Заказ известных артистов

Ну какой же настоящий праздник обходится сегодня без столь распространенной услуги, как заказ известных артистов, будь то веселая свадьба, масштабный юбилей, заводной корпоратив или неординарный день рождения? Приятно отметить, что организаторы торжеств такого рода, как правило, отличаются хорошим вкусом, и потому очаровательная певица и просто красавица Полина Гагарина все чаще становится желанным гостем на различных праздничных мероприятиях.

Подробнее про прелестную Полин

Эта нетривиальная и сильная певица, любимая на всей территории Российской Федерации и хорошо известная далеко за ее пределами благодаря своему оригинальному и стильному исполнению в стиле поп, уже успела завоевать сердца множества поклонников своей неповторимой харизмой, приятным голосом, великолепной сценической пластикой и, конечно же, отменным чувством ритма. 

Полина по праву является лауреатом различных музыкальных премий, и постоянно завоевывает все новые и новые награды, вне всякого сомнения, достойные ее уникального таланта. Интересный факт — все детство будущая любимица зрителей провела в солнечной Греции, где ее мать работала танцовщицей в балете «Алсос».

В Россию юная будущая звездочка вернулась в 1993 году, а уже через 10 лет стала одной из наиболее успешных участниц проекта «Фабрика звезд». До этого Полина успела окончить музыкальную школу, а затем и поступить в Государственное училище эстрадно-джазового искусства. Интересно, что п окончании проекта, из которого она вышла безусловной победительницей, Гагарина наотрез отказалась от сотрудничества с прославленным Максимом Фадеевым и ушла в «самостоятельное плавание».

В 2005 году у певицы вышел оригинальный дебютный видеоклип на песню «Колыбельная», в 2007 увидел свет первый музыкальный альбом «Попроси у облаков», а в 2008 дуэт Гагариной и другой, не менее успешной участницы Фабрики, Ирины Дубцовой — песня под названием «Кому? Зачем?», в кратчайшие сроки завоевала поистине всенародную любовь.

И еще немного полезных данных

В 2010 вышел второй альбом Полин, получивший название «О себе». Примечательно, что в этом же году певица весьма успешно окончила знаменитую школу-студию МХАТ. А в 2012 судьба снова привела ее на «Фабрику звезд», где талантливая девушка сумела великолепнейшим образом выступить и на этот раз, выиграв сразу три «вокальные битвы» из четырех возможных.

В 2011 году увидела свет невероятно популярная сегодня песня под названием «Осколки». Сегодня Полина активнейшим образом продолжает свою сольную карьеру, обещающую стать еще более успешной, нежели прежде. Личная жизнь Гагариной также сложилась благоприятно — в 2007 году она родила замечательного сына Андрея (на тот момент мужем певицы был артист Петр Кислов). 

Интересно, что красавица Полина успела попробовать себя и в новой для нее роли оперной певицы, согласившись на участие в оригинальном телешоу «Призрак Оперы», причем сама Любовь Казарновская отметила весьма неординарные вокальные данные молодой певицы. Затем последовала и работа Гагариной в качестве ведущей популярного ток-шоу «Вкусно жить». 

Следует отметить, что на официальном сайте Полины Гагариной, который совсем не сложно отыскать на просторах всемирной паутины, вы непременно сможете договориться о выступлении этой замечательной и невероятно талантливой исполнительницы на вашем празднестве. Контактные данные и прочая информация, размещенная на этом портале, даст вам возможность договориться о точной дате и времени выступления Полины, размере гонорара, а также технических, бытовых и прочих условиях.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
14 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Нива лучший автомобиль в СССР

... узнаваемых моделей - ВАЗ-2121, известную также как «Нива». Этот автомобиль ...

Балашиха – Мастер: Ваш надежный помощник в ремонте бытовой техники

... профессиональности мастеров и оперативности выполнения заказов. В современном мире, где время ... из самых важных ресурсов, возможность заказать ремонт посудомоечной машины на дому ... и удобство обслуживания в компании. Заказ услуги производится в несколько кликов ...

Сервисный центр Siemens Serv в чем его преимущества

... получения скидки в 20% при заказе услуги ремонта через интернет. Это ... времени и денег при электронном заказе услуги стимулирует клиентов выбирать именно ...

Артист Сергей Жарков рассказал о детстве, фильме "Ржев" и роли мечты

... Лермонтова организовала дистанционную встречу с известным артистом Сергеем Жарковым . Он с ... очень сложно", - поделился воспоминаниями артист. Создатели драмы " Ржев " впервые ... Многие отмечали не только профессионализм артистов и режиссера, но и всей ...

И праздник не в радость: «Сапсан» прибыл в столицу с опозданием

... на вокзалах звучали аудиопоздравления от известных артистов: Михаила Боярского, Дмитрия Маликова и ... и неудобные кресла. Последний раз заказал себе кофе, думал, что испортить ... и тот начал разлагаться. Весь заказ я вернула обратно». «Четвертый год ...