Газовые настенные двухконтурные котлы

Все больше и больше людей отказываются от центрального отопления и горячего водоснабжения в собственных квартирах. И эта тенденция склонна к дальнейшему росту и все большей популяризации. А виной всему неоправданно завышенные и неприлично растущие цены на коммунальные услуги. Отопление и горячая вода съедают чуть ли не половину семейного бюджета. Вот и приходится людям искать компромисс. Также подливает масло в огонь и подталкивает к выбору альтернативы ежегодное летнее отключение горячей воды. Эти две недели – настоящая каторга, неудобство и дискомфорт. Не меньшая головная боль – невозможность регулировки температуры обогрева. Да и сроки начала и конца отопительного сезона не всегда совпадают с нашими пожеланиями. Поэтому идеальным вариантом становится приобретение двухконтурного газового котла. Купить двухконтурный газовый котел http://allathome.ru/market/gazovye_kotly/nastennye и комплектующие можно в интернет-магазине «Всё в дом».
Главным преимуществом настенных газовых котлов является относительно недорогой способ обогрева жилья и нагрева воды. Ведь платить нужно только за газ и холодную воду. Работа современных котлов полностью автоматизирована, что значительно облегчает владельцам освоение данной техники и позволяет практически не вмешиваться в его работу. К тому же котел газовый двухконтурный настенный, цена http://allathome.ru/market/gazovye_kotly которого очень быстро окупается, прослужит не одно десятилетие. Но, выбирая производителя, выясните наличие специализированного сервисного центра производителя в вашем регионе, ведь какая бы хорошая техника не была, вся она, рано или поздно, склонна к поломкам.
Преимущество двухконтурных газовых котлов перед их собратьями одноконтурными в том, что они не требуют наличия бойлера и самостоятельно обогревают помещение и греют воду.
При установке газового котла нужно учитывать несколько факторов относительно его обустройства и принципа работы, одним из которых являются летучие продукты горения, которые должны каким-то образом выводиться из камеры сгорания. Большинство газовых котлов оборудованы дымоходом, однако есть модели, где отработанные газы выводятся с помощью специальной трубы. Примерно таким же способом должна быть оборудована труба, подводящая воздух, необходимый для процесса горения.
Интернет-магазин «Всё в дом» предлагает газовые двухконтурные настенные котлы, использующие для нагрева воды и отопления разные теплообменники, что гораздо эффективнее и безопаснее котлов с одним общим теплообменником.
Еще одним полезным техническим устройством является закрытая камера сгорания, которая забирает воздух не из помещения, а извне, что значительно смягчает требования к помещению, где планируется установка котла.
Выбирая котел, обязательно встанет вопрос производителя: проверенный временем европейский, но дорогой, либо значительно дешевле, но малоизвестный Китайский. Здесь конечно же сложно давать какие бы то ни было советы, однако качество – на первом месте.
Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что двухконтурный газовый котел для дома http://allathome.ru/market/gazovye_kotly/nastennye?p=1 просто незаменим, а в квартире также имеет место быть, причем вполне оправданно.

 


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 9 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Газовая горелка для котла отопления - одна из главных частей котельного узла

... важен для эффективного функционирования котла. Преимущества Газовые горелки для котлов отопления имеют множество ... это делают традиционные газовые и твердотопливные котлы. Использование газовой горелки для котла отопления значительно ...

Газовые горелки для котлов

... осенне-весенний период. В современных газовых котлах смешение газов кислорода и голубого ... купить газовые горелки вы можете исходя из особенностей вашего котла и ... обращать внимание при выборе газового котла Перед покупкой отопительного котла на дачу или ...

Настенные газовые котлы

... зажигание. Мощность обычных (не конденсационных) настенных газовых котлов может быть от 17 до ... на газе, бывают одно- и двухконтурные. Первые идеально подойдут для тех ... системы отопления и горячего водоснабжения. Газовый настенный котел может быть с различными ...

Уход за котлом

... случаях делают замену котла. Сегодня на газовые котлы отопления настенные цены http://sayany ... вариант – замена старого котла на новый. На двухконтурные котлы отопления цены http:// ... с новым ингибитором, чтобы двухконтурные котлы +для отопления дома http:// ...

Как произвести монтаж отопления

... но и горячим водоснабжением. Многофункциональный двухконтурный газовый настенный котел представляет собой котельную мини ... отопительную модель. Имея высокую производительность, двухконтурные газовые котлы настенные обогревают пространство, имеющее площадь 50 ...

Автономное отопление здания или частного дома

... себя вариантов, включающих электрические котлы для отопления . Принимая ... выбору электрического котла Самостоятельно сделать выбор отопительного котла электрического ... теплоносителя; конструкционные характеристики. Двухконтурные котлы могут быть проточными и ...