Как новичку заработать на рынке форекс

Самым простым и относительно лёгким способом заработка на форекс для новичка является участие в различных конкурсах и программах на демонстративных счетах. Тем самым "чайник " не подвергает себя никаким финансовым рискам, и лишь только затрачивает много времени, зачастую не продуктивно. После регистрации необходимо внимательно ознакомиться с регламентом и условиями работы в данной компании с данным брокером. Существует многочисленное количество конкурсов. Например: трёхчасовые, недельные, месячные, годовые. Некоторые из них проходят в два, три и даже десять этапов. В каждом этапе есть призовые выплаты, регулирует которые календарь праздников на форекс. Но не отметая тот факт, что на таких турнирах конкуренция постоянно высока, всё же есть шанс, что опытный игрок промахнётся и удача улыбнётся новичку.

Призы тоже бывают различных видов. Так, например, в виде кредита или бонусов на счёт, всю прибыль которую заработал трейдер свыше бонуса, он может беспрепятственно вывести со счёта; в виде денежного эквивалента который поступает на реальный счёт, деньги в последствии можно вывести; в виде финансов переходящих на счёт, которые можно вывести только если будут соблюдены определённые условия.

Можно выбрать абсолютно любой конкурс, по вкусу, и принять в нём участие.

Вариант второй - более долгий способ, но более эффективный. В брокерских компаниях по такому заработку, как биржа forex, существуют так же и форумы, в которых постоянно проходят обсуждения чего либо. Брокеры, специально для новичков, предлагают такую акцию, как создание тем в форуме, и поддержание беседы. Занимаясь некоторое время работой на форуме, новичок приобретает, во первых, знания для себя самого, а во вторых получает за это бонусы. Человек который зарегистрировался на подобном форуме, автоматически становится участником такой акции. Единственное главное соблюдать все правила форума, иначе эти бонусы будут не засчитаны или более того аннулированы.

Вариант третий: Это участие в программах партнерах, которые предоставляет брокер. Этот вариант делает в-основном аналитика форекс больше действенен для владельцев собственных сайтов, но хотя и не имея сайт можно заниматься этой деятельностью. Брокером предоставляется специальная ссылка, переходя по которой, незарегистрированное лицо, попадает на страничку регистрации. Зарегистрировавшись, начинает торговать на рынке валют. И тут то начинается самое интересное, ни для кого не секрет, что брокер зарабатывает, от каждого игрока деньги, а чем их больше, тем больше он и зарабатывает.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
2 + 4 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Механообработка: Погружение в мир точности и инноваций, обзор компании Тюменский Станкостроительный Завод

... одним из ключевых игроков на рынке, предлагая решения, способные удовлетворить ... активно внедряет инновационные технологии, такие как 3D-моделирование и роботизированные производственные ... ТСЗ не просто следует трендам рынка, но и активно развивает собственные ...

ЖК "Stories" на Мосфильмовской: Симбиоз престижа и природы

... архитектуры, ЖК Stories предстаёт как архитектурный феномен, расположенный в уникальном ...

АНТРАКС осваивает новые рынки

... переговоров с ключевыми игроками энергетического рынка и презентовали свои технические решения ... уже готовы к внедрению на рынке Индонезии.

Лаки и краски: Искусство цвета и защиты

... от производителя выступают не просто как средства для изменения оттенков поверхностей ... до текстиля и стекла на рынке существуют специализированные краски для каждого ... защите от атмосферных влияний, таких как ультрафиолет, дождь, снег и перепады ...

Нива лучший автомобиль в СССР

... автопром только начал активно искать новые направления развития, советская автомобильная промышленность ... был уникальный проект, который ориентировался как на потребности армии, так ... внедрением современных технологий безопасности, таких как ABS и BAS, и ...