Высотные работы - доверьтесь профессиональным промышленным альпинистам

Как правило, ремонт фасадов и реставрация стен, требуют выполнения высотных работ. И именно наша компания ПРОМАЛЬП может предложить вам услуги и выполнить ремонт фасадов в Москве в самые короткие сроки с обязательным соблюдением требуемого качества. Основное наше преимущество — это люди, высококвалифицированные работники, которые имеют большой практический опыт в этих видах работ. Выполнение заказа на объекте сопровождает сертифицированный специалист в области строительства, контролируя и проверяя каждый этап работы. Среди основных работ, выполняемых работниками компаниями — установка водосточных труб.

Мойка фасадов. Высокие стандарты

К работе на высоте относится и мойка фасадов, которая обеспечивает презентабельный внешний вид здания и исключает развитие повреждений от агрессивных веществ находящихся в воздухе. Особенно это относится к заданиям, которые находятся вблизи оживленных автотрасс, где выхлопные газы, смешиваясь с влажным воздухом, могут трансформироваться в кислотные соединения. Современное оборудование, имеющееся у нас на вооружении, обеспечит мягкую высококачественную мойку фасадов любой сложности, а применяемые химические средства не нанесут вреда окружающей среде.

Герметизация швов зданий

Со временем на любом здании, а тем более на панельном доме, могут образоваться трещины по швам и стыкам. Такие повреждения фасадов имеют свойства к расширению и дальнейшему разрушению. Для предотвращения разрушения фасадов требуется герметизация швов зданий, которая выполняется специальными составами, надолго предохраняющими места соединений. Кроме того используются инструменты, подготавливающие поверхность к ремонту. Все эти работы проводятся на высоте, а, следовательно, требуют специальных навыков и определенного мастерства. Обращаясь в нашу компанию, вы можете быть уверены в профессионализме наших специалистов.

Уборка снега с крыш. Быстро и безопасно

Уборка снега с крыш, борьба с наледью — это обязательные работы, которые проводятся с целью предотвращения повреждения кровли и обеспечения безопасности людей. Естественно, что существуют определенные правила и очередность очистки крыш, желобов и водостоков. При несоблюдении обязательных условий, могут возникнуть ситуации, когда даже интенсивная чистка крыш не даст ожидаемого результата. Чтобы не попасть в неприятную ситуацию, исключить разрушение кровли и фасадов, обратитесь в нашу компанию для заказа этого вида работ. При необходимости можно заключить договор на постоянное оказание услуг по очистке снега с крыш, в которые включена также и уборка сосулек с крыш.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Лаки и краски: Искусство цвета и защиты

... строительных красок для фасадных работ до красок цветных специальных для ... покрытие. Строительные краски для фасадных работ представляют собой категорию продуктов, ... специально созданных для внешних работ. Они обладают улучшенными характеристиками ...

Специалистам Россети-Урал представили современные решения по определению места повреждения ЛЭП

... сети 6-35 кВ. Рассматривалась работа программно-технического комплекса FLISR на ... населения, социально-значимых объектов и промышленных предприятий.

Превращаем отходы в чистоту: Революция в утилизации мусора

... объемов отходов, которые производит человечество. Промышленные предприятия, коммерческие объекты, жилые комплексы ...

Нива лучший автомобиль в СССР

... новые направления развития, советская автомобильная промышленность представила миру одну из своих ...

ГК МК-Эталон провела проектно-экспертные работы по производственно-складскому комплексу по ул. Шефская в Екатеринбурге

... нашей группой компаний проводились проектные работы по разработке специальных разделов ... и результатов инженерных изысканий. Работа проводилась в оперативном режиме не ... . В конечном итоге работа была выполнена, результаты работы переданы нашим закзачикам! ...