Ювелирные шедевры и скупка золота «Люченте»

 

 Надевая золотую цепочку, каждая женщина преображается. Ведь такая, на первый взгляд, неброская деталь, может добавить гармонию и очарование своей обладательнице. Это можно отнести к цепочкам «Люченте», которые украсят каждую женщину независимо от возраста.

 Визитной карточкой компании «ПЛ-Люченте» является производство ювелирных пустотелых золотых цепей. На сегодняшний день компания зарекомендовала себя успешным быстроразвивающимся отечественным ювелирным производителем. Работа над созданием золотых изделий происходит с учетом итальянской технологии.

 Ювелирные цепи из золота с алмазной огранкой пользуются достойной популярностью на российском рынке. Немаловажно то, что производство компании открыто для наблюдения заказчиком. В любое время можно приехать и следить за качеством и ходом работы. По производству золотых пустотелых цепей, ювелирный завод ПЛ входит в тройку развивающихся лидеров в России. Налаженный процесс поставок, позволяет компании «Люченте» предлагать выгодные и лучшие цены на рынке. Крупным покупателям всегда предоставляются скидки, и проводятся акции.

 Также осуществляется скупка «Люченте» дорого золота и серебра от 200 грамм. Если изделия из золота или другого драгоценного металла приходят в негодность, но продать хочется по хорошей цене, без рисков. То можно сдать металл в скупку фабрике, которая охраняется двумя постами охраны. Безопасность гарантирована.

 

  Что вы получаете, выбирая ювелирные украшения «Люченте»

 

1.    Высокое качество изделия. Приобретя цепочку, можно быть уверенным, что золото не потеряет своего внешнего вида. Металл не потускнеет и не облезет. Цепочки изготавливаются исключительно 585 пробы и имеют подтверждающее клеймо.

2.    Надежность плетений. Благодаря итальянским технологиям стало возможным производство удивительно крепкого плетения цепочек.

3.    Внешний вид. Красота и тонкость работы не раз отмечались на выставках ювелирных изделий по России.

4.    Пустотелые цепи. Вес таких цепочек составляет половину веса полновесных золотых цепей. Но по прочности они им не уступают.

5.    Удобство. В «Люченте» в наличии всегда есть большой ассортимент. Можно не переживать если потребуется срочная доставка.

6.    Гарантия. Можно не сомневаться в получении товара высокого качества. Все изделия сертифицированы, имеют паспорт, пробу и все необходимые документы.

 

Ассортимент ювелирной компании «Люченте» регулярно пополняется. Качество продукции и стабильные заказы, позволяют компании развиваться и совершенствоваться.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
7 + 6 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Загадочный и страшный месяц Сентябрь…

... офицеров находили денежные знаки, ювелирные изделия, слитки золота, личные документы, на одежде ... характеристики можно взять эпизод из «Золотого теленка». Паниковскому пришла в голову ... много лет дали разрешение на скупку акций самим компаниям, которые эти ...

Катынский расстрел: мотивы преступления

... офицеров находили денежные знаки, ювелирные изделия, слитки золота, личные документы, на одежде ... . Это притом, что деньги, документы, золото у пленных и заключенных всегда ...

Золото, как вложение средств

... средств в золото: Приобретение золотых слитков и монет; Приобретение ювелирных украшений; Счет ... в банке для хранения золота ... Очень часто вкладывают деньги в ювелирные украшения, но надо иметь в ...

Архитектурные шедевры России. ФОТО

... Россию и умереть... Архитектурные шедевры нашей страны Прошу заранее простить ... не представляет, сколько шедевров находится за пределами "Золотого кольца", Москвы и ... Самара Покровский собор. Невинномысск Золотая обитель Будды-Шакьямуни. Элиста Успенский ...

Заказ Ер397. Нужно выполнить и согласовать раздел СМИС проекта "Золотого" автовокзала с многофункциональным ТРЦ в Екатеринбурге

... для города объект известен как «Золотой». Требуется разработать и провести необходимые ...

Рейтинг стран по количеству золотых запасов

№ Страна или международная организация Золотой запас в тоннах 1 США ...