Квартиры от застройщика: стоимость и преимущества

 

Южные регионы нашей страны традиционно являются привлекательными для постоянного проживания и регулярно продолжают привлекать новых граждан как из центральных, так отдаленных регионов. Этот факт стал одной из причин того, что рынок недвижимости в Краснодаре является одним из самых динамичных и прогрессивных в нашей стране. Благодаря высокой конкуренции среди застройщиков цены на квартиры в Краснодаре http://xn----8sbaphmhjgygfxfk.xn--p1ai/%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%80%D1%8B продолжают радовать граждан и остаются очень приемлемыми для средней категории граждан.

Преимущества приобретения жилья от застройщика

Покупка квартиры напрямую от застройщика - это очень простой способ быстро и грамотно приобрести недвижимость без лишних затрат. Конечно, первым преимуществом будет являться надежность сделки, поскольку любой застройщик имеет в штате юристов, которые обеспечат грамотное составление договора купли-продажи или долевого участия - все зависит от того, на какой стадии вы приобретаете объект недвижимости - на стадии строительства или завершенную стройку.

Среди следующих немаловажных преимуществ можно выделить следующие:

1. Значительная экономия, поскольку сегодня застройщики регулярно предлагают различные акции, позволяющие сэкономить существенную сумму на покупке квартиры или получить парковочное место в подарок.

2. Необязательно связываться с банками и брать ипотечный кредит, поскольку большинство застройщиков предлагают рассрочки на свои квартиры, позволяющие выплатить всю сумму не одним разом, а в течение некоторого времени. Этот пункт обязательно должен быть прописан в договоре.

3. Возможность приобрести квартиру с ремонтом "под ключ". Покупка квартиры с полной отделкой освобождает вас от затратного и непростого занятия под названием ремонт. После того, как договор будет зарегистрирован в органах юстиции, вы сможете получить ключи от квартиры и сразу же заселиться, поскольку окна, двери, сантехника уже будут установлены. вам останется завезти туда только мебель и технику.

4. Уверенность в качестве жилья. Современные технологии строительства гарантируют возведение качественного жилья, которое будет оснащено современными коммуникациями.

Как выбрать надежного застройщика

Конечно, первое, что нужно сделать- это проверить документацию застройщика, разрешение на строительство, учредительные документы и отсутствие застройщика в черном списке. Также не стоит покупать жилье по очень низкой цене, поскольку стоимость квартир в Краснодаре http://xn----8sbaphmhjgygfxfk.xn--p1ai/%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%80%D1%8B одного сегмента примерно одинаковая, а чересчур низкая цена выглядит подозрительно.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
4 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Преимущество битумной мастики: комплексное решение для строительства и ремонта

... погружает вас в мир уникальных преимуществ битумной мастики, подчеркивая ее роль ...

Сервисный центр Siemens Serv в чем его преимущества

... и функциональности, прописанными производителем. Уникальным преимуществом для клиентов является возможность получения ... техники, процессе ремонта и его стоимости, дополнительно проконсультировав по вопросам ухода ...

Преимущества и назначение присадочных прутков

... областью их использования и основными преимуществами. Сфера применения Присадочные прутки часто ... сварного шва и основного материала. Преимущества Присадочные прутки являются достаточно востребованным ...

Букеты из искусственных цветов: Новая вечность в каждом лепестке

... и долговечность Одним из главных преимуществ букетов из искусственных цветов является ... . 5. Экономическая выгода Хотя первоначальная стоимость букета из искусственных цветов может ...

Бизнес на вендинговых аппаратах: стартап с потенциалом

... в этом направлении. Почему вендинг? Преимущества: Низкие затраты на старт: по ... стратегий маркетинга. Вендинг позволяет ощутить преимущества автоматизированного бизнеса и предоставляет возможности ...