Натяжные потолки от компании MosPotolki.ru

Современные натяжные потолки http://mospotolki.ru/ – конструкция из полотна и систем крепления, используемая для монтажа в помещениях различного назначения. Стоимость натяжной системы позволяет установить такие потолки недорого и оценить все ее преимущества:

1.        Практичность: установка натяжного полотна позволит на длительное время забыть о необходимости ремонтировать потолок, это намного быстрее, чем выравнивание при помощи штукатурки и шпаклевки.

2.        Эстетичность: широкие декоративные и стилистические возможности натяжного потолка объясняются богатым ассортиментом оттенков полотна, возможностями создавать комбинированные и многоярусные конструкции.

3.        Универсальность: монтаж натяжного потолка возможен в помещении любого функционального назначения, с различным уровнем температуры и влажности. Современные потолки можно установить в ванной комнате, в санузле, на кухне, в офисе любой площади.

4.        Простой монтаж: для установки потолка не требуется много времени, не нужно осуществлять выравнивание поверхности, поэтому именно такой вариант – правильный при существенных перепадах высоты потолка.

5.        Монтаж натяжной конструкции – не «украдет» высоту потолка. По сравнению с подвесными потолками, монтаж которых требует установки системы профилей, натяжные конструкции заберут около 5 см высоты. Это делает их незаменимыми при установке в «хрущевках» или других помещениях с низкими потолками. Возможно даже создание многоярусной конструкции.

На сайте представлены разные видя натяжных потолков:

1.        Сатиновые: выполнены из специального материала на основе текстиля. Характеризуются особой текстурой поверхности и перламутровым сиянием, которое преображает полотно при определенном освещении. Сатиновые потолки имеют свои преимущества: стилистическая универсальность, практичность, небольшой вес, возможность стирки полотна, стойкость к воздействию резких перепадов температур и влажности, широкий ассортимент. Наиболее популярный вариант – белые одноярусные сатиновые потолки, подходят для гостиной, спальни, детской, прихожей. Монтаж на кухне возможен, но с поверхности труднее удалить сложные загрязнения, чем с глянцевого полотна. Сатиновые потолки могут сочетаться с разными вариантами освещения.

2.        Глянцевые – наиболее популярный вид натяжных потолков, характеризуется особым свойством отражать свет, они выглядят практически блестящими. Гладкая поверхность полона из ПВХ-пленки хорошо поддается очистке при помощи влажной губки и моющего средства. Подходят для помещений в классическом или современных стилях интерьера. Благодаря свойствам, глянцевые потолки можно установить на кухне и в санузле. Не рекомендуется монтаж в помещении с резкими перепадами температуры: например, на даче, которая не отапливается в зимнее время или на балконе. Установка осуществляется при помощи тепловой пушки и требует навыков работы, но для специалистов такой процесс не занимает много времени. Потолки из ПВХ наиболее недорогие: цены на нятяжные потолки http://mospotolki.ru/которые представлены на сайте, помогут вам недорого воплотить самые смелые дизайнерские идеи.

3.        Матовые потолки выполнены из специального текстильного полотна. Поверхность не отражает свет и выглядит, будто окрашенная. Это наиболее сдержанный вариант натяжных потолков, который впишется в любой дизайн интерьера. Подходит для комнат, прихожей, офиса. Матовая поверхность рекомендуется для помещений с большой площадью. Полотно имеет значительную ширину, позволяя бесшовный монтаж. Матовые потолки представлены в широком ассортименте оттенков.

4.        Потолок «Звездное небо» выделяется в отдельную группу натяжных полотен. Подходит для детской, спальни, гостиной.

5.        Потолки с фотопечатью – правильный выбор для любителей необычных дизайнерских решений.

Как выбрать натяжные потолки?

1.        Обратите внимание на стилистику помещения:

·         Матовые подходят для классического и современного интерьера, не будут отвлекать внимание от отделки и аксессуаров в помещении, выглядят наиболее аристократично.

·         Глянцевые могут стать украшением помещения, привлекают наибольшее внимание. Подходят для современного интерьера – фантазийные многоярусные конструкции с необычной системой освещения помогут подчеркнуть дизайн и зонировать помещение.

·         Сатиновый – «золотая середина». Перламутровый блеск поверхности потолка уместен в любом дизайне.

1.        Функциональная нагрузка помещения играет роль, особенно, если натяжная конструкция выбирается для кухни, дачи, балкона или санузла. Для кухни лучше остановить выбор на глянцевом полотне – с гладкой поверхности проще удалить загрязнение. Для санузла также больше подойдет глянцевый потолок. На даче, где зимой нет отопления, стоит установить текстильные потолки.

2.        Конфигурация и другие особенности помещения: высота потолка, площадь, форма, уровень освещенности. Для темной, небольшой комнаты с низкими потолками стоит выбрать светлый глянцевый потолок – он создаст необходимые визуальные эффекты: «поднимет» потолок, зрительно расширит комнату, благодаря свойству отражать, сделает помещение светлее. Матовая поверхность уместно выглядит в светлой, просторной комнате.

3.        Важно правильно подобрать освещение – оно должно быть согласовано с конструктивными особенностями потолка и его видом.

Особенности монтажа

Установка натяжных потолков http://mospotolki.ru/kalkuliator.php зависит от материала изготовления полотна. ПВХ-потолки монтируются при помощи тепловой пушки, текстильные – равномерно натягиваются на багеты-профили. Для большого помещения или комнаты сложной формы части ПВХ-полотна сваривают. Текстильное полотно может быть установлено без швов, даже в комнате значительной площади.

Для натяжного потолка возможно применить такие методы крепления:

1.        Штапиковое: установка без возможности демонтажа и повторной установки.

2.        Гарпунное, клипсовое: возможна повторная установка.

Качественный монтаж рекомендуется доверить профессионалам, которые выполнят работы, согласно технологии. 


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
7 + 11 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

АНТРАКС осваивает новые рынки

... и производителей электроники (АРПЭ) специалисты компании АНТРАКС приняли участие в бизнес ... интеграторами, телеком провайдерами и частными компаниями. Специалисты ГК АНТРАКС провели ряд ...

Оборудование для мониторинга и диагностики ЛЭП презентовали экспертам Россетей

... Научно-технический центр» и представители компаний-производителей обсудили технические характеристики и ...

Специалистам Россети-Урал представили современные решения по определению места повреждения ЛЭП

... специалист по перспективным разработкам группы компаний «АНТРАКС» П. А. Горожанкин представил ... . Капризы погоды дорого обходятся электроснабжающим компаниям. Участившиеся снегопады, циклоны и ледяные ...

ГК МК-Эталон провела проектно-экспертные работы по производственно-складскому комплексу по ул. Шефская в Екатеринбурге

Группа компаний МК-ЭТАЛОН провела проектно-экспертные ... !:) В данном проекте нашей группой компаний проводились проектные работы по разработке ... постоянному и взаимовыгодному сотрудничеству, Группа Компаний МК-Эталон, Партнерство Евразия 8 ...

Балашиха – Мастер: Ваш надежный помощник в ремонте бытовой техники

... на месте. Профессионализм мастеров компании заслуживает особого внимания. Они ... высокий уровень сервиса, демонстрируемый компанией. Это касается как качества ... "Балашиха Мастер" является примером компании, которая стремится предлагать своим клиентам ...