Тайные свойства воды

компания полюстрово

Вода, как и вся природа, несет в себе самого разного рода информацию. Она обладает различными свойствами, которые наука еще объяснить не успела. Человек не может жить без воды. Он состоит из нее на 90%. Вода является проводником энергии. В магии и гаданиях вода очень активно используется. 

Вода — живая структура. Она слышит все то, что ее окружает. Возле воды, которую мы пьем, нельзя распространять негатив и плохую информацию. Вода может как оздоравливать, так и приносить вред. Если ей постоянно говорить плохое, плохая энергия перейдет к воде. 

Существуют и «научные» способы очищения воды. Это фильтры. Они стоят денег, но их покупка того стоит.

Самыми магическими свойствами обладает крещенская вода. Святая вода обладает свойствами, они ей передаются через эмоции человека. Говорят если перед употреблением стакана воды, сказать ей спасибо и улыбнуться, эффекта будет больше, чем, если, скажем, ругаться на воду.

Вода впитывает информацию и энергию. Как положительную, так и отрицательную. Вот почему если уставший человек принимает душ, усталость после спадает. То же самое относится и к принятию ванн. Вода смывает весь негатив и уносит его с собой в канализацию.

Руки нужно мыть по той же причине. Это делается не обязательно для того, чтобы смыть грязь. Мыть руки нужно для того, чтобы смыть энергетический негатив. Так делают те, кто работает с людьми и животными: маги, экстрасенсы, медиумы, врачи, учителя, ветеринары.

Вода имеет память. Именно такую гипотезу выдвигают сегодня даже ученые. Однако структура воды остается прежней. Меняется лишь информация, которую вода несет человеку.

Так, музыка способна воздействовать на воду и передавать ей информацию. На воду совершенно по-разному действует тяжелый рок, классика, звуки природы, медитативная музыка, попса, реп. Реп, рок, рок-н-ролл несут воде негативную информацию. Классика, молитвы и звуки природы очищают воду. Если каждый день включать классику рядом со стаканом воды, а потом этой водой поливать цветы, они расцветут. В противном случае они могут зачахнуть. Если вода будет пропитана тяжелым роком.

Многим рок нравится именно своей эмоциональностью. Человек состоит из воды. Музыка воздействует на воду, а значит и на человека. На рок-концертах драки случаются чаще, чем на концерте в филармонии. А все потому что информация передается через воду человеку. Эта информация эмоционально окрашена совершенно по-разному.

Источник: Компания Полюстрово - крупнейший производитель и поставщик природных минеральных лечебно-столовых и питьевых вод


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
4 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Нива лучший автомобиль в СССР

... на любителей активного отдыха на воде. К началу 1990-х годов ...

Пузырьковые панели

... и главная составляющая нашей планеты. Свойства воды до конца не изучены, но ... эксплуатации теряет эстетические и функциональные свойства — тускнеет, легко повреждается и ... и прочней, дольше сохраняет первоначальные свойства, однако тяжелее и дороже сотового ...

Как научить ребенка плавать

... любимое чадо тянется к воде. И правильно делают родители ... забывайте, что безопасность на воде должна быть соблюдена, прежде ... ребенка постепенно познакомить со свойствами воды и с тем, как ... показать усвоенный материал. В воде ребенок должен находится только ...

Кока-колу и Пепси-колу изготавливают с добавлением крови живых веществ!

... Ямото Масару по изучению свойств воды. Коротко: Вода в автоматическом режиме запоминает ... говоря, вода, не меняя собственных химических и физических свойств только лишь ... программирования Они «заставляют» чистую воду проявлять свойства кислоты щёлочи соли, ...

Тайны русской истории: Азово-Черноморская Русь и Варяжская Русь

... катал бочки, лил из них воду». Ещё одно предание сообщает ... которых Пиръон-Перун заставлял лить воду с медных небес). Связь ... совершенно разными культурами. Общего в свойствах характера, вере, обычаях и ... 2007. Петухов Ю. Д. Тайна древних русов. М., 2007. Прозоров ...

Где применяют системы очистки воды: на производстве и в быту

... определить, что необходимо очищать воду Если вода прозрачная, не имеет ... ). Чтобы гарантировано определить качество воды, необходимо заказать профессиональное исследование. ... фильтров, чтобы повысить качество воды исходя из ее первоначальных свойств.