Как сделать внедорожник своими руками. Опыт умельцев из Украины. ФОТО

На улицах Киева разъезжает необычный внедорожник с характерным названием Bizon. Владелец утверждает, что собрал его самостоятельно. 

Автомобиль собирал умелец из Белой Церкви. На внедорожнике стоят шасси от ГАЗ–66, дизельный 137-сильный двигатель производства DongFeng и 5-ступенчатая механическая коробка передач.

Интересно, что кузов автомобиля изготовлен на самодельной раме из профильной трубы 60х40х3 мм. Для изготовления кузова были использованы готовые двери и дверные проемы от старого Volkswagen Passat. Передняя панель кузова, облицовка радиатора, подкапотные подкрыльники, крылья передние и задние, арки задние и задняя дверь также изготовлены самодельно. На передних крыльях установлены фары от Audi A8. Задние фонари – от Пассата. Лобовое и заднее стекла изготовлены по заказу, согласно ГОСТу, в городе Запорожье. Автомобиль вмещает в себе аж 9 посадочных мест.

По словам создателя внедорожника Александра Чувпилина, на все про все у него ушло 15 000 долларов. Автомобиль он сооружал вместе с сыном за один год.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Компания Антарес: Виноградов Александр Игоревич и команда готовы предложить комплексное проектирование: ПЗУ, АР, КР, ЭС, ВК, ОВ

... . Готовы работать по Вашим проектам, как Гип с командой на удаленке ... для Вас 2. Есть огромный опыт по основным разделам: архитектура, генплан ... -igorevich-i-ego-ko В свою очередь, группа компаний "МК-Эталон ...

Механообработка: Погружение в мир точности и инноваций, обзор компании Тюменский Станкостроительный Завод

... активно внедряет инновационные технологии, такие как 3D-моделирование и роботизированные производственные ... значение экологической безопасности и энергоэффективности своей продукции. Разработка и внедрение энергосберегающих ...

ЖК "Stories" на Мосфильмовской: Симбиоз престижа и природы

... архитектуры, ЖК Stories предстаёт как архитектурный феномен, расположенный в уникальном ...

Лаки и краски: Искусство цвета и защиты

... от производителя выступают не просто как средства для изменения оттенков поверхностей ... защите от атмосферных влияний, таких как ультрафиолет, дождь, снег и перепады ...

Нива лучший автомобиль в СССР

... год, когда ВАЗ расширил гамму своих внедорожников, добавив в линейку ВАЗ-2131 ... внедрением современных технологий безопасности, таких как ABS и BAS, и переходом ... которой отмечена инновациями и стремлением сделать автомобиль лучше для своих владельцев.

АНТРАКС осваивает новые рынки

... игроками энергетического рынка и презентовали свои технические решения: индикаторы короткого замыкания ...