Производственно бытовой комплекс

Наша компания КРАУС позволяет своим покупателям экономить значительные денежные суммы на возведении различных промышленных комплексов и других коммерческих зданий.

Нужно отметить, что современные модульные конструкции, которые представлены в каталогах нашего сайта можно использовать для любых целей. Допустим, они могут заменить стационарную гостиницу, также в таком помещении запросто поместиться офис немалой фирмы. Еще, есть сооружения, которые можно использовать в качестве склада или же для обустройства конюшни. В целом, наши специалисты смогут спроектировать любое здание, которое интересно конкретному клиенту. Узнать об этом можно больше на сайте http://kraust.ru/catalog/administrativno-bytovoy-kompleks нашей фирмы.

Если говорить об основных преимуществах такого промышленного комплекса, то сразу хочется отметить, что это очень вместительные конструкции, хотя, при этом, они имеют довольно компактные размеры. Их площадь редко когда превышает сорок пять квадратных метров. Также, они имеют вытянутую форму, а ширина такого здания примерно три-четыре метра. Но этого пространства достаточно для того, чтобы обустроить там именно тот коммерческий объект, который нужен данному клиенту.

Наши разработчики создают такие здания, которые не нуждаются в дополнительном уровне утепления. Все дело в том, что они созданы на основе крепкой фермы или же отдельной металлической рамы. Благодаря чему, исключена возможность деформирования здания во время установки или перемещения сооружения в другое место.

Также, хотелось бы отметить, хороший утеплитель, которым обшиваются стены внутри помещения. Ну и не забываем о фундаменте, в случае с модульными зданиями нет необходимости заливать фундамент. Конструкция отлично держится на ровной поверхности или же на определенной опоре.

Если говорить о цене вопроса, то она исчисляется индивидуально в зависимости от особенностей конкретного сооружения. Для расчета важно знать размер самого сооружения, количество дверных проемов, которые должны в нем быть.

Но здесь нужно отметить еще один плюс данного сооружения - его очень легко перепланировать в случае такой необходимости. То есть, при надобности можно запросто расширить площадь здания, для этого к существующей коробке добавляются новые модули.

Чтобы больше узнать о том, что собой представляет модульное сооружение, просто посетите наш сайт или позвоните нам, и мы подробно проконсультируем Вас в этом вопросе.

Важно сказать о том, что наши сотрудники могут разработать индивидуальную модель именно того здание, которое максимально точно удовлетворит все потребности Вашего бизнеса. 


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
5 + 3 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Превращаем отходы в чистоту: Революция в утилизации мусора

... предприятия, коммерческие объекты, жилые комплексы все эти сферы жизнедеятельности генерируют ... для крупных предприятий и жилых комплексов, где объемы отходов особенно ... различных типов отходов, от бытового мусора до строительного и крупногабаритного ...

Оборудование для мониторинга и диагностики ЛЭП презентовали экспертам Россетей

... применения представленных разработок в электросетевом комплексе. Специалист по перспективным разработкам ГК ...

Специалистам Россети-Урал представили современные решения по определению места повреждения ЛЭП

... кВ. Рассматривалась работа программно-технического комплекса FLISR на основе оборудования АНТРАКС ...

ГК МК-Эталон провела проектно-экспертные работы по производственно-складскому комплексу по ул. Шефская в Екатеринбурге

... провела проектно-экспертные работы по производственно-складскому комплексу по ул. Шефская, 2Г ... посотрудничать с коллегами в проекте производственно-складского комплекса по ул. Шефская, 2Г ...

Балашиха – Мастер: Ваш надежный помощник в ремонте бытовой техники

... качественного провайдера услуг по ремонту бытовой техники в Балашихе и окрестностях ... могут забыть о проблемах с бытовой техникой, полагаясь на профессионализм и ...