Копирование чертежей — современный и удобный способ

Несмотря на стремительное развитие технологий и стремительный переход от бумажной продукции к цифровому формату, по-прежнему остаются сферы, где заменить бумажный формат невозможно. Чертежи – один из наиболее ярких тому примеров. 

Чертежи широко используются в бумажном виде, в качестве приложений к документации и для хранения в архивах.
Широко используясь, чертежи нередко требуют копирования с целью передачи в какую-либо инстанцию или просто потому, что листы с чертежами могут износиться и затереться в ходе эксплуатации. 

Копирование чертежей – несложный процесс, который, как правило, проходит в два этапа: сканирование чертежа и печать отсканированного документа. Кому интересно, здесь http://www.giprint.ru/catalog/pechat-chertezhey/ подробнее.


Преимущества копирования документа путем сканирования

·         Электронная версия документа, полученная в результате сканирования, впоследствии может быть распечатана любое количество раз или отправлена в электронном виде в запрашивающую инстанцию.

·         Благодаря наличию отсканированной версии документа, исчезает риск утраты чертежа, ведь утерянный документ всегда можно восстановить, повторно распечатав.

·         Если состояние документа неудовлетворительное, то работники центра могут значительно улучшить его качество, предварительно обработав отсканированный материал перед распечаткой. Благодаря такой обработке можно убрать следы повреждений документа, изломы, изгибы. Заново распечатанный документ будет значительно превосходить по качеству оригинал.

Особое внимание уделяется копированию цветных чертежей больших масштабов. Для создания копий цветного чертежа формата А1 используется специальное оборудование. Сканирование таких документов проводится с помощью широкоформатного сканера. В таких случаях, безусловно, никак не обойтись без помощи профессионалов в копировальном центре.

Работа с цветом также требует особого мастерства. Точная передача всех тонкостей цветных элементов – непростая задача, посильная только профессионалам. 

Безусловно, иметь цифровую копию документа – это очень удобный и современный способ хранения необходимой документации. Вы можете распечатать необходимый чертеж в любое время и в любом количестве, как только в этом появится необходимость. 

Важно знать, что копирование отдельных чертежей и копирование чертежей в большом количестве отличается в цене. Чем больше копий вы заказываете, тем меньше будет цена за каждую отдельную копию. Поэтому копирование чертежей в копи центре – это не только удобно, но и экономно.

Наш копировальный центр предлагает вам качественное копирование как черно-белых, так и цветных чертежей любого формата. Благодаря наличию специального и современного оборудования в нашем центре вы можете сделать качественную копию необходимого документа, а также получить цифровую версию документа в pdf формате для дальнейшего использования на ваше усмотрение. 

Копирование чертежей в нашем копировальном центре – это быстро, качественно и недорого.

 

[video:https://www.youtube.com/watch?v=my7rcb0SX7I width:640 height:385]

 


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
2 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Радио онлайн: Магия в эфире

... к любимому контенту проще и удобнее. Особенности онлайн-радио Одним из ... . Мультифункциональность еще одна важная черта современного онлайн-радио. Помимо прослушивания музыкальных ... множество жанров: от классики до современного рок-н-ролла. Для тех ...

Путешествуйте умно: Руководство по онлайн-поиску туров по России и за ее пределами

... отдых становится не просто удобной услугой, но и необходимостью ... длительность тура. Использование фильтров: Современные поисковые системы предлагают широкий ... онлайн-сервисы открывают перед современными путешественниками почти безграничные возможности ...

Лаки и краски: Искусство цвета и защиты

... , интерьерам и предметам быта. Разнообразие современных покрытий удивляет: от строительных красок ... разрушений. Технологии производства лакокрасочных материалов Современные лаки краски эмали для покраски ...

Специалистам Россети-Урал представили современные решения по определению места повреждения ЛЭП

... «МРСК Урала» прошел практический семинар «Современные решения по определению и локализации ... . А. Горожанкин представил участникам семинара современное оборудование по определению и локализации ...

Превращаем отходы в чистоту: Революция в утилизации мусора

В современном мире вопрос утилизации мусора становится ... Важность чистоты и порядка для современного общества трудно переоценить. Она влияет ...