Можно ли открыть бизнес с небольшими вложениями?

К сожалению, далеко не у всех есть 1-2 млн рублей на открытие бизнеса. Мы живем в то время, когда для открытия своего дела требуются незначительные вложения. Востребованная ниша 21 века –бизнес идеи в интернете http://alexander-belov.com/. Чтобы быть успешным в этом направлении предстоит по крайней мере вложить немало сил.  

При желании у каждого человека найдется 50 000 тысяч рублей. Этой суммы вполне хватит для старта. Согласитесь, что в наши дни 50 000 рублей не такая уж большая сумма денег? По затратам она сравнима с недельным отдыхом на российском юге или на дешевом европейском курорте.

Что можно открыть на эту сумму денег? Начинающему предпринимателю стоит обратить внимание наидеи бизнеса для интернет-магазина http://alexander-belov.com/kakoj-biznes-otkryt-na-50-000-rublej-idei-dlya-internet-magazina/. Виртуальный магазин – самый дешевый вариант. Даже если у вас нет 50 000 тысяч рублей, то не нужно расстраиваться. Начать можно с открытия собственной группы в социальных сетях. Такая возможность появилась относительно недавно, когда собственную группу Вконтакте можно превратить в полноценный магазин с товарами, описанием и ценой. Всё это делается за несколько дней.

Некоторая часть средств все-таки потребуется на рекламу, так как без грамотной маркетинговой компании проблематично будет сбывать товары. На рекламу стоит выделить хотя бы 10 000 рублей в месяц.

Ещё одно преимущество такого направления – начинающий предприниматель ничем практически не рискует. Одно дело, когда открываешь компанию или предприятие с многомиллионными вложениями, а другое дело с незначительными вложения – в пределах 10-50 тысяч рублей.

Если вы являетесь в какой-то отрасли хорошим специалистом, то можно продавать накопленные знания и опыт. В прямом смысле этого слова. Многие люди продают платные курсы на самые разные темы - начиная от каких-нибудь финансовых ниш заканчивая строительством домов и коттеджей. Ещё одно популярное направление в 2016 году – это раскрутка тематических пабликов и групп с целью привлечения аудитории. В этом случае вложения тоже составляют около 10 000 рублей.

Многих интересует вопрос – можно ли без единых вложений начать свое дело? На самом деле это сделать будет крайне сложно. В любом случае для старта потребуются затраты на рекламу. Конечно, если вы хотите дать быстрый страт своему бизнесу. Без вложений и без рекламы развитие бизнеса может растянуться на длительное время. К рекламной компании нужно подходить с умом. Для лучшего эффекта рекламироваться необходимо исключительно в тех местах, где могут быть потенциальные покупатели или клиенты. 


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 14 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

ЖК "Stories" на Мосфильмовской: Симбиоз престижа и природы

... метро Аминьевская, этот жилой комплекс бизнес-класса вобрал в себя лучшие ...

Лаки и краски: Искусство цвета и защиты

... для окрашивания всего, что только можно представить. Разнообразие лакокрасочных материалов Лаки ... и эксплуатационные условия. Только так можно гарантировать долговечность и качество покрытия ...

АНТРАКС осваивает новые рынки

... компании АНТРАКС приняли участие в бизнес-миссии в Джакарте. Программа ... Home & City, а также бизнес-встречи с государственными организациями, системными ... продемонстрировала конкурентоспособный уровень решений российского бизнеса, которые уже готовы к ...

WPGrabber 2.1.788: Polylang, НейроТекстер, уведомление вTelegram, User-Agent для ленты

... источника для категорий и тегов Можно ограничить начальной точкой полного текста ... вида Исправлены ошибки. Более подробно можно ознакомиться на сайте

WPGrabber 2.1.788: Polylang, НейроТекстер, уведомление вTelegram, User-Agent для ленты

... источника для категорий и тегов Можно ограничить начальной точкой полного текста ... вида Исправлены ошибки. Более подробно можно ознакомиться на сайте