Тушенка – основа рациона солдата


Рацион солдата в современной российской армии строго нормирован. Армейское питание разрабатывается специалистами, с учетом затрат энергии, которые несет военнослужащий в течение дня, и которые должны восполняться при приеме пищи. Самое первое блюдо, которое приходит на ум при разговоре об армейском питании – это армейская тушенка. Рассмотрим подробнее вопрос питания солдат, а также где в наше время можно купить тушенку армейского качества.

Современный рацион российского солдата

На сегодняшний день питание в российской армии близко к эталону. По своему уровню и качеству оно серьезно превосходит большинство зарубежных аналогов. Залог этого в том, что пища для военных готовится исключительно из высококачественных и свежих продуктов.

Можно ли в домашних условиях повторить полноценный рацион российского солдата? Безусловно, возможно. Однако для этого придется приложить довольно много усилий и большое количество времени уделять приготовлению продуктов.

В первую очередь стоит озаботиться необходимостью приготовления большого разнообразия первых блюд. В армии солдаты в неделю получают порядка 5-6 разных супов. Со вторыми блюдами разнообразие тоже играет большую роль. Мясо птицы, говядина, свинина, баранина. Без этих четырех основных видов мяса не обойтись.

Без тушенки никуда

На помощь здесь может прийти покупка тушенки, ведь из качественной армейской разновидности этого продукта можно приготовить почти все, что угодно. Отлично с поставленной задачей справится тушенка Войсковой Спецрезерв, визитная карточка мясоперерабатывающего холдинга АРГО. Именно эта тушенка давно заслужила любовь и доверие покупателей.

Тушенка Войсковой Спецрезерв бывает, как говяжья и свиная, так и из баранины и даже конины. Это настоящая армейская тушенка, которая по своим вкусовым качествам полностью отвечает стандартам советской армейской тушенки, в союзные времена являвшейся большим дефицитом.

Причины популярности Войскового Спецрезерва

Добиться такого качества и заслужить любовь покупателей тушенки, холдингу АРГО удается благодаря внимательному и строгому соответствию рецептам классической армейской тушенки. Постоянные покупатели прекрасно осведомлены, что тушенка Войсковой Спецрезерв изготавливается исключительно по ГОСТу, что и позволяет добиваться потрясающего вкуса и аромата данных консервов.

Купить тушенку Войсковой Спецрезерв может каждый, ведь ее цена всегда остается на доступном уровне. Компании-производителю это удается благодаря выгодному экономическому расположению завода. Он находится в Калининградской области, особой экономической зоне, где ряд предприятий платят налоги по уменьшенным ставкам. Экономия на налогах и позволяет МПХ АРГО реализовывать первоклассную тушенку по доступной цене. Таким образом, покупка тушенки Войсковой Спецрезерв станет отличным дополнением к полноценному рациону солдата.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
5 + 12 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Механообработка: Погружение в мир точности и инноваций, обзор компании Тюменский Станкостроительный Завод

... итоге Механообработка это не только основа современного производства, но и область ...

Лаки и краски: Искусство цвета и защиты

... . Разработка лакокрасочных материалов на водной основе и с минимальным содержанием летучих ...

Нива лучший автомобиль в СССР

... Великобритания, Австралия и Япония, заложив основу для мирового признания бренда. Значительным ...

Специалистам Россети-Урал представили современные решения по определению места повреждения ЛЭП

... программно-технического комплекса FLISR на основе оборудования АНТРАКС. Кроме этого, участники ...

Между Икаром и Прометеем: Почему век роботехники вызывает тревогу?

... от современного ИИ, функционирующего на основе алгоритмов и обучения на данных ...

Световая индикация ИКЗ-В54Л: всё, что вы хотели знать!

... принцип определения аварийных событий на основе различной световой индикации. video:https ...