Аренда офисов представительского класса: что учитывать?

Для того, чтобы поиски подходящего офисного помещения увенчались успехом, следует учитывать несколько ключевых факторов:

  • правильно определить подходящую ценовую категорию арендуемых помещений с учетом не только доступной денежной суммы, но и репутации компании, основных направлений ее деятельности, величины штата сотрудников;
  • очертить территориальные границы, в которых было бы оптимально найти офисное помещение;
  • при выборе офиса обратить внимание на наличие необходимого доступа к нему, в том числе – на развитую сеть общественного транспорта поблизости;
  • внешний вид и коммуникации здания

Современные офисы в центре Москвы

По всем вышеперечисленным параметрам одним из наиболее востребованных можно назвать БЦ на Белорусской http://na-belorusskoy.ru/, находящийся в Тверском районе столицы.

Удачное расположение в центре города – это один из безусловных плюсов данного бизнес-центра, обеспечивающий его привлекательность как для посетителей, так и для персонала фирм, расположенных в этом здании.

Поблизости от бизнес-центра пролегает развитая транспортная инфраструктура. В частности, недалеко от здания расположены сразу три станции метро – Белорусская, Менделеевская, Новослободская.

Бизнес-центр занимает всю площадь красивого пятиэтажного здания, в котором доступен широкий выбор офисных помещений различной площади под аренду.

Разумная ценовая политика арендодателей и гибкий подход к партнерам обеспечивают высокий уровень привлекательности аренды офисов именно в этом здании.

Современный ремонт и стильная отделка здания относят его к офисным помещениям А-класса.

«Изюминкой» данного бизнес-центра можно назвать необычный зеленый «парк» на верхнем этаже здания.

Офисы А-класса на Мясницкой

Тем, кто ищет комфортабельное офисное здание в классическом стиле, расположенное в центре города, непременно стоит обратить внимание на бизнес-центр на Мясницкой http://myasnitskaya-plaza.ru/.

Широко известный БЦ Мясницкая Плаза пользуется популярностью с самого момента постройки – с 2002 года. Здание можно назвать уже достаточно обжитым, но при этом не утратившим своей новизны и привлекательности.

Современный ремонт, стильная отделка, гармоничное сочетание с окружающими зданиями – это первое, чем привлекает внимание Мясницкая Плаза.

В бизнес-центре можно арендовать представительские офисы различной площади и назначения.

В случае необходимости арендатор может выполнить любую перепланировку или смену внутренней отделки помещения, чтобы оно максимально соответствовало специфике деятельности конкретной компании.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
11 + 3 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

ЖК "Stories" на Мосфильмовской: Симбиоз престижа и природы

... Аминьевская, этот жилой комплекс бизнес-класса вобрал в себя лучшие черты ... портрет ЖК "Stories", стоит подчеркнуть, что этот проект представляет собой не ...

Механообработка: Погружение в мир точности и инноваций, обзор компании Тюменский Станкостроительный Завод

... инструментом, образуя стружку, что позволяет получать изделия с высокой ... и роботизированные производственные линии, что позволяет значительно увеличить производительность ... неотъемлемой частью производственного процесса. Что в итоге Механообработка это ...

Лаки и краски: Искусство цвета и защиты

... цветных специальных для окрашивания всего, что только можно представить. Разнообразие ... стойкость покрытия в долгосрочной перспективе. Что в итоге Итак, лаки, ... для покраски от производителя, важно учитывать цель применения, характеристики поверхности и ...

Радио онлайн: Магия в эфире

... имеют доступ к архивам передач, что делает радио не только источником ... контента становится все более точной, что позволяет слушателям получать рекомендации, наилучшим ...

Нива лучший автомобиль в СССР

... внимательно прислушивались к пожеланиям автолюбителей, что привело к созданию модификации «Урбан ...

Световая индикация ИКЗ-В54Л: всё, что вы хотели знать!

... аварии на воздушных линиях среднего класса напряжения. Информация об аварийном событии ... определяют направление протекания аварийного тока, что позволяет оперативно-выездной бригаде быстро ...