Популярное свадебное платье: фасон "Русалка"

Разнообразие фасонов свадебных нарядов просто поражает. Но это выгодно тем, что каждая девушка сможет подобрать для себя тот образ, о котором мечтает с детства. Одним из хитов продаж в последнее время является покрой «Русалка» или «Рыбка». Это сочетание удлиненного корсета с пышной в самом низу юбкой, которое может быть выполнено в разных вариантах.

Такие модели представлены и в дизайнерских коллекциях, и в салонах с более приемлемой ценовой политикой, поэтому подобрать и купить свадебное платье (Черкассы) не составит большого труда.

Особенности покроя

Силуэт «Рыбка» считается воплощением женственности и нежности, ведь такой покрой полностью обрисовывает фигуру, задавая праздничную атмосферу пышной от колен юбкой. Часто низ такой модели украшен длинным королевским шлейфом.

Раньше данный фасон еще называли «Годе», на сегодняшний день такое название упоминается не так часто. При помощи этого наряда можно прибавить несколько сантиметров роста, также он стройнит даму. Одни специалисты не рекомендуют выбирать данный силуэт обладательницам несовершенных фигур, поскольку все изъяны будут максимально видны. Но другие утверждают, что грамотно подобранная фактура платьица позволит скрыть недостатки фигуры, несмотря на облегающий силуэт. Данная модель наиболее подходит девушкам с фигурой «песочные часы».

Если нужно зрительно увеличить бедра или прибавить пышности всей фигуре, то подойдет модель не с гладким верхом, а в складку. Использование пояса на бедрах поможет подчеркнуть тонкую талию.

При пошиве платья такого фасона используются различные ткани:

·         Кружево;

·         Атлас;

·         Шифон;

·         Гипюр;

·         Органза и др.

Свадебные платья (Черкассы) http://gracestudio.com.ua/shop-grid могут быть многослойными, низ часто выполнен в виде воланов или клиньев. Стоимость такой вещи может быть довольно высокой, что во многом зависит от сложности кроя и использованного материала.

Советы при выборе

Каждый год дизайнеры придают фасону новизну, украшая его различными декоративными элементами и орнаментами. Важно грамотно подобрать наряд, который идеально подойдет по размеру. Ведь если он будет даже немножко великоват, то все его плюсы сразу теряются.

Торжественная одежда такого типа должна плотно облегать фигуру, а шаг в нем будет меньше, чем обычно. Но перебарщивать с узостью тоже нельзя, поскольку платье не должно сковывать движения невесты. Низ расширяется от колен или немного выше, но не ниже.

Такой свадебный наряд можно сшить на заказ, но настоящий мастер знает, что создать его не так уж просто. Этот покрой требует огромного опыта в моделировании одежды и чувства изысканного стиля.

По информации http://www.gracestudio.com.ua http://gracestudio.com.ua/


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
16 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Радио онлайн: Магия в эфире

... онлайн не только сохранило свою популярность, но и обрело новое дыхание ...

Путешествуйте умно: Руководство по онлайн-поиску туров по России и за ее пределами

... и многолюдных курортов. Также набирают популярность тематические туры, например, гастрономические, экологические ...

Балашиха – Мастер: Ваш надежный помощник в ремонте бытовой техники

... дому . Этот сервис пользуется большой популярностью среди местных жителей, благодаря высокой ...

Онлайн Курсы: Путь к новым знаниям через агрегаторы и каталоги курсов

... три кита, на которых держится популярность онлайн обучения через агрегаторы и ...

DreamCraft Studio: Превращаем игровые мечты в реальность для вашего бизнеса

... и жанра." Разрабатывая игры для популярных платформ, включая Android, iOS, Windows ...

Нужна ли биометрия: риски и недостатки новой эры идентификации

... личности. Однако, с ростом их популярности увеличиваются и опасения по поводу ...