Как прокачать WhatsApp в новом смартфоне SPARK 7 от TECNO Mobile

Громкая новинка от TECNO Mobile SPARK 7 — не просто бюджетный смартфон. Этот надежный компаньон по вечеринкам умеет больше, чем конкуренты. Помимо NFC, батареи 5000 мАч и классных фотоэффектов, SPARK 7 превращает WhatsApp в удобное приложение для работы и жизни.

Люди давно научились экономить на сотовой связи с помощью WhatsApp. Практически на всех операционных системах появилась функция голосового вызова, и Android 11 не исключение. WhatsApp позволяет созваниваться через интернет, не скачивая другие приложения. 

Сейчас WhatsApp пользуется 2 млрд человек. Напомним, что всего смартфоны есть у 5 млрд взрослых людей. То есть каждый второй владелец мобильного телефона пользуется WhatsApp. Вам нужен только смартфон, устойчивое интернет-соединение и приложение WhatsApp. Кажется, скоро симки уйдут в прошлое.

Уникальная фишка SPARK 7 для мессенджеров — это мгновенное облако чатов. Играйте, смотрите видео, общайтесь с друзьями и не пропускайте ни одного уведомления благодаря этой опции. Чаты всплывают поверх выбранных приложений. 

AI камера работает в режиме активного видеовызова — вы можете разговаривать по WhatsApp и быть уверенными в своем опрятном внешнем виде в любой момент. Не откладывайте общение с близкими — будьте всегда на связи и выглядите так, как хочется вам.

Еще одна удобная функция для владельцев смартфонов — возможность сбросить входящий вызов или ответить на него, не закрывая приложение с игрой. Это так же удобно, как автоматическая темная тема. Маленькие детали делают использование смартфона TECNO SPARK 7 более комфортным.


Смартфон TECNO SPARK 7 представлен в магазинах торговых сетей «Эльдорадо», «М.Видео» и DNS. Подробности Tecno.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
4 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Металлическая мебель: стальная элегантность в каждом детале

... металла, сегодня мы можем увидеть как металлическая мебель становится истинным произведением ...

АНТРАКС осваивает новые рынки

В составе Ассоциации российских разработчиков и производителей электроники (АРПЭ) специалисты компании АНТРАКС приняли участие в бизнес-миссии в Джакарте. Программа включала в себя посещение выставок Inatronics, Smart IoT, Securitech и Smart Home & City, ...

Нива лучший автомобиль в СССР

... автопром только начал активно искать новые направления развития, советская автомобильная промышленность ... был уникальный проект, который ориентировался как на потребности армии, так ... внедрением современных технологий безопасности, таких как ABS и BAS, и ...

Букеты из искусственных цветов: Новая вечность в каждом лепестке

... букетов из искусственных цветов открывает новые горизонты для ценителей красоты. Далеко ... времен, когда искусственные цветы воспринимались как дешевая альтернатива, сегодня они представляют ...

Онлайн Курсы: Путь к новым знаниям через агрегаторы и каталоги курсов

... - платформа, которая зарекомендовала себя как надежный каталог курсов. С его ... формат обучения. Агрегатор курсов, такой как KursHub, выступает в роли мощного ... . Благодаря честным и подробным отзывам новые пользователи могут сформировать обоснованные ожидания ...