Пластиковые двери в интерьере

Изначально все изделия из ПВХ имели белый цвет, который считается стандартно европейским и сочетающимся практически с любыми стилями интерьера. Скорее всего это и стало причиной того, что сегодня разнообразные пластиковые конструкции – окна и двери – всегда ассоциируются именно с этим оттенком. На самом деле такое мнение – в корне неверно, причем уже достаточно давно, потому что многие производители существенно расширили цветовую гамму предлагаемых изделий. И хотя белые рамы по-прежнему массово используются, все-таки основное свое применение они находят в офисах или на производстве. В домашних интерьерах лидирующие позиции принадлежат декорированным пластиковым дверям и окнам. Давайте рассмотрим на конкретных примерах, как можно использовать пластиковые двери различной гаммы в интерьере.

Особенности декорирования                                                          

 

Прежде, чем отказываться от использования такой технологии в дизайне интерьера своего дома из-за якобы его дороговизны, воспользуйтесь советами и другой ценной информацией, которые предлагает всемирная паутина. К примеру, рекомендуем посмотреть по ссылке http://oknavnovgorode.ru/mezhkomnatnye-dveri-pvh, что предлагает компания «Окна в Новгороде» и насколько декорированные двери будут отличаться в цене от стандартных моделей. Разница не настолько существенная, чтобы изменять своим желаниям. В основном цена определяется размерами конструкции, сложностью ее оформления, особенностью стеклопакета, а фурнитура, декор, тепло- и шумоизоляция считаются второстепенными факторами в расчетах стоимости.

Преимущества

Также советуем сравнить ожидаемые расходы и тот комфорт, который сопровождает эксплуатацию пластиковых дверей. В отличие от деревянных и металлических аналогов такие конструкции считаются более универсальными, а значит, их можно использовать не только в межкомнатном пространстве, но и на балконах либо в качестве входных групп.

Срок службы дверей ПВХ равноценен металлу и в разы превышает тот же показатель у древесины, не беря во внимание ее эрзацы.

Качественное армирование и надежная фурнитура исключает риск деформации полотна, появления вмятин или потускнения или вообще потери цвета покрытия.

Гармония с интерьером

Достигнуть ее можно не только декорированием, у пластиковых дверей дизайнерское оформление намного шире, чем у металлических аналогов. В предлагаемом видео вы можете увидеть особенности конструкции изделий ПВХ, а также получить советы специалиста по их выбору.

 

[video:https://vimeo.com/158788598 width:640 height:385]

 


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 17 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Лаки и краски: Искусство цвета и защиты

... придания уникального вида объектам архитектуры, интерьерам и предметам быта. Разнообразие современных ...

Букеты из искусственных цветов: Новая вечность в каждом лепестке

... можно найти букет под любой интерьер или тематическое мероприятие, будь то ... через несколько дней. Это открывает двери для творчества и инноваций в ...

Онлайн Курсы: Путь к новым знаниям через агрегаторы и каталоги курсов

... KursHub открывает перед современными учащимися двери в мир новых знаний без ...

Пластиковые межкомнатные и балконные двери: лучшее на заказ от "Алпластрой"

... в большом ассортименте. Выбрав пластиковые двери http://alplastroy.ru/plastikovyie-dveri ... предпочтениями. На заказ выполняются пластиковые двери на балкон любого цвета и ... брендов из Европы. Классическая пластиковая дверь со стеклом идеально впишется в ...

Преимущества дверей из ПВХ

... мы подробно рассмотрим пластиковые двери . Являются ли наружные двери из ПВХ хорошим ... водой и мягкими моющими средствами. Пластиковые двери не требуют специального ухода. ... недостатки. По этой причине пластиковые двери являются одной из самых популярных ...

Межкомнатные двери – элемент интерьера

... высокими потолками. Под стать пышному интерьеру - двери должны быть массивны, иметь ... отличаются оттенками. Наполнители дверям добавляют шарма, помогают создать уникальный интерьер: пластиковые панели, стеклянные ...