Экономим на освещении, светодиодные светильники

Время быстро летит вперед и происходят изменения в разных сферах нашей жизни. На место, ранее авторитетных и беспрекословных лидеров, приходят технические усовершенствования выгодные, как с экономической точки зрения, так и стороны производительности процесса. Не обошли стороной новшества и сферу источников света. Раньше, главным лидером освещения была обычная лампа накаливания, но прошло, совсем, немного времени и ей пришлось сдать свои позиции на этом рынке. Одной из главных причин, краха эпохи ламп накаливания, стало появление светодиодных светильников. Если мы подойдем к вопросу о степени эффективности светодиода, по отношению, например, к другим источникам света, то итоговая польза в процентном исполнении будет достигать около 70%.

Преимущество и надежность.

Надо понимать, что срок службы светильников, где используются светодиодные лампы - огромен и может достигать суммарного значения около 100 000 часов. Вы только представьте, как это много. И это все, при сохранении всех параметров качества выдаваемого света. Иными словами светодиод со временем не будет давать меньше света и тускнеть. Такие характеристики, как сила света и световой поток, останутся постоянными величинами, даже на пике возможностей эксплуатационного ресурса светодиодного светильника. Согласитесь, что вполне достойный показатель. Показатель контрастности светодиодного светильника достаточно высок, что весьма хорошо отражается на качестве освещаемых предметов. Отличная цветопередача и четкость прорисовки объектов также находятся на достаточно высоком уровне. Конструктивно, за счет применения оптической стабилизации, достигается практически максимальный (стремящийся к 100%) показатель практического использования пучка световых лучей. А теперь, сами сравните с аналогичными показателями в устаревших источниках света. Там процент эффективности светового потока всего в пределах 70%, а иногда даже и меньше.

Светодиодные светильники для всех, ознакомиться с ассортиментом можно на нашем сайте: http://zakaz-elektro.ru/

Теперь давайте немного поговорим о пользе установки, вами, светодиодных светильников в хозяйственном помещении, на производстве или просто дома. Если вы решили приобрести светодиодный светильник, то знайте, что выбрали качество и надежность. Предназначенный для эффективного освещения помещений, он обладает отличной механической прочностью, благодаря исполнению в прочном и жестком металлическом корпусе. Стекло светодиодного светильника, использующегося в освещения различных объектов, выполнено из очень прочного материала(чаще всего используется поликарбонатный композитный материал), способного быть индифферентным к серьезному механическому воздействию. Если предполагается оборудовать светодиодными светильниками образовательные учреждения или медицинские залы, где проводятся важные лечебные процедуры (в том числе и операционный блок), то можно рассчитывать на максимальное уменьшение нагрузок на глаза. Усталость глаз, в помещении с таким освещением, не настанет даже при длительном рабочем процессе. Нельзя не отметить и того факта, когда в целях экономии и сбережении эксплуатационного ресурса, возможна корректировка освещенности, с помощью уменьшения величины подающегося напряжения. Согласитесь, что довольно выгодное преимущество, позволяющее сэкономить достаточно большое количество энергии, а значит и денег за его оплату. Светодиоды готовы надежно работать и при очень низких температурах. Сразу же, при включении, не представляют опасности для местного энергетического узла и локальных сетей, даже если подано максимально допустимое разрешенное напряжение. Светодиодные светильники абсолютно безопасны с экологической точки зрения. И еще один самый главный плюс, который ценят потребители этой продукции (стало быть каждый из нас) – это огромный эксплуатационный ресурс светодиодов.

Выбор всегда за вами!


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
10 + 5 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Stroimaterial-Moskva.ru: Надежный фундамент ваших строительных проектов

... заказа: Мы знаем, как важно экономить время наших клиентов. Именно поэтому ...

Детские компьютерные кресла: комфорт и забота о здоровье

... особенностей его здоровья. Не стоит экономить на здоровье ребёнка, отдавая ...

Архитектурное светодиодное освещение: красота, функциональность и энергоэффективность подсветки зданий

... . Управление. Светодиодные светильники легко интегрируются в интеллектуальные системы управления освещением. Особенности архитектурных светодиодных светильников Чтобы ...

Сервисный центр Siemens Serv в чем его преимущества

... сервисных центров становится все меньше. Экономия времени и денег при электронном ... в пользу качества, надежности и экономии. Благодаря превосходной команде специалистов, использованию ...

Бестраншейная замена канализации с помощью резьбовых модулей ПНД

... и более, что обеспечивает долгосрочную экономию средств на обслуживание и ремонт ...