Служба дезинфекции

Насекомые, обитающие в помещениях рядом с человеком, приносят ему значительный вред. Они переносят инфекционные заболевания, портят продукты питания, повреждают мебель и бытовую технику. Для борьбы с ними требуется применять комплекс мер, включающий в себя профилактическую или истребительную санитарную обработку помещений. Профилактическая обработка снижает риск проникновения паразитов на обработанную территорию, а истребительная предполагает их полное уничтожение. Служба дезинфекции от насекомых использует в своей работе следующие методы борьбы, пригодные для использования в жилых помещениях:

химический, основанный на применении инсектицидов. Наиболее эффективный метод, требующий работы специалистов высокой квалификации;

механический, включающий использование разнообразных ловушек и приманок. Действует не на все группы насекомых;

 физический, воздействующий на насекомых термической обработкой, как правило, горячей водой и паром. Небезопасен для использования в квартирах, так как может повредить мебель и напольное покрытие.

К услугам службы дезинфекции наиболее часто прибегают, если необходимо вывести клопов. Профессиональное уничтожение постельных клопов http://www.napoval.ru/page/klop.php включает в себя обработку помещений генераторами горячего или холодного тумана. В этом случае паразиты уничтожаются эффективными микрокапсулированными инсектицидами, распыляемыми в местах их обитания. Кроме этого используется барьерная защита: нанесение отпугивающего препаратов в форме геля защитить помещение от повторной миграции паразитов.

Стоимость услуг профессионалов из службы дезинфекции в этом случае оказывается неизмеримо меньше, чем затраты сил и средств на попытки самостоятельно справиться с задачей.

Чтобы полностью уничтожить тараканов http://www.napoval.ru/page/tarakan.php в квартире, также понадобятся услуги специалистов - дезинсекторов. Они гарантированно выведут этих неприятных и опасных соседей даже в таких сложных случаях, как массовая миграция насекомых из соседских квартир. Основные слагаемые успешной борьбы:

·         проведение обработки на начальной стадии заражения квартиры;

·         выбор наиболее эффективного препарата с учётом планировки квартиры и её особенностей;

·         наличие современного высокотехнологичного оборудования, позволяющего обработать все труднодоступные места.

Нередко проблемой, требующей вызова службы дезинфекции, становятся муравьи в квартире http://www.napoval.ru/page/muravi.php. Специалисты обследуют зараженное муравьями помещение и подберут наиболее эффективный способ санобработки. Они обнаружат места расположения муравьиных гнёзд, а также пути, по которым вредители проникают внутрь квартиры, рассчитают приблизительный размер популяции. Истребление муравьёв современными генераторами холодного и горячего тумана занимает не более часа времени, при этом препарат не оставляет следов и разводов на полу и на мебели.

 


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
12 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Лаки и краски: Искусство цвета и защиты

... защиты материалов, продления их срока службы и придания уникального вида объектам ...

Сервисный центр Siemens Serv в чем его преимущества

... , чтобы максимально продлить их срок службы. В заключение, выбор сервисного центра ...

Архитектурное светодиодное освещение: красота, функциональность и энергоэффективность подсветки зданий

... расходы на электричество. Долговечность. Срок службы светодиодов в 10-15 раз ...

В каких случаях необходимо обращаться в службу дезинфекции

... и средств. Например, служба дезинфекции может проводить обработку от ... квалифицированную помощь. Основные услуги службы дезинфекции Дезинфекция – это процесс уничтожения ... улучшения качества воздуха. Услуги службы дезинфекции могут включать: Обеззараживание ...

Весенний призыв: условия службы в российской армии улучшились – уклонистов стало меньше

... автомобилях, которые заранее проходят полную дезинфекцию багажного отделения и салона. Однако ... решили, что призывники будут проходить службу в своем регионе. Специалисты говорят ... Еще одна причина – улучшение условий службы. За последние несколько лет армейские ...

Служба на удаленке: швейцарские военные проходят армейскую подготовку через смартфоны

... отправить половину призывников на удаленную службу, чтобы избежать риска распространения ковида ... . Примечательно, что за такую «службу» армейцам начисляется оплата со стороны ... 19. Кроме того, постоянно проводится дезинфекция помещений и транспортных средств. В ...