Как выбрать выгодную франшизу

Покупка франшизы интересна для бизнесменов любого уровня. Приобретая готовую модель бизнеса, предприниматель получает не только товарный знак, оборудование, продукцию, рекламу, но и поддержку от головной компании. Такой способ ведения бизнеса удобен не только для начинающих бизнесменов. Опытные профессионалы также становятся франчайзи, понимая насколько сложно запустить и развивать свое направление. Топ франшиз - это независимый рейтинг предложений, имеющихся на российском рынке, составленный по отзывам франчайзи.

Важными параметрами предложения по покупке франшизы является срок окупаемости, а величина вложений, наличие и размер паушального взноса, категория бизнеса. Необходимо точно понимать, сколько средств потребуется вложить в дело, как быстро окупятся инвестиции, сколько нужно заплатить за приобретение самой франшизы и какие регулярные платежи ожидают предпринимателям за право пользоваться франшизой. Сегодня стать франчайзи можно практически в любой сфере бизнеса – услуги, торговля, производство. 

Российский рынок перенасыщен предложениями по продаже франшиз, так как данный вид ведения бизнеса стал достаточно популярным. Для неопытного человека быстро разобраться в таком многообразии, а также тонкостях этой отрасли будет достаточно сложно. Любой бизнесмен хочет начать успешный и прибыльный бизнес, который не развалится за несколько месяцев.

Проекта Франшиза-Топ разработан специально для помощи предпринимателям, желающим приобрести готовую модель бизнеса. Здесь собраны более 1000 различных франшиз, которые разбиты по категориям - Авто бизнес, Общественное питание, Товары и услуги для детей, Услуги бизнесу и населению, Торговля, Производство. Каждый посетитель сайта сможет сделать быстрый отбор необходимых предложений, использо удобные фильтры. Доступ к информации абсолютно бесплатный для всех пользователей.

Другими преимуществами данного проекта являются:

  • Специальный калькулятор, позволяющий рассчитать подходящее предложение по конкретным параметрам
  • Блог, где публикуются различные информационные статьи, обзоры, рейтинги франшиз по тематикам
  • Отсутствие навязчивой рекламы и продвижения каких-либо брендов
  • Возможность пообщаться с франчайзером
  • Большое количество реальных отзывов франчайзи об использовании франшиз

Паушальный взнос – это плата, которую владелец бизнеса взимает с франчайзи при заключении договора. Существуют франшизы без паушального взноса, чаще всего, это бизнес, который подразумевает закупку товаров или материалов у франчайзера. Размер оплаты устанавливается франчайзером на свое усмотрение и никак не регулируется законом. Взнос является единоразовым, в большинстве случаев включается в франчайзинговый договор, как платеж за предоставленное оборудование или использование бренда.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 3 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Нива лучший автомобиль в СССР

... ВАЗ-2121, известную также как «Нива». Этот автомобиль с ... на экспорт в такие страны, как Великобритания, Австралия и Япония, ... уникальный проект, который ориентировался как на потребности армии, так ... современных технологий безопасности, таких как ABS и BAS, и ...

Бизнес на вендинговых аппаратах: стартап с потенциалом

... аппаратов в выгодных локациях порой приходится платить значительные суммы. Как начать? Исследование ... уровня сложности и цены. Важно выбрать надёжных производителей и предпочесть ... удалённого управления. Регистрация бизнеса Как и любое дело, вендинг требует ...

Stroimaterial-Moskva.ru: Надежный фундамент ваших строительных проектов

... проекта. Удобство заказа: Мы знаем, как важно экономить время наших клиентов ...

Эффективная проверка системы подвески: ключ к безопасной езде

... внимание следует уделить шинам, так как их износ может многое сказать ...

Безопасность и риски при покупке аккаунтов VK: что нужно знать

... угрозы безопасности. Давайте рассмотрим, какие риски могут возникнуть при покупке ... потерять свои инвестиции, так как эти аккаунты могут оказаться бесполезными ... целей и привлечения целевой аудитории. Как Минимизировать Риски: Проведите Тщательный Анализ ...

ООО «БК-АЛПРОФ»: Инновационные решения в мире алюминиевых профилей

... портфеле продукции компании находятся как стандартные, так и специализированные ... решения для остекления, обеспечивая как эстетическую привлекательность, так и ... современное предприятие, способное удовлетворить как стандартные требования рынка алюминиевых ...