Альпинисты в Одинцово, наш отзыв

1. Отзыв на работу промышленный альпинистов. Как мы искали альпинистов в Одинцово для мойки стеклянного фасада. Вопрос, где найти альпинистов в Одинцово для работ на фасаде по адресу: город Одинцово, ул Дальняя дом 15 (торговый центр ЕвроДом в пригороде) стал актуален для начальника службы эксплуатации по окончании зимы. С наступлением тёплых дней было решено привести в порядок стеклянные элементы фасада, отмыть окна и покрасить металлические кронштейны светильников архитектурного освещения. При выборе технологии производства высотных работ предпочтение отдали промальпу. На что обращали внимание при выборе исполнителей высотных работ.

·         1. Высотные работы должны выполняться компанией по факту заключения официального договора.

·         2. Опыт работы в сфере промышленного альпинизма не менее 7 лет.

·         3. Наличие рекомендаций.

Альпинисты в Одинцово, критерии выбора.

2. По запросу альпинисты в Одинцово, интернет выдал координаты 12 бригад промышленных альпинистов в городе Одинцово. 80% информационной выборки это частные объявления на рекламных порталах, нас они не очень заинтересовали. Главный инженер придерживался того правила, что работы должны проводится официальной организацией с оформлением договора. Обзвонив оставшиеся 3 компании остановились на Альп-Плюсе. Соотношение цена-качество оказалось наиболее оптимальным для нашего бюджета. Регламент следующих действий был таков: договорившись о предварительном выеде старшего бригады альпинистов для проведения осмотра места работы в указанное время встретили Алексея (бригадир промальпов) и отправились на кровлю торгового центра.

Начало высотных работ в Одинцово.

При визуальном осмотре крыши были определены следующие важные моменты:

·         Места крепления страховочных тросов к кровле.

·         Порядок ограждения и контроля территории, над которой будут работать верхолазы.

·         Способ доступа на кровлю сотрудников компании Альп-Плюс.

·         Время начала работ.

После осмотра и согласования организационных вопросов был составлен и подписан договор на оказание клининговых услуг с применением технологии промальпа между администрацией торгового центра и альпинистской компанией Альп-Плюс. По финансовой стороне вопроса - после обсуждения расценок, была согласована скидка в 9% от базовых расценок в связи с возможностью заключения контракта на аналогичную услугу в октябре текущего года, при условии выполнения текущего заказа с надлежащим качеством. Мытьё фасадов это сезонная работа, выполняемая весной и осенью. Иметь квалифицированного подрядчика, качественно выполняющего работу по разумной стоимости, - почему бы и нет? Справочно: кроме Одинцово, Альп-Плюс предоставляет услуги промальпа в Москве и городах Московского региона, Подольске, Мытищах, Балашихе, Королёве.

Информация о городе Одинцово.

Одинцово - один из крупных административных центров на юго-западном направлении от Москвы. Население города 147 000 человек, расстояние до МКАД в 3,5 километров можно проехать на общественном транспорте за 12 минут. До ближайших станций метро от Одинцово можно добраться как на авто, так и на железнодорожных поездах пригородного сообщения следующих до Белорусского вокзала столицы. Расценки на недвижимость в Одинцово одни из самых высоких среди городов Московского региона. Динамика роста стоимости квадратного метра жилья в высотках современной планировки на первичном рынке составила 3%-4%, в абсолютных цифрах это расценки варьируются в диапазоне 105-115 тысяч рублей.

Альпинисты в Одинцово - результат работы.

Сразу отметим, что к мытью фасада вопросов у администрации не возникло. 480 квадратных метров стеклянных конструкций и окон было вымыто за 7 дней, качественно и без замечаний. Кстати, по результатам работы начальник хозяйственной службы торгового центра пригласил двух сотрудников компании спилить 2 аварийных дерева в коттеджном посёлке, расположенном в 2-х километрах от Подольска. Более подробная информация приведена здесь https://zema.su/blog/info17/Alpinisty-v-Podolske-dlja-vysotnyh-rabot. Вопрос возник при покраске кронштейнов - при подготовки металлоконструкций к окраске (съём старого лакокрасочного покрытия путём ошкуривания) были выявлены дефекты в электромонтаже светильников, а именно: на корпусе 2-х электроосветительных приборов констатировано наличие напряжения 220В. Предположительная причина - контакт фазного провода с корпусом. На поиск причины и устранение данной ситуации силами альпинистов ушло 3 рабочих дня. На производство электромонтажных высотных работ было оформлено дополнительное соглашение со скидкой в 50% от базовой стоимости. Если кому-то пригодится, то вот контакты бригадира альпинистов в Одинцово: +7-926-565-45-96, в наличии имеется сайт alp-plus.ru.

Альпинисты в Одинцово - источник информации.

Информация по работе альпинистов в Одинцово предоставлена заместителем главного инженера службы эксплуатации торгового центра ЕвроДом Анисимовым Петром Николаевичем.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
11 + 7 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Радио онлайн: Магия в эфире

... , радио продолжает быть неотъемлемой частью нашей жизни, наполняя её музыкой, новостями ...

Путешествуйте умно: Руководство по онлайн-поиску туров по России и за ее пределами

... для поиска идеального тура. Следуя нашим советам и рекомендациям, вы сможете ...

ГК МК-Эталон провела проектно-экспертные работы по производственно-складскому комплексу по ул. Шефская в Екатеринбурге

... старыми знакомыми!:) В данном проекте нашей группой компаний проводились проектные работы ... была выполнена, результаты работы переданы нашим закзачикам! Надеемся на продолжение успешного ... объекты можно также посмотреть на нашем портале Земля Мастеров в ...

Между Икаром и Прометеем: Почему век роботехники вызывает тревогу?

... ? Одна из критических ошибок в нашем подходе к ИИ и робототехнике ... направление и последствия зависят от нашего выбора. Ответственный подход к разработке ...

DreamCraft Studio: Превращаем игровые мечты в реальность для вашего бизнеса

... свою идею в виде игры? Наша студия готова взяться за создание ...

Нужна ли биометрия: риски и недостатки новой эры идентификации

... технологии обещают революционизировать каждый аспект нашей повседневной жизни, вопрос о безопасности ...