Экспресс доставка документов по России доступна каждому

В жизни бывает немало случаев, когда нужно как можно быстрее отправить документы адресату (человеку или организации). Ситуация нередко осложняется тем, что адресат находится в другом городе, порой — за сотни километров от отправителя. Достойное решение — экспресс доставка документов по России http://catapulto.ru/pages/ekspress-dostavka-dokumentov-po-rossii/, отправка корреспонденции курьерской службой.
Как известно, государственная почта — это крупный институт, который имеет широкую сеть представительств во всех регионах и городах. Однако срочную доставку почта организовать не способна: процесс пересылки писем из одного города страны в другой занимает от нескольких дней до недель. Поэтому приходится искать альтернативный способ отправки, а именно обращаться к услугам курьерских служб.
К счастью, в нашей большой стране работает немало курьерских компаний, которые предоставляют услуги экспресс доставки документов. Преимущества этих компаний: высокая скорость, качественный сервис, надежность и удобство для клиентов. Единственным недостатком можно считать сравнительно высокую стоимость услуг курьеров. Впрочем, на рынке всегда есть предложения по доступной цене — убедиться в этом можно, обратившись к сервису курьерской доставки Catapulto.

Удобно и надежно

Катапульто — бесплатная система, которая генерирует предложения разных компаний, занимающихся доставкой корреспонденции и посылок по территории России. Работает это так: пользователи вводят пункты отправления и назначения, а система показывает им все предложения разных компаний (с ценами и сроками). Остается лишь выбрать подходящий вариант и оформить заказ.
Тем самым, вы можете пользоваться услугами экспресс отправки документов и, при этом, экономить на них. К тому же, сервис Catapulto позволяет оценивать разные курьерские фирмы по уровню надежности. Дело в том, что система собирает данные обо всех выполненных компаниями заказах и ведет статистику. Если в работе фирмы были сбои (просрочена доставка и т. п.), рейтинг исполнителя понижается. Это позволяет вам выбирать курьеров не только по цене или срокам, но и надежности, безопасности отправлений.
К слову о безопасности, сервис Catapulto обеспечивает информирование клиента по ходу исполнения заказа. Это происходит с помощью SMS-информирования: вы будете получать на телефон короткие сообщения со статусом доставки. Подобный сервис поддерживают сегодня многие современные компании, работающие в сфере обслуживания.

 


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
7 + 11 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Нива лучший автомобиль в СССР

... залогом продолжительной истории успеха «Нивы», каждая страница которой отмечена инновациями и ...

Заказ Партнерства Евразия №Ер511: Требуется разработка проекта пожарной сигнализации и СОУЭ для торгового центра в Кемерово

... электронной почте ! Ваш Центр Строительных Документов Партнерства Евразия, Группа Компаний МК ...

ООО «БК-АЛПРОФ»: Инновационные решения в мире алюминиевых профилей

... ведущих производителей алюминиевых профилей в России, охватывая широкий спектр от общестроительных ...

В России создадут единую систему учета нуждающихся в улучшении жилищных условий

... система будет обновляться ежегодно и доступна для публичного контроля. К тому ... рублей. Проект пользуется поддержкой Президента России, правительства, парламента и общественности. Рифат ...

Букеты из искусственных цветов: Новая вечность в каждом лепестке

... и неэкологичным. 2. Разнообразие и доступность Современные технологии производства позволяют создать ... современная корпоративная вечеринка. Искусственные цветы доступны круглый год, независимо от сезона ...

Каждый день в стиле: Изысканный повседневный мужской костюм

... между мужским костюмом на каждый день и офисным деловым ... уникальные и выразительные образы для каждого дня. Детали и аксессуары ... и аксессуаров. Костюмы на каждый день могут включать разнообразные детали ... между мужским костюмом на каждый день и офисным деловым ...