Рулонные шторы для больших окон

Желаете прикрыть окно единственным большим полотном?

Поздравляю, тогда вы отыскали то, что искали!

Познакомьтесь: рулонная штора «Стандарт» http://alfa-zhalyuzi.ru/rulonnye/standart/.

Она  покрывает окончатый светопроем целиком, устанавливается на стены и конечно на потолок.

Рулонная штора

Рулонные жалюзи/шторы указанного вида - предки абсолютно всех разновидностей рулонных шторок. При возникновении пластиковых окошек  на товарный рынок вышли «Mini», «Uni» и конечно условно недавно серия «Зебра». Но классика всегда будет насущна, а серия «Standart» как раз - же классический вариант.

 

 

 

Кто и для чего покупает подобные шторы?

В первую очередь это, само собой разумеется, владельцы больших помещений с немалым числом окон, поделенных на много секций(дверцы, ).
По какой причине? Представьте рядовую ситуацию – офис предприятия или ученический класс, в нем 3 окна, каждое окно содержит по 3 створки и еще 1 фрамугу по всей ширине проема, т.е. четыре секции умножаем на 3, получаем двенадцать секций. В случае, если монтировать шторы на каждую, наверняка процесс раскрытия/закрытия будет, мягко говоря, напрягать. Кроме этого ценник подрастет в 1.5-2 раза.

 

[video:https://www.youtube.com/watch?v=Mfpyk4--FSc&feature=youtu.be width:640 height:385]

Д/с

Обычно покупателями шторок на светопроем окна оказываются детские и образовательные организации. Для них доводом является лёгкость использования и низкая итоговая стоимость   в сочетании с возможностью применять непроницаемый вид материала.
Весьма одобрительно отзываются служащие детских садов о возможности сделать «Тихий час» реально тихим и удобным для детишек.
Категорий заказчиков, избирающих именно подобные шторы, довольно немало, рассказывать про все не вижу резона. Хочу поведать про посетителей, которые поразили меня своим мотивом к совершении покупки. Это цветоводы, точнее люди, увлеченные разведением растительности на подоконнике.

Спасём домашние растения!

Выводы следующие: Цветам необходим солнечный свет, однако их хозяину/хозяйке не всегда. В случае, если поставить те же «mini», то в то время, когда свет напрягает человека и он закрывает шторку, на растение не станет попадать нужный поток света. Получаем проблему:  или комфорт для хозяина, либо для его подопечных.
А вот с рулонной шторой «Стандарт» подобная проблема пропадает сама собою. Цветы на подоконнике приобретают свой ультрафиолет, а их владелец имеет возможность со спокойным сердечком поспать в затемненной комнате.

И так, сжато подведем итоги.

Вам такие портьеры не нужны

если:
- Не понравились(почему абсолютно не важно)
- Вы не против поставить аналоги на каждую створку.
- Необходим непрерывный подступ к подоконнику.
- Вы наш конкурент)))

В других случаях рекомендую рассмотреть данный вариант для покупки.

Ах да, все нюансы и расширенное руководство вы отыщите в видеообзоре, потратьте на просмотр 1.5 минуты и сможете иметь комплексное представление о шторах «Стандарт»(он на текущей страничке).

За сим прощаюсь и ожидаю ваших заявок!
До встречи.

                                                                                                             Источник: http://alfa-zhalyuzi.ru/


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
5 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Компания Антарес: Виноградов Александр Игоревич и команда готовы предложить комплексное проектирование: ПЗУ, АР, КР, ЭС, ВК, ОВ

... в любом другом качестве, удобном для Вас 2. Есть огромный опыт ... лишь несколько изображений проектов. Контакты для связи: Виноградов Александр Игоревич 89150031116 ...

Лаки и краски: Искусство цвета и защиты

... рынке существуют специализированные краски для каждого материала. Эти продукты ... качественное покрытие. Строительные краски для фасадных работ представляют собой ... антикоррозийные характеристики. Кроме того, большое внимание уделяется экологической безопасности ...

Радио онлайн: Магия в эфире

... онлайн-радио? Выбор станции для того чтобы радио слушать онлайн ... и спортивных станций. А для желающих погрузиться в увлекательные обсуждения ... образом соответствующие их вкусам. Также, большое внимание уделяется развитию интерактивности, предоставляя ...

WPGrabber 2.1.788: Polylang, НейроТекстер, уведомление вTelegram, User-Agent для ленты

Polylang язык для ленты Плагин Polylang должен быть ... лент > вкладка "Перевод" Выбор источника для категорий и тегов Можно ограничить ...

WPGrabber 2.1.788: Polylang, НейроТекстер, уведомление вTelegram, User-Agent для ленты

Polylang язык для ленты Плагин Polylang должен быть ... лент > вкладка "Перевод" Выбор источника для категорий и тегов Можно ограничить ...

Оборудование для мониторинга и диагностики ЛЭП презентовали экспертам Россетей

... -Сигнал ОМП может использоваться и для решения широкого спектра других задач ...