Что такое лазерная шлифовка кожи

Одной из косметологических процедур, вызывающих огромный интерес, является лазерная шлифовка кожи в Донецке http://www.revalitti.com.ua/node/69. Она используется для удаления слоев кожного покрова при проведении процедуры омоложения. Лазерные технологии позволяют опытным врачам косметологам выбирать необходимую глубину производимого пилинга. Стоит отметить два различных метода шлифовки: эрбиевый и СО.

Отличия методов лазерной шлифовки

Принципиальные отличия заключаются в следующем. Эрбиевый метод имеет название «холодного», поскольку во время процедуры не происходит склеивание сосудов. Это влечет в последующем появление на поверхности следов крови и тканевой жидкости. СО называется «горячим» и производится с помощью углекислотного лазера. Кожные покровы после обработки остаются сухими. Сложно отдать предпочтение одному из методов. Важно отметить: нагревание обеспечивает дополнительный эффект лифтинга.

Эффективность лазерной шлифовки кожи находится в прямой зависимости от квалификации и опытности врача косметолога. Данная процедура, как и лазерная эпиляция волос, в Донецке http://www.revalitti.com.ua/node/47 пользуется все большей популярностью. Индивидуальный подбор вида воздействия гарантирует качественный результат процедуры. Сканер, имеющийся в современных лазерах, способствует наиболее щадящему удалению клеток кожи. Фракционная шлифовка позволяет быстрее восстанавливаться кожному покрову, значительно сокращая реабилитационный период.

Результаты лазерной шлифовки

Что можно ожидать от проведения процедуры? Эффективность удаления верхних слоев и отмерших клеток кожи с помощью лазерного луча выражается в следующем:

  • уменьшаются глубокие морщины;
  • исчезают мелкие мимические морщинки;
  • подтягивается кожа;
  • улучшается цвет лица;
  • корректируются рубцы;
  • сужаются расширенные поры.

Лазерным пилингом достигается гладкая и красивая кожа лица, но необходимо учитывать появление первые 2 дня шелушения и небольшой корочки. Негативные последствия исчезают быстро, на третий день возможен обычный макияж.

Большая глубина шлифовки потребует большего времени для восстановления. Утверждения некоторых специалистов, обещающих разительные результаты без всяких последствий, должны, как минимум, насторожить. Период реабилитации неизбежен, но опытный косметолог способен сделать его минимальным.

Полное владение информацией о лазерной шлифовке кожи позволит, учитывая все нюансы, пользоваться столь эффективной процедурой. Удивительное преображение и омоложение лица подарят современницам массу позитивных эмоций.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
13 + 4 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Механообработка: Погружение в мир точности и инноваций, обзор компании Тюменский Станкостроительный Завод

... снимается инструментом, образуя стружку, что позволяет получать изделия с высокой ... и создания сложных контуров. Лазерная обработка . Применение лазеров для ... технологии, такие как 3D-моделирование и роботизированные производственные линии, что позволяет ...

ЖК "Stories" на Мосфильмовской: Симбиоз престижа и природы

... . Особое внимание уделяется организации пространства таким образом, чтобы жизнь в "Stories ... портрет ЖК "Stories", стоит подчеркнуть, что этот проект представляет собой не ...

Лаки и краски: Искусство цвета и защиты

... специальных для окрашивания всего, что только можно представить. Разнообразие ... нанесению краски: очистка, грунтовка, шлифовка. Эти процедуры обеспечивают максимальную адгезию ... и эксплуатационные условия. Только так можно гарантировать долговечность и качество ...

Радио онлайн: Магия в эфире

... имеют доступ к архивам передач, что делает радио не только источником ... контента становится все более точной, что позволяет слушателям получать рекомендации, наилучшим ...

Нива лучший автомобиль в СССР

... первоначально ориентировался на экспорт в такие страны, как Великобритания, Австралия ... внедрением современных технологий безопасности, таких как ABS и BAS, ... внимательно прислушивались к пожеланиям автолюбителей, что привело к созданию модификации « ...

Световая индикация ИКЗ-В54Л: всё, что вы хотели знать!

... определяют направление протекания аварийного тока, что позволяет оперативно-выездной бригаде быстро ...