением будет оформление загранпаспорта без прописки http://www.consic.ru/2010-09-07-15-44-18/oformlenie-zagranpasporta-srochno.html и поездка ради реализации своих планов.   

    Список перспективных направлений.

1.        Развитие сельского хозяйства. Климат Саудовской Аравии засушливый, жаркий, да и почва не самая подходящая.  Однако перспективно выращивание нескольких зерновых культур, которые подходят для этого климата. Высокий спрос на пшеницу, финиковые пальмы и ячмень, несмотря на то, что их можно вырастить даже в таких экстремальных условиях. Если вы прекрасный агроном или фермер, имеете капитал, то самое время задуматься над тем, чтобы оформить загранпаспорт без прописки в Москве http://www.consic.ru/2010-09-07-15-44-18/oformlenie-zagranpasporta-srochno.html и попробовать себя в этой отрасли там.     

2.        Необходимость в недвижимости. Население в Саудовской Аравии растет быстро и жилье необходимо постоянно. Перспективно создать строительную компанию или агентство недвижимости. Либо другой вариант заработка, импорт в страну и продажа строительных материалов там.

3.        Преподавание. В последние годы возросла потребность в изучении английского языка. Спрос на изучение языка связано с взаимоотношениями с Европой и Америкой. Чтобы не решить вопрос с языковым барьером специалистов и простого населения между странами, для этого активно приглашаются преподаватели данного направления. Если вы хорошо знаете арабский и английский, самое время реализовать свой потенциал в Саудовской Аравии.

4.        Мода. В Саудовской Аравии, как и любой другой быстроразвивающейся стране Азии, мода влияет сильно как на мужчин, так и на женщин, поэтому. Прекрасно можно организовать свой бизнес дизайнерам и модельерам, в пошиве и продаже как мужской, так и женской стильной одежды.

5.        В стране острая нехватка свежих продуктов питания, что, к сожалению, связано не только с жарким климатом. Поэтому импорт свежих продуктов питания, тех же фруктов, всегда будут востребован.

6.        Острый недостаток страна испытывает  в инженерах и медиках и в специалистах других областей. Если вы имеете опыт работы и соответствующее образование, то можно попробовать себя там реализовать в качестве инженера, врача или даже медсестры (медбрата).

7.        Мед. Очень высок спрос на этот продукт. Его активно используют в терапии, и  почти каждый житель покупает раз в неделю этот чудесный продукт.  

8.        Гелиоустановки. Высоко ценятся агрегаты солнечной энергии в связи с высоким выбросом продуктов сгорания топлива. Можно неплохо заработать на импорте, продаже и установке солнечных батарей и связанных с ними технологий.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
11 + 9 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Радио онлайн: Магия в эфире

... онлайн не только сохранило свою популярность, но и обрело ... но и образовательной платформой. Как выбрать онлайн-радио? Выбор ... списки и даже создавать свои радиостанции. Будущее онлайн-радио ... Онлайн-радио не только сохраняет своё волшебство, но и продолжает ...

Лаки и краски: Искусство цвета и защиты

... от производителя выступают не просто как средства для изменения оттенков поверхностей ... защите от атмосферных влияний, таких как ультрафиолет, дождь, снег и перепады ...

Путешествуйте умно: Руководство по онлайн-поиску туров по России и за ее пределами

... этой статье мы рассмотрим, как сделать процесс поиска идеального ... вариантов, соответствующих заданным параметрам. Как выбрать идеальный тур онлайн? ... от разных туроператоров, так как стоимость одного и того ... на процесс выбора тура как на приключение само по ...

АНТРАКС осваивает новые рынки

... игроками энергетического рынка и презентовали свои технические решения: индикаторы короткого замыкания ...

Нива лучший автомобиль в СССР

... своих наиболее узнаваемых моделей - ВАЗ-2121, известную также как ... уникальный проект, который ориентировался как на потребности армии, ... когда ВАЗ расширил гамму своих внедорожников, добавив в линейку ... современных технологий безопасности, таких как ABS и BAS, ...

Оборудование для мониторинга и диагностики ЛЭП презентовали экспертам Россетей

АНТРАКС продемонстрировал свои разработки в области диагностики и ...