Яркая настенная плитка - прекрасный способ создать отличное настроение!

Мода, как известно, штука переменчивая, как и наше настроение. Желание угнаться за модой - не что иное, как попытка улучшить собственное настроение. Добиться сразу двух этих целей поможет добавление модных, ярких, сочных цветов в интерьер. Настенная плитка в ванной и на кухне может быть модной и современной - чем не условие для поднятия настроения!

Сегодня в торговых центрах, на строительных рынках и в интернет-магазинах стройматериалов предлагается настенная плитка ярких расцветок http://mkplitka.ru/katalog/proizvoditeli/keramin/mishel-keramin.html широкой гаммы - от розовой и сиреневой до ярко-красной и пурпурной, от голубой до лазурной, от салатовой до изумрудной, от персиковой до апельсиново-оранжевой. Производители плитки предлагают для облицовки стен керамическую плитку сумасшедше-ярких расцветок, - и это необычайно модное направление в дизайне строительных материалов. 

Приведем несколько примеров цветового разнообразия ярких настенных плиток:

·         LB-ceramics предлагает красную, желтую, оранжевую, сиреневую, ярко-синюю плитку,

·         Kerama Marazzi выпускает плитку розового, зеленого, красного, синего и желтого цвета,

·         Cersanit поставляет голубую, зеленую, салатовую, сиреневую, синюю плитку,

·         Нефрит-керамика радует потребителя образцами красного, салатового, абрикосового цвета,

·         в коллекции производителя АЗОРИ можно встретить розовые, голубые, лиловые, терракотовые оттенки керамической плитки.

Разноцветная керамическая плитка, будучи использованной при оформлении интерьера, усиливает и подчеркивает то или иное впечатление, настраивает на определенную ноту: холодные оттенки синего освежают и тонизируют, в оформленной синим комнате приятно находиться в жару. Красный, сиреневый, оранжевый цвета имеют более высокую температуру: оформленные с применением этих цветов интерьеры кажутся буквально более теплыми, атмосфера в них подчеркнуто более интимная, частная, домашняя. Общественные помещения чаще всего декорируются нейтральными оттенками - здесь будет уместен салатовый цвет. 

Яркие плитки прекрасно комбинируются с белыми, черными и с теми, которые имеют несколько более насыщенный или ослабленный цвет: к примеру, отлично можно скомбинировать светло-голубой и более насыщенный по тону голубой (такие комбинации называют компаньонами).

К ярким настенным плиткам следует подбирать подходящие к ним бордюры. Производитель Grand Cerama предлагает бордюры широкой цветовой гаммы - жемчужные, голубые, желтые и др. 

Сегодня любая задумка, связанная с реализацией яркой цветовой концепции помещения, выполнима, поскольку производители выпускают декоративную плитку всевозможных оттенков. Так что проблема только в том, на чем же именно остановить свой выбор. 


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
11 + 7 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Нива лучший автомобиль в СССР

... годов инженерный потенциал ВАЗа позволил создать модификацию с двигателем 1,7 ...

Архитектурное светодиодное освещение: красота, функциональность и энергоэффективность подсветки зданий

... позволяет выделить ключевые детали архитектуры, создать нужное настроение, обеспечить безопасность в темное ... освещения объектов на больших расстояниях. Яркие решения архитектурного LED-освещения Светодиодные ...

Букеты из искусственных цветов: Новая вечность в каждом лепестке

... доступность Современные технологии производства позволяют создать практически идеальные копии цветов, имитируя ... вкусы и потребности. Они являются отличным выбором для тех, кто ищет ...

Между Икаром и Прометеем: Почему век роботехники вызывает тревогу?

... – предположение о том, что можно создать абсолютно безопасную технологическую систему. Более ...

DreamCraft Studio: Превращаем игровые мечты в реальность для вашего бизнеса

... компания DreamCraft Studio не просто создает компьютерные и мобильные игры, но ...

Тропические ящерицы: жемчужины райских джунглей

... поражает воображение: от насыщенных и ярких цветов, до утонченных и минималистичных ... наделены природой поистине богатой палитрой. Яркая окраска не только восхитительна, но ... жизни ящериц. Для некоторых видов, яркие цвета являются средством привлечения партнеров ...