Как выбрать самый романтичный подарок для любимого человека?

Своего пика количество заинтересованных в ответе на этот вопрос достигает в феврале и в канун 8-го марта. Впрочем, это не значит, что в течение года эта тема становится неактуальной. Сегодня каждый второй магазин предлагает что-то "очень-очень романтическое" (ведь надо же как-то реализовывать товар) от туалетного мыла до автомобиля. Но что же может быть засчитано второй половинкой как романтический сюрприз? Надеемся, что наш опрос вам пригодится. 

Сильная половина человечества отвечала на вопрос: "Что бы вам хотелось получить в качестве романтического подарка?"

Слава, 27 лет: "Наверное, романтический ужин, сделанный своими руками, с интересным продолжением под приятную музыку. Считаю, что большинство мужчин хотели бы получить то же самое. 

Игорь, 31 год: "Что-то очень необычное и связано с приятными ощущениями. Может, прыжок с парашютом или путешествие по каким необычным местам, где бы не было туристов с фотокамерами. И только для двоих - никаких" прицепов " с друзьями или родными ". 

Константин, 42 года: "Вообще, трудно ответить. Романтика - это внезапность, поэтому подарок должен быть к месту. Я понимаю, что мог бы подарить сам, но таких праздничных сюрпризов не жду уже давно". 

Иван, 22 года: "Что-то экстремальное и рассчитано на двоих. Может, какие-то" покатушки "на картинге. Это - романтика!" В общем, нам удалось опросить чуть не сотню ребят и мужчин, но, если просуммировать их ответы, то они более или менее уложатся в четыре в вышеприведенные цитаты. 
 

Девушки и женщины отвечают на тот же вопрос.

Девушки и женщины в своих ответах на романтического подарка были менее солидарны. Они называли множество материальных и нематериальных вещей, которые им хотелось получить от любимых.

Лидируют среди ответов романтическая поездка на двоих и вещи, сделанные своими руками: вырезано на пластине из серебра имя, нарисованный портрет и так далее.

Если вы не можете подарить золотой браслет, выберите прогулку на яхте, круиз по реке или морю.

Не теряют своей популярности кольца и ювелирные украшения. Но здесь большое значение имеет момент - он должен быть "тот самый".

Кстати, девушки предпочитают не только прогулки по воде. Каждая четвертая (а мы опять-таки опросили около сотни представительниц прекрасного пола), после небольшой паузы, признавала, что ее приятно шокировал бы полет на вертолете или воздушном шаре вдвоем с любимым. Все опрошенные отметили, что очень важен настрой и отсутствие спешки.

Из недорогих вещей называли выигранного в тире мишку и воздушный шарик. А еще - надпись "Я тебя люблю" где угодно: хоть на снегу из красных роз, хоть нарисованная пятками на песке.

Более стандартные решения, такие как букеты цветов, также были упомянуты. Однако обычный букет роз котируется ниже, чем ведерко с тюльпанами или тоненькая веточка фрезий поздней осенью.

Такое вот оно - видение романтического подарка мужчинами и женщинами. Напоследок стоит отметить, что почти каждый из опрошенных отметил, что очень важен настрой и отсутствие спешки. Ведь бывает и так, что приятная атмосфера "спасает" даже безнадежные вещи.

Источник: Необычные подарки colapsar.ru


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
12 + 7 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Радио онлайн: Магия в эфире

... и программ, делая доступ к любимому контенту проще и удобнее. Особенности ... к интернету. Это позволяет наслаждаться любимыми радиостанциями, будь то местные новости ... и образовательной платформой. Как выбрать онлайн-радио? Выбор станции для того чтобы радио ...

Путешествуйте умно: Руководство по онлайн-поиску туров по России и за ее пределами

... Как выбрать идеальный тур онлайн? Определение приоритетов: Прежде всего, стоит определить для себя ... на процесс выбора тура как на приключение само по себе может ... планирование отдыха частью удовольствия от самого путешествия. Интернет-технологии и онлайн ...

Лаки и краски: Искусство цвета и защиты

... производителя выступают не просто как средства для изменения оттенков поверхностей. Они ... на рынке существуют специализированные краски для каждого материала. Эти продукты ... качественное покрытие. Строительные краски для фасадных работ представляют собой ...

АНТРАКС осваивает новые рынки

... технические решения: индикаторы короткого замыкания для воздушных и кабельных линий. По ...

WPGrabber 2.1.788: Polylang, НейроТекстер, уведомление вTelegram, User-Agent для ленты

Polylang язык для ленты Плагин Polylang должен быть ... лент > вкладка "Перевод" Выбор источника для категорий и тегов Можно ограничить ...