Теплоизоляция квартиры

Жители новостроек и более старых многоквартирных домов часто задаются вопросом остекления балкона. Стоит ли его стеклить или нет? Однозначно ответ - стоит!

Часто выход на балкон сопровождается не только дверью, но и достаточно большим окном. И если у Вас не застекленный балкон, то температура помещения будет значительно снижаться зимой. Почему так происходит? Обладатели новых квартир и жильцы в более старых квартирах часто имеют проблемы с теплоизолированием. Если в старых квартирах тепло уходит, через рассохшиеся оконные и дверные рамы, то в новых квартирах причиной снижения температуры в помещении являются установленные низкого качества металлопластиковые окна.

Задача компаний, которые строят многоэтажки, является быстрая сдача объекта в эксплуатацию. Их не интересует качество установки сантехники, нанесения штукатурки либо монтажа окон. Вы нигде в рекламных кампаниях по продаже квартир не увидите, что они указывают о каком-то качестве ремонта. Обычно застройщики сотрудничают с самыми дешевыми поставщиками металлопластиковых окон, имея на этом личную выгоду. И устанавливаемые металлопластиковые окна являются низкого качества и недолговечными. Какое решение этой проблемы?

Одним из возможных решений является установка алюминиевых окон и дверей. www.zatysh-ok.in.ua http://www.zatysh-ok.in.ua/ - это сайт компании, которая быстро и качественно установит Вам алюминиевые окна, двери либо металлопластиковые конструкции. Так же компания Затишок предложит различные варианты остекления Вашего балкона либо лоджии. Если у Вас достаточно большой балкон, то Вы можете купить зимний сад под индивидуальные размеры Вашего балкона. Примеры конструкций зимних садов смотрите здесь http://www.zatysh-ok.in.ua/zimnij-sad/.

Давайте рассмотрим, какие преимущества есть у алюминиевых конструкций. Алюминиевый профиль сочитает в себе легкость и прочность, что позволяет изготавливать конструкции больших размеров, чем к примеру конструкции из металлопластика.

Алюминиевый профиль долговечен. Окна из алюминиевого профиля http://www.zatysh-ok.in.ua/alyuminievye-okna/ не издают никаких запахов и не выгорают, как это делают некачественные окна металлопластиковые профили.

Касательно теплоизоляции. Вы можете подумать, что алюминиевый профиль холодный и будет промерзать зимой. На самом деле такое могло бы произойти, если бы не современные инженерные решения. Современный теплый профиль имеет специальную термовставку, которая не дает соприкасаться наружной стороне профиля с внутренней. Поэтому такой профиль можно назвать теплоизолирующим.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
18 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Поэтапный ремонт квартиры своими руками

... это, так сказать, лицо вашей квартиры. Рекомендуется вместо установки двух входных ... железную дверь со звуко- и теплоизоляцией. По качеству она приравнивается к ... есть знакомый специалист по ремонту квартир, обязательно у него проконсультируйтесь. Однако ...

Квартира в новостройке - хороший выбор

... главное не ошибиться. Абсолютно все квартиры на продажу обладают такими преимуществами ... смутит любого будущего владельца; - квартиры имеют хорошую проектировку, которая максимально ... каком состоянии находятся звуко– и теплоизоляции; - если место где прогуляться ...

Тёплое остекление балкона - идеальное решение для квартиры

... полезную жилую площадь квартиры? Вам нужно повысить теплоизоляцию и звукозащиту помещения? ... внешний вид; Шумозащита помещения; Высокая теплоизоляция; Долговечность и надёжность; Л ... на стены дома, подходит для квартир старого жилого фонда; Двухкамерный. ...

Металлические двери в квартиру от производителя

... одна купить металлическую дверь в квартиру у производителя . Купить входную ... . Популярные модели дверей в квартиру Самыми востребованными моделями являются двери ... декора дает дополнительную шумо и теплоизоляцию. В каталоге у производителя металлических ...

Заказ №Ер333. Требуются исполнители-проектировщики для выполнения перепланировки квартиры в Екатеринбурге

... , которому требуется выполнить проект перепланировки квартиры в Екатеринбурге. Планировкой не предусмотрен ...

Как выбрать белые двери для современной квартиры

Многие владельцы квартир в новостройках предпочитают оригинальный дизайн ... размеры дверных проемов в вашей квартире. Все еще зависит от дверной ... значительно сэкономить. Но обычно на квартиру требуется 5-8 дверей с ...