Как построить дом своими руками

Как прекрасно построить для своей семьи красивый, уютный и светлый дом, где можно собираться всем вместе и наслаждаться уютом и общением друг с другом. Но для того, чтобы можно было купить квартиру в риверсайд http://www.realtory.ru/realty/new/1849/ районе, необходимо решить массу вопросов, выполнить множество расчетов. Если внимательно рассмотреть эту проблему, и учесть то, какой большой выбор материалов для строительства предлагает сегодня рынок, можно серьезно взяться за дело и довести свою мечту до конца. С чего же начинать строительство дома?
 Этапы строительства дома
 В первую очередь нужно выбрать участок для строительства и купить его, например, обратите внимание на подсолнухи челябинск http://www.realtory.ru/realty/new/1168/. Далее выбираете, какой дом вы хотите построить и делаете проект будущего дома. В управлении архитектуры города необходимо согласовать готовый проект. Следующий этап строительство дома и подведение к нему коммуникаций. Заключительный этап – отделочные работы.
 Сделав и утвердив проект, переходите непосредственно к строительству вашего дома. Перед тем, как начать строительство, необходимо заложить фундамент будущего дома. От того, какой фундамент вы заложите, такой по качеству будет ваш дом. Стоимость фундамента может составлять 20-30% от стоимости вашего дома. А западный луч официальный сайт http://www.realtory.ru/realty/new/399/ которого поможет расчитать стоимость, имеет самые низкие цены на фунамент. К фундаменту необходимо относиться очень серьезно и не экономить на нем, так как любой дефект на фундаменте очень серьезно может отразиться на вашем доме. После того, как фундамент уже готов, он должен стоять какое-то время, чтобы бетон мог устояться и окрепнуть.
 Дальнейший этап – возведение коробки дома. Строительных материалов для возведения стен сегодня более чем достаточно и выбрать подходящий именно для вас материал не составит большого труда. После того, как стены вашего дома уже стоят, следующий этап – подведение коммуникаций (газ, вода, канализация, электричество), атак же сделать вентиляцию отопление и прочие системы. Это очень серьезное мероприятие и поэтому для выполнения такой работы пригласите специалистов, которые досконально знают свою работу и профессионально выполнят ее.
 Выполнив все необходимые работы, переходим к отделке вашего дома. Для того чтобы комнаты выглядели уютно и красиво, их можно обклеить обоями, просто покрасить стены. Есть много способов сделать стены вашего дома нарядными. Главное, что бы ваша семья чувствовала себя в новом доме уютно и комфортно. Осталось только поставить мебель в комнаты, повесить гардины, украсить картинами стены и все. Ваша мечта сбылась.

 


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
7 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Радио онлайн: Магия в эфире

... света, не выходя из дома. Мультифункциональность еще одна важная ... но и образовательной платформой. Как выбрать онлайн-радио? Выбор ... списки и даже создавать свои радиостанции. Будущее онлайн-радио ... -радио не только сохраняет своё волшебство, но и продолжает ...

Путешествуйте умно: Руководство по онлайн-поиску туров по России и за ее пределами

... этой статье мы рассмотрим, как сделать процесс поиска идеального ... вариантов, соответствующих заданным параметрам. Как выбрать идеальный тур онлайн? ... разных туроператоров, так как стоимость одного и того ... организовать не выходя из дома. Широкий выбор: Онлайн- ...

Лаки и краски: Искусство цвета и защиты

... от производителя выступают не просто как средства для изменения оттенков поверхностей ... защите от атмосферных влияний, таких как ультрафиолет, дождь, снег и перепады ...

АНТРАКС осваивает новые рынки

... игроками энергетического рынка и презентовали свои технические решения: индикаторы короткого замыкания ...

Нива лучший автомобиль в СССР

... своих наиболее узнаваемых моделей - ВАЗ-2121, известную также как ... уникальный проект, который ориентировался как на потребности армии, ... когда ВАЗ расширил гамму своих внедорожников, добавив в линейку ... современных технологий безопасности, таких как ABS и BAS, ...

Оборудование для мониторинга и диагностики ЛЭП презентовали экспертам Россетей

АНТРАКС продемонстрировал свои разработки в области диагностики и ...