Оборудование для очистки сточных вод

Очистка сточных вод представляет собой комплекс мероприятий, начиная с удаления загрязнений, накапливаемых в результате производственных процессов или жизнедеятельности человека. Эффективной очистки можно достичь благодаря использованию современного инженерного оборудования.

Различные производственные организации, заводы, домашние хозяйства зачастую сталкиваются с проблемой очистки сточных вод.

Если вы регулярно нуждаетесь в оказании услуги по очистке сточных вод, то грамотным решением будет обратиться в компанию, всегда готовую на профессиональном уровне ее вам оказать и организовать проектирование очистных сооружений под конкретное производство.

Компания «Аквантум Эко» предлагает реализацию инженерного оборудования, выполняющего полный цикл процедур по очистке сточных вод. Благодаря большому ассортименту продукции можно подобрать оптимальный вариант для любого производства, возможно также организовать производство очистных сооружений для заводских мощностей. Среди самого популярного следует отметить следующее оборудование:

·         Отстойник тонкослойный - применяется для уменьшения количества взвешенных веществ в сточных водах.

·         Установки приготовления реагентов — некоторые технологические процессы по очистке сточных вод предусматривают использование определенных реагентов, которые в свою очередь, должны быть подготовлены именно в таких установках.

·         Установка дозирования реагентов — чаще всего монтируется вместе с установкой для подготовки реагентов и служит для организации подачи в загрязненные сточные воды необходимой порции реагентов.

·         Статические смесители — при помощи данных устройств перемешивается жидкость, состоящая из стоков и реагентов, протекающая по трубопроводу.

·         Мешочный обезвоживатель осадка - часть оборудования, отвечающая за фильтрацию воды. Обезвоживатель выделяет взвешенные вещества из стоков и высушивает их. После такой процедуры примеси легко удаляются.

·         Шнековые обезвоживатели осадка — отдел оборудования для выделения и вывода твердых частиц, содержащихся в сточных водах.

·         Скиммер для нефтепродуктов применяется на производстве, где имеет место загрязнение нерастворимыми жирами и различного рода нефтепродуктами, скапливающихся на поверхности водяных стоков.

·         Аэратор сточных вод — при помощи данного оборудования вода обогащается воздухом, что способствует биоочистке сточных вод.

Команда профессионалов компании «Аквантум Эко» всегда готова предложить оптимальные решения очистных сооружений для любых объектов. Очистка сточных вод будет выполняться с максимальной эффективностью, при этом требуя минимум эксплуатационных расходов. Окружающая среда будет максимально защищена от возможного вредного воздействия за счет применения современных инженерных решений.

Многие организации по всей России уже стали клиентами Компании «Аквантум Эко», заказав и получив в своем городе локальные очистные сооружения.

Ознакомиться с оборудованием или заказать его можно в любое время на официальном сайте http://aquantum-eco.ru/


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
2 + 9 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

WPGrabber 2.1.788: Polylang, НейроТекстер, уведомление вTelegram, User-Agent для ленты

Polylang язык для ленты Плагин Polylang должен быть ... лент > вкладка "Перевод" Выбор источника для категорий и тегов Можно ограничить ...

WPGrabber 2.1.788: Polylang, НейроТекстер, уведомление вTelegram, User-Agent для ленты

Polylang язык для ленты Плагин Polylang должен быть ... лент > вкладка "Перевод" Выбор источника для категорий и тегов Можно ограничить ...

АНТРАКС осваивает новые рынки

... технические решения: индикаторы короткого замыкания для воздушных и кабельных линий. По ...

Превращаем отходы в чистоту: Революция в утилизации мусора

... переработку мусора с минимальным вредом для природы. Экономическая выгода . Применение ... Гибкость применения . Большие контейнеры подходят для сбора различных типов отходов, от ... коммерческих предприятий. Значение чистоты для общества Важность чистоты и порядка ...

Оборудование для мониторинга и диагностики ЛЭП презентовали экспертам Россетей

... на базе системы волнового ОМП. Оборудование определяет место повреждение линии с ... -Сигнал ОМП может использоваться и для решения широкого спектра других задач ...

Нива лучший автомобиль в СССР

... , Австралия и Япония, заложив основу для мирового признания бренда. Значительным шагом ... на любителей активного отдыха на воде. К началу 1990-х годов ... вибраций и увеличение возможностей автомобиля для модификаций с другими силовыми агрегатами ...