Как получить визу в Дубаи и на каком пляже отдохнуть?

Собираетесь провести отпуск в Дубаях? Хороший выбор! Вас ждет приятный климат, теплое солнце и современные отели рядом с пляжами. Начните подготовку к предстоящему отдыху с получения визы.

Порядок оформления туристической визы

Если вы никогда раньше не оформляли визу в Эмираты, тогда ознакомиться с порядком ее получения можно на сайте визового центра. Здесь же вы сразу сможете заказать оформление документа, выбрав удобный для себя способ: отправка заявки в онлайн-режиме, обращение в офис центра, получении документа по почте.

Туристическая виза в Дубай http://onlinevc.ru/visa/oae.html оформляется через интернет. Порядок прост:    

·         уточните список документов, которые нужно отправить с заявкой;       

·         отсканируйте документы и вышлите в центр, выбрав подходящий вид визы;       

·         оплатите услуги центра (банковской картой, средствами с электронного кошелька и пр.);     

·         в течение 2-4 рабочих дней на ваш электронный адрес придет готовая виза.       

Это самый простой способ получить туристическую визу, которая позволит вам отдохнуть в Эмиратах. Все процедуры выполняются в онлайн-режиме, это позволяет сэкономить деньги и время.

Есть несколько видов виз: туристическая, круизная, трансферная и пр. Какой документ вам нужен? Это зависит от цели пребывания в Эмираты, если вы посетите страну проездом (пересаживаясь на другой самолет в аэропорту), тогда оформляйте транзитный документ. Если вы едете на отдых, тогда необходимо получить туристическую визу. Для отдыха на морском лайнере оформляется круизный документ.

http://s019.radikal.ru/i628/1605/09/ad2e14a1742b.jpg

Популярные пляжи Дубаев для туристов

Все городские пляжи делятся на несколько групп, в зависимости от доступа:       

·         общественные (парки и пляжи);       

·         бесплатные и пляжи отелей.     

Вход на бесплатные пляжи свободный, еще одно их важное преимущество – это возможность снимать (фотографировать). Многие арабские пляжи работают по определенному порядку с женскими днями, но на бесплатные места отдыха это не распространяется. Здесь для туристов созданы свободные условия.

Туристическая виза в Дубай для россиян http://onlinevc.ru/visa/oae.html позволяет отдыхать в Эмиратах в течение всего месяца (до 29 дней). Документ выдается на один раз, перед следующей поездкой в Дубаи нужно снова обратиться в центр и пройти ту же процедуру. Стоимость изготовления документа является невысокой, а сроки минимальны.

Отметим, что многие отдыхающие проводят время на пляжах отеля. Отельные комплексы, расположенные на первых линиях, имеют собственные благоустроенные пляжи, оснащенные лежаками, зонтами и пр. Если гостиница находится не вблизи с местом отдыха, тогда от нее обязательно будет курсировать автобус.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 14 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Лаки и краски: Искусство цвета и защиты

... от производителя выступают не просто как средства для изменения оттенков поверхностей ... защите от атмосферных влияний, таких как ультрафиолет, дождь, снег и ... инновационных рецептур и добавок позволяет получать покрытия с уникальными свойствами: повышенная ...

Радио онлайн: Магия в эфире

... развлечения, но и образовательной платформой. Как выбрать онлайн-радио? Выбор станции ... более точной, что позволяет слушателям получать рекомендации, наилучшим образом соответствующие их ...

Путешествуйте умно: Руководство по онлайн-поиску туров по России и за ее пределами

... этой статье мы рассмотрим, как сделать процесс поиска идеального ... вариантов, соответствующих заданным параметрам. Как выбрать идеальный тур онлайн? ... от разных туроператоров, так как стоимость одного и того ... на процесс выбора тура как на приключение само по ...

Металлическая мебель: стальная элегантность в каждом детале

... металла, сегодня мы можем увидеть как металлическая мебель становится истинным произведением ...

Нива лучший автомобиль в СССР

... ВАЗ-2121, известную также как «Нива». Этот автомобиль с ... на экспорт в такие страны, как Великобритания, Австралия и Япония, ... уникальный проект, который ориентировался как на потребности армии, так ... современных технологий безопасности, таких как ABS и BAS, и ...