Шевроле Круз 2016-2017

Уникальное и новейшее будущее автопоколение Chevrolet Cruze ожидается к продаже только в 2016-2017 году, хотя сама модель была представлена еще летом 2015 года в США. Уже в 2016 году будет идти старт-продажа этого новейшего авто в США, а в 2017 году данный автомобиль будет реализовываться уже в 40 странах. Такой второй Шевроле Круз в России по ряду причин продаваться не будет.

New Chevrolet Cruze 2016-2017

Авто New Chevrolet Cruze этого и будущего года сделан на общей платформе D2XX такого уникального гиганта, как GM. Благодаря уникальной и интересной платформе масса будущего авто станет сокращенной почти на 110 кг, а жесткость станет уже больше на 27% ровно. Это будет более современная модель, чем Круз первого старого поколения, где улучшения коснулись многих деталей. Общий кузов изделия включает теперь штампованную сталь на 8% от всего объема, кроме этого, здесь установлены детали из алюминия. Также Круз будет иметь дисковые специальные тормоза для колес с ABS.

Изумительная последняя автомодель 2-го поколения будет отличной внешне от старой версии и станет улучшенной. Этот замечательный и очень интересный седан имеет спортивную и достаточно солидную внешность, которая будет харизматичной. Здесь будут шикарные чуть строгие фары, замечательная оптика, LED огни, выраженный сплиттер, стильные новые зеркала, уникальные ребра и штамповки, изящные крылья, интересная корма, автокрыша куполообразной формы и ряд других уникальных добавок. 

Детали 

Chevrolet Cruze это интересный замечательный проект, ранее с первой моделью у компании были проблемы, но в новой версии были сделаны ряд изменений и дополнений. Общая платформа здесь была изменена и используется от Дженерал Моторс, такая же эта платформа используется и в последних версиях Опель и Бьюик. Достаточно посмотреть на фото изделия, чтобы убедиться, что новая модель превзошла предшественника, то есть первую модель авто. Также были изменения и во внутренней части автомашины, которая стала позитивнее и интереснее. 

Автомобильный салон стал более удобным для располагаемых сзади пассажиров, чего не было у старой версии авто. Также салон стал в целом еще эргономичнее и значительно удобнее. Отделка салона проходит только качественными замечательными материалами, так что машина стала шикарнее, лучше и удивительнее. Автосборка проведена четко и аккуратно, так что к деталям придраться не получится точно. Эта модель имеет: MyLink, дисплей цветной 7 дюймов, отличный климат-контроль, ручной электротормоз, подгорев кресел и колес, 10 подушек для безопасности.

Источник : автосалон GS-Trade


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 7 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Лучшие детские книги всех времен и народов

... педагогических ВУЗов. Робинзон Крузо. Даниэль Дефо (1719) «Робинзон Крузо» считается первым классическим ...

Крушение Boeing 737-800 в Ростове-на-Дону

... ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖА: Сократоус Аристос Алава Круз Алехандро Курбело Каро Жавьер Алехандро ...

Самые дорогие духи в мире

... в день бракосочетания с Томом Крузом, и сэр Элтон Джон, который ...

Пистолет Макарова: со времен холодной войны до сих пор

... от Фредерика Форсайта до Мартина Круза Смита (Martin Cruz Smith). Его ...

Гоблин: Американцы - чистые марсиане, настолько на нас не похожи

... , и бодрый экшен с Томом Крузом (с названием пока не определились ... «Рок на века», тоже хороший. Круз там выложился по-полной: не ... ! Ну а в «Томе Ричере» Круз жестко разговаривает, непрерывно острит и ...

Гоблин о фильме "Высоцкий. Спасибо, что живой"

... мордовский диссидент Голый? Или Том Круз? Или сам Фантомас? Судя по ...