Вечерние платья нового сезона

Собираясь на вечеринку или светский раут, каждая модница желает не только выглядеть совершенно, но и выделится на общем фоне. Для этого образ должен быть не только ярким или неординарным, но и соответствовать модным тенденциям. 2016 год представляет широкий выбор моделей вечерних платьев, которые подчеркнут великолепие образа в любой ситуации и на любом мероприятии.

Наиболее актуальными цветами для вечерних платьев станут белый, чёрный, синий, бордо и красный. Именно выбор цвета станет визитной карточкой образа. Белый цвет больше подойдёт для романтичных нежны натур. Дизайнеры потрудились, чтобы этот цвет не ассоциировался со свадебным нарядом, так как предпочтительная длина вечерних платьев этого года именно макси. Чёрный – подойдёт девушкам с железным характером. Он подчеркнёт всю серьёзность намерений, но в то же время станет намёком на слегка скрытую сексуальность. Красный цвет подойдёт пылким и страстным натурам, которые точно знают, чего они хотят. Бордо и синий подойдёт для натур боле сдержанных с намёком на загадочность.

Наиболее популярными в этом году станут платья в пол с использованием откровенных элементов. Очень популярными среди них являются вставки из прозрачных материалов в области декольте, выреза спины, боковые лампасы. Ещё одним таким элементом станут разрезы. Наиболее популярными станут передние разрезы, реже в моделях используются боковые разрезы. Обязательным условием является достаточно углублённая длина, которая позволит открыть красивые ноги и бёдра. 

Популярными в 2016 году в дизайне вечерних нарядов стали стили барокко и готика. Именно два эти направления стали венцом богатства, скромности и пышности убранства. Скрытые плечи, высокие воротники – особенно модными являются воротники – жабо, длинные слегка пышные юбки в пол, по мнению дизайнеров придадут образу загадочности и завуалированной привлекательности, которую захотят раскрыть окружающие. Если в стандартных вечерних платьях, изюминкой являются откровенные элементы, то в платьях стилей барокко и готики для украшений используются бусы, полудрагоценные камни и метал. Дополнительными спецэффектами в таких моделях являются присборенные участки юбки или декорированные рюшами корсеты.

Всё же дизайнеры рекомендуют выбирать платье, которое максимально раскроет сущность владелицы и тогда образ будет не только эффектным, но и гармоничным.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
6 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Нива лучший автомобиль в СССР

... автопром только начал активно искать новые направления развития, советская автомобильная промышленность ... экологической безопасности, но и предлагающим новые уровни комфорта и надёжности ... требовалось больше пространства и удобства. Новый век принёс с собой ...

Бизнес на вендинговых аппаратах: стартап с потенциалом

... вендинговых торговых аппаратов бизнес получил новое направление для развития. Это не ... и ремонта при поломках. Арендная плата: за размещение аппаратов в выгодных ... локациях порой приходится платить значительные суммы. Как начать? Исследование ...

Букеты из искусственных цветов: Новая вечность в каждом лепестке

... букетов из искусственных цветов открывает новые горизонты для ценителей красоты. Далеко ... доступны круглый год, независимо от сезона, их легко транспортировать и хранить ...

Онлайн Курсы: Путь к новым знаниям через агрегаторы и каталоги курсов

... нас постоянно адаптироваться и обучаться новому, онлайн-образование становится не ... Благодаря честным и подробным отзывам новые пользователи могут сформировать обоснованные ожидания ... современными учащимися двери в мир новых знаний без границ. Эффективность, ...

Сервисный центр Siemens Serv в чем его преимущества

... над улучшением качества обслуживания, внедряя новейшие технологии в процесс ремонта и ...