Баня бочка – идеальный вариант для дачника

Русский человек всегда любил и будет любить баню, во многих семьях посещение бани – это обязательная процедура, без которой они просто не представляют свою жизнь. О пользе банных процедур говорить можно долго, - это и снятие стресса и очищение организма и много-многое другое. Однако построить у себя на участке полноценную баню может далеко не каждый землевладелец, - причины бываю разные, у кого-то не хватает финансовых средств, у кого-то времени, а кого-то площадь земельного участка не позволяет это сделать.

Сегодня все эти трудности вполне преодолимы, так как на строительном рынке появилась такая универсальная новинка как бани – бочки!

Баня – бочка – это малогабаритный аналог стандартной бани, который займет совсем не много места на вашем участке, соответственно она  мобильна (ее можно использовать в местах временного пребывания, например в лагере) и проста в монтаже (готовый комплект легко собрать самостоятельно)!

Простая по своим техническим показателям, но не стандартная внешне – она привлекает внимание и способна привнести изюминку в любое архитектурное решение вашей придомовой или дачной территории.

Главным преимуществом таких бань является то, что специально для них не нужно возводить никакого дорогостоящего фундамента, - достаточно подготовить твердую ровную поверхность – и все!

Благодаря своим небольшим размерам бани – бочки быстро прогреваются, достаточно 20 мин.. Более того, в зависимости от ваших индивидуальных предпочтений (сухой или влажный пар) – вы можете установить как электрокаминку, так и дровяную печь!

За счет эргономичного внутреннего пространства – в бане может париться одновременно несколько человек. Также стоит отметить, что все необходимые помещения – парилка, комната отдыха и мойка – в ней присутствуют.

Сегодня бани – бочки становятся все популярнее, поэтому производители предлагают достаточно широкий модельный ряд - вариант с террасой и без, круглые и квадратные, с крыльцом и без него – так что выбрать есть из чего!

Такие бани, благодаря использованию новейших технологий, - прослужат вам не один десяток лет!

хотим дать небольшой совет, если вы хотите продлить срок эксплуатации такой бани и защитить ее от атмосферных осадков – настелите какой-нибудь кровельный материал на верхнюю часть бочки (например, мягкую кровлю).

Большой выбор бань – бочек в Тюмени от производителя вы можете найти на данном сайте http://bani-bochki-tyumen.ru/ , если же вы не хотите изменять традициям и вам хочется установить на своем участке добротную стандартную баню , то советуем обратить внимание на данный раздел


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
7 + 4 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Заказ Партнерства Евразия №Ер511: Требуется разработка проекта пожарной сигнализации и СОУЭ для торгового центра в Кемерово

... проект пожарной сигнализации и СОУЭ для торгового центра в Кемерово. Вопрос ... на радиоканальном оборудовании стрелец аргус для 4 этажного здания общей площадью ... себе на эл.почту - для этого отправьте запрос на нашу ...

Нива лучший автомобиль в СССР

... , Австралия и Япония, заложив основу для мирового признания бренда. Значительным шагом ... вибраций и увеличение возможностей автомобиля для модификаций с другими силовыми агрегатами ... и стремлением сделать автомобиль лучше для своих владельцев.

Stroimaterial-Moskva.ru: Надежный фундамент ваших строительных проектов

... решений, будь то основание для будущих небоскребов, элементы декора ... металлопрокат отлично подходит не только для создания крупных конструкционных элементов, ... временем, до инновационных решений для современных проектов. Интернет-магазин Stroimaterial ...

Специалистам Россети-Урал представили современные решения по определению места повреждения ЛЭП

... , а также применение, расстановка и варианты решений при повреждении сети 6 ...

Эффективная проверка системы подвески: ключ к безопасной езде

... в подвеске. Современное диагностическое оборудование Для детальной диагностики целесообразно использовать профессиональное ...

Простомолотов Евгений Иванович

... г.). Изданные инструментальные сочинения: Для оркестра русских народных инструментов, ... * «Домбыра үні» (Голос домбры) для оркестра русских народных инструментов, переложение ... оркестра казахских народных инструментов, для фортепиано, готово-выборного баяна, ...