Недорогой и качественный бетон в Химках

Нередко, поиски качественного бетона в Химках затягиваются на достаточно продолжительный срок. Причина подобного явления весьма проста: подрядчик попросту не может найти ответственного, порядочного производителя, который бы предлагал марочный раствор по разумной цене. В большинстве случаев организации, реализующие строительную смесь, либо являются спекулянтами, либо «серыми» производителями. Ниже, мы детально поговорим и о тех и о других.

Приобретение бетона у перекупщиков

Значительное количество компаний, реализующих бетон в Химках, не является производственными организациями. Данные фирмы банально осуществляют перепродажу смеси, изготовленной на крупном промышленном предприятии. При покупке подобной продукции застройщику приходится существенно переплачивать (необходимо не только оплатить бетон, реализуемый заводом-изготовителем, но и посреднические услуги).

Как показывает практика, в случае возникновения спорных ситуаций (например, смесь оказалась не надлежащего качества), посредник не отвечает абсолютно ни за что. В данном случае перекупщик будет полностью перекладывать вину на производителя, аргументируя тем, что к процессу производства бетона он не имеет ни малейшего отношения.

За доставку покупателю, скорее всего, также придется переплачивать. Предоставление услуг спецтехники осуществляется по той же схеме, что и продажа бетона: собственник-посредник-заказчик.

Как несложно догадаться, сотрудничество с посредником чревато весомыми финансовыми тратами, при этом достаточно велик риск получить некачественный продукт.

«Серые» производители

Работа с подобными организациями еще более рискованна, нежели с посредническими фирмами. В данном случае компания изготавливает бетон нелегально, используя при этом устаревшее оборудование и некондиционное сырье. Разумеется, стоимость подобной продукции невелика (что и привлекает покупателей).

На реализуемую смесь изготовитель не предоставляет паспортов качества, либо прочей документации. Информацию, относительно приобретаемого бетона заказчик может получить только в устной форме. Разумеется, покупка подобной продукции – достаточно рискованное мероприятие, от проведения которого опытные специалисты настоятельно рекомендуют воздержаться.

Бетон от производителя

Наиболее оправданное, рациональное решение – приобрести раствор от производителя. В данном случае заказчик может быть полностью уверен в качестве приобретаемой смеси (завод-изготовитель предоставляет все необходимые бумаги), кроме того ему удастся избежать переплат.

Для того чтобы получить дополнительную информацию о том, как купить бетон в Химках http://zaley-beton.ru/beton-himki/ от производителя, необходимо воспользоваться ссылочным переходом.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
4 + 4 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Лаки и краски: Искусство цвета и защиты

... поверхностей и обеспечивать долговечное и качественное покрытие. Строительные краски для фасадных ...

Балашиха – Мастер: Ваш надежный помощник в ремонте бытовой техники

... уверенно удерживает статус надежного и качественного провайдера услуг по ремонту бытовой ...

DreamCraft Studio: Превращаем игровые мечты в реальность для вашего бизнеса

... степенью детализации, обеспечивая плавную и качественную работу игр на всех целевых ...

Инновационное оборудование для салонов красоты: революция в похудении и коррекции фигуры

... , но и безопасным для клиентов. Качественные аппараты для косметологии и эстетики ...

Что может повлиять на качество бетона

... недостаточно, необходимо не только выбрать качественную бетонную смесь, но и при ее ... технологию работ. Выбор заполнителей Чтобы бетон был высокопрочным, следует правильно подобрать ... был чистым. Примеси ухудшают качество бетона. Излишки воды Достаточно часто ...

Струйная цементация грунта – проверенный метод строительства

... сформированной колонны из грунта и бетона арматуры. Это необходимо для того ... работ были соблюдены, обязательно использовать качественный бетон и арматуру. Процесс требует соблюдения ...