Дизайн магазина от компании

Тяжело переоценить роль профессионального дизайна в оформлении зала магазина. Важно продумать дизайн торгового оборудования и, конечно же, оформление витрин. Конечно же, эту работу лучше всего доверить профессионалам своего дела, дизайнерам.

«Нейтральный» стиль мало способствует развитию бизнеса. Наши специалисты newstorerussia.ru  разработают проект, исходя из профиля торгового предприятия, его ценовой категории, места расположения и т.д. Мы поможем придать вашему магазину свой, индивидуальный, неповторимый стиль. Отыщем ту самую изюминку, которая ярко выделит именно ваше предприятие в ряду аналогичных ему. Сделает его легко узнаваемым.

Как театр начинается с вешалки, так магазин начинается с витрины. Порой, она более привлекательна, чем даже вывеска над входом. Она, как правило, ярко освещена и первой «сообщает» покупателю о том, что поблизости находится магазин, и о товарах, имеющихся в продаже.

Дизайн магазина для удобства

В торговом зале должно быть удобно всем, как покупателям, так и персоналу. И товар должен быть представлен на полках и прилавках в самом выгодном своём свете. При этом не должно возникать сложностей со сменой ассортиментного ряда.

Чтобы создать интерьер магазина, мало владеть только профессией дизайнера. Необходимы знания мерчендайзинга и многих других тонкостей торгового дела. Дизайнерами, работающими у нас, накоплен немалый опыт в деле оформления интерьеров магазинов самого разного рода. От небольших, элитных бутиков, до огромных супермаркетов и магазинов т.н. «шаговой доступности» - как промтоварных, так и продовольственных.

Хорошо выглядеть и быть грамотно оформленным должен быть любой товар!


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Лаки и краски: Искусство цвета и защиты

... эмали являются неотъемлемым элементом в дизайне, строительстве и ремонте. Они не ...

Металлическая мебель: стальная элегантность в каждом детале

... представлений и влекомые инновациями в дизайне и технологиях обработки металла, сегодня ... и стильное место. Бесконечные возможности дизайна Одно из главных преимуществ металлической ...

АНТРАКС осваивает новые рынки

... и производителей электроники (АРПЭ) специалисты компании АНТРАКС приняли участие в бизнес ... интеграторами, телеком провайдерами и частными компаниями. Специалисты ГК АНТРАКС провели ряд ...

Превращаем отходы в чистоту: Революция в утилизации мусора

... роль играют специализированные компании. Роль специализированных компаний Компании, работающие в области ... почвы, водоемов и воздуха. Компании, заботящиеся об окружающей среде ... ключевую роль играют специализированные компании с использованием контейнеров ...

Оборудование для мониторинга и диагностики ЛЭП презентовали экспертам Россетей

... Научно-технический центр» и представители компаний-производителей обсудили технические характеристики и ...

Специалистам Россети-Урал представили современные решения по определению места повреждения ЛЭП

... специалист по перспективным разработкам группы компаний «АНТРАКС» П. А. Горожанкин представил ... . Капризы погоды дорого обходятся электроснабжающим компаниям. Участившиеся снегопады, циклоны и ледяные ...