Металлолом в Королёве по высоким ценам

 

металлолом в КоролёвеИнформация по приёму металлического лома в городе Королёве. Сколько стоит металлолом в Королёве? Каким образом осуществляется приём металлолома в Королёве? Возможен ли бесплатный вывоз лома чёрных и цветных металлов в Королёве транспортом нашей организации? На эти и другие вопросы по приёму сырья на территории города Королёва ответит Алексей Никитин, заместитель начальника отдела по демонтажу металлоконструкций компании Бакмет. Мы работаем в Королёве с 2007 года, за это время на принято и отправлено на дальнейшую переплавку более 3290 тысяч тонн цветного металла и 87000 тысяч тонн чёрного металла. Приведу уровень наших расценок на приём сырья.

  • 1. Лом меди: 315 рублей за 1 кг.
  • 2. Лом алюминия: 70 р/кг.
  • 3. Чёрмет: 8 р/кг.

Металлолом в Королёве с наценкой 25%.

Интересуетесь где сдать металлолом в Королёве? Звоните: 8-495-409-02-20, металлолом в Королёве http://bakmetco.ru/metallolom-korolev.html с бесплатным вывозом. Цветные металлы принимаются по максимальным расценкам для Московского региона, а для сдатчиков чермета предусмотрена услуга бесплатного демонтажа металлоконструкций силами нашей рабочей бригады. Если необходим вывоз и дальнейшая транспортировка сырья, то в зависимости от объёма партии, на Ваш объект выезжают ломовозы грузоподъёмностью 8, 12 и 20 тонн. Кроме того, для оптимизации процесса погрузки есть возможность задействовать грейферы Komatsu и манипуляторы на базе шасси МАЗ. Перечислю дополнительные бесплатные опции и бонусы, предоставляемые нашей организацией для сдатчиков сырья в городе.

  • Бесплатный вывоз техникой организации Бакмет.
  • Бесплатный демонтаж металлоконструкций.
  • Оптовым клиентам предоставляются выгодные условия сотрудничества.

Цены на цветмет и чермет.

Расценки на металлический лом зависят от нескольких факторов. Коротко перечислю основные из них.
Первое: наименование металла. Цветные металлы, такие как медь, медные сплавы, никель, хром, молибден и другие, относятся к наиболее дорогостоящим категориям лома. Классификация и точное описание сортов цветмета регламентированы ГОСТом №1639-93.
К примеру, медный лом классифицируется по 43 отличительным признакам. Второе: сортность металлолома. В зависимости от принадлежности к различным сортам, лом содержит то или иное количество чистого металла. Соответственно, в зависимости от сортности изменяется и цена.
Третье: наличие примесей. Чем больше уровень засорённости лома примесями других сортов металла, маслом, пластиком и тому подобными веществами, тем ниже металлургический выход. К примеру, чистый металлургический выход от переплавки 1 тонны брикетированной электротехнической меди (высший сорт), составляет 970-975 кг медного проката. Потери на примеси составляют 2,5-3% от общего веса медного брикета.

Источник информации.

Информационный обзор о приёме чёрного и цветного металлолома в Королёве предоставил Алексей Никитин, технический специалист компании Бакмет. При необходимости срочного вывоза любой по весу партии сырья на пункт приёма звоните по телефону 8-495-409-02-20 с 7-00 до 23-00. Более подробная информация приведена на нашем сайте bakmetco.ru.


Комментарии

Аватар пользователя Алексей-1
Алексей-1 03.10.2016 в 16:18

Сдавали недавно 400 кг меди в Бакмете. по 307 рублей за кг. Оплатили сразу. Правда везли сами. У них манипулятор занят был на другом демонтаже.

Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
5 + 15 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Stroimaterial-Moskva.ru: Надежный фундамент ваших строительных проектов

... металлопрокат, чтобы он соответствовал самым высоким стандартам качества. Преимущества работы с ... магазином Качество: Мы гарантируем, что весь наш металл и металлопрокат произведен ...

Бизнес на вендинговых аппаратах: стартап с потенциалом

... . Нужно ориентироваться на места с высокой проходимостью: торговые центры, университеты, аэропорты ... аппараты различного уровня сложности и цены. Важно выбрать надёжных производителей ...

Эффективная проверка системы подвески: ключ к безопасной езде

... в автосервисе. Это позволяет с высокой точностью определить износ конкретных деталей ...

Безопасность и риски при покупке аккаунтов VK: что нужно знать

... поддельных или бот-аккаунтов с высокими ожиданиями, вы рискуете потерять свои ...

ООО «БК-АЛПРОФ»: Инновационные решения в мире алюминиевых профилей

... строительства. ООО «БК-АЛПРОФ» демонстрирует высокую степень адаптируемости к индивидуальным требованиям ... производства, ООО «БК-АЛПРОФ» обеспечивает высокие эксплуатационные характеристики своей продукции. Применение ...

Бестраншейная замена канализации с помощью резьбовых модулей ПНД

... герметичный и надежный канал. Весь процесс проходит без необходимости полной ... и резиновыми прокладками гарантирует высокую надежность и герметичность нового ... густонаселенных районов и зон с высокими природоохранными требованиями. Методика бестраншейной ...