Медный металлолом в Москве

Справочно о приёме лома меди в столице. Медный металлолом в Москве по 340 р/кг на пункте приёма медного металлолома. Адрес: город Москва, 54 километр МКАД. 2 дополнительные опции: вывоз металлолома в Московском регионе спецтранспортом компании Бакмет и демонтаж металлоконструкций на Вашем объекте силами бригад компании Бакмет. Что это означает? Рассмотрим на примере: допустим на территории Вашего предприятия скопились отходы металла. Вы звоните по телефону +7-925-003-02-20 и уточняете примерный вес металла, спецификацию (чёрный, цветной), а также нужна ли резка или демонтаж металлоконструкций. Диспетчер высылает на Ваш объект транспорт и рабочую бригаду по демонтажу металлических конструкций. Краткая схема работы выглядит следующим образом.

 

[video:https://www.youtube.com/watch?v=lpuVUO9xwXw width:640 height:385]

 

·         1. У Вас есть медный или иной металлолом.

·         2. Звонок [+7-925-003-02-20] на пункт приёма цветмета и чермета в Москве.

·         3. Выезд спецтехники, погрузчика по Вашему адресу в Москве или МО.

·         4. Оплата за лом меди сразу после взвешивания.

Медный металлолом в Москве, порядок оплаты.

Медный металлолом в Москве http://bakmetco.ru/md-metallolom.html, информация по оплате лома меди в Москве и МО: медь 340 р/кг, медный кабель: 140 р/кг, латунь: 170 р/кг. Оплата за цветной или чёрный металл происходит сразу после взвешивания на пункте приёма. Форма оплаты: наличный или безналичный расчёт, базовые расценки указаны на сайте bakmetco.ru. Внимание! Для оптовых клиентов действуют спецрасценки на все виды металлосырья, кроме того, при долговременном сотрудничестве компания предлагает дополнительные бонусы и опции, подробности на сайте или по вышеуказанному контактному телефону.

Компания Бакмет работает в Москве с 2002 года.

Московский регион это крупнейший экономический субъект РФ. В общей сложности на территории Москвы и Московской области находится более 470 металлообрабатывающих предприятий. Компания Бакмет работает в сфере приёма и переработки металлосырья в Москве с 2002 года. За это время отлажена логистическая структура создан собственный парк специализированной техники для демонтажа, погрузки, вывоза сырья для дальнейшей переработки. Налажено долговременное сотрудничество с 290 крупных и средних производственных компаний и заводов в Москве, Московской области и регионах РФ.

Медный металлолом в Москве, приём кабеля.

До 35% от общей массы медного цветного металлолома в Москве http://bakmetco.ru/bakmet-metallolom.html составляет медный кабель. Расценки на лом медного кабеля для Москвы: 140 рублей за 1 килограмм сырья. Актуальные цены на данный вид продукции уточняйте по контактному телефону +7-925-003-02-20. В зависимости от наличия изоляционной оплётки расценки могут варьироваться в пределах 20-30 рублей от вышеуказанной суммы. Справочно: маркировка изоляции ВВГ имеет следующую расшифровку: винил - винил - голый. Основой для такой оболочки является поливинилхлорид, вещество устойчивое к термическим и механическим нагрузкам. К сдаче на пункт приёма подлежит следующая продукция.

·         Кабель очищенный от изоляционной оболочки путём обжига.

·         Кабель очищенный химическим способом.

·         Кабель после механической обработки.

·         Неочищенная кабельная продукция.

При необходимости компания Бакмет предоставляет погрузчик, грейфер, гидроножницы, бункеры под металл с последующим бесплатным вывозом кабельной продукции на пункт приёма.

Сплавы меди для сдачи на пункт приёма в Москве.

К приёму на пункте сдачи цветмета и чермета подлежат следующие медные сплавы.

·         Латунь.

·         Бронза.

·         Медно-никилиевые сплавы (мельхиор, копель, манганин).

Справочно о латуни: принимается латунь двух видов: деформируемая по ГОСТу 15527-70 и латунь литейная по ГОСТу 17711-72. Содержание цинка в латуни варьируется в пределах от 40% до 45%.

Бронза.

Компания Бакмет принимает бронзу по спецификации ГОСТ 614-97 (бронзы литейные в болванках), ГОСТ 5017-74 (бронзы с содержанием олова, пластичные), бериллиевые бронзы согласно нормативу ГОСТ 18175–72. Как уже было отмечено выше: вывоз, демонтаж бесплатны, оплата за цветной металл производится непосредственно по факту взвешивания, расчёт наличный и безналичный.

Медный металлолом в Москве, информация для клиента.

Тезисно подведём итог вышеизложенной информации.

·         Компания Бакмет принимает медный металлолом на территории Москвы и Московской области: Одинцово http://bakmetco.ru/, Подольске, Мытищах, Балашихе.

·         Расценки на все виды металлосырья высокие.

·         Вывоз бесплатно.

·         Демонтаж бесплатно.

·         Оптовикам предлагаются более высокие расценки.

По всем вопросам, связанным со сдачей, приёмкой отходов меди, медного кабеля, сплавов, а также чёрного металла звоните по контактному телефону +7-925-003-02-20 с 9-00 до 21-00 без перерывов и выходных, дополнительная информация находится на сайте компании bakmetco.ru.

 

[video:https://www.youtube.com/watch?v=Rsig_jZH3Zk width:640 height:385]

 


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
14 + 6 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Путешествуйте умно: Руководство по онлайн-поиску туров по России и за ее пределами

... . Многообразие туров, предложенных операторами из Москвы и других городов РФ, может ...

Превращаем отходы в чистоту: Революция в утилизации мусора

... и переработки отходов, например, «Эко-Москва», выполняют критически важную функцию в ...

Металлолом. Прием и Вывоз Металлолома в Москве. Демонтаж Металлоконструкций

... автотранспортом. Нам можно сдать на металлолом непригодные станки, трубы, балки, шпунт ... . Самый оперативный вывоз металлолома в Москве. Подача ломовоза в течении 1 ...

Металлолом в Королёве по высоким ценам

... 25%. Интересуетесь где сдать металлолом в Королёве ? Звоните ... -93. К примеру, медный лом классифицируется по 43 отличительным ... составляет 970-975 кг медного проката. Потери на примеси ... 3% от общего веса медного брикета. Источник информации. Информационный ...

Клим Подкова: Как американский "Большой шлем" накрылся медным тазом

... была сокращена армия. Резали на металлолом военные корабли, под пресс шли ... («Златоуста») из американского посольства в Москве (не мы одни шпионим!), но ... рабочем кабинете американского посла в Москве и американцы в течение 8 ...

Максим Калашников: Приднестровье и Москва: Не пора ли определиться? (Окончание)

... оскорбленная, оплеванная и преданная постсоветской Москвой, должна покорно сносить все это ... что РФ? Она поставляет только металлолом и природный газ. Да, прощает ... вывели. Политика двойных стандартов удручает. Москву, похоже, нимало не волнует железнодорожная ...