Хочешь побывать на вершине скалы, тогда играй на бесплатном слоте «Rock Climber»

Российский производитель ещё в далёком 2009 году создал эмулятор под названием «Скалолаз». Наверняка, многие уже поняли, что зовут этого производителя – «Игрософт».
 
Поскольку ничего не обычного на этом имитаторе игроки не увидят, они смогут только поиграть в кайф причем без регистрации https://top-sloti.com/kazino-bez-registracii/, получив удовольствие, и выиграть виртуальных денег. Или просто поиграть без денег, но тоже получив немало положительных эмоций. Такая бесплатная игра называется – игра в демо режиме. Смысл в том, что ставки игрок делает виртуальной валютой, не тратя собственных средств.
 
Симулятор «Скалолаз» имеет стандартное для «Igrosoft» снабжение. Состоит из пяти крутящихся барабанов и 9 непостоянных игровых полосок. Геймер клуба может выбрать, сколько полосок он активирует в игре, именно на них будут выпадать призовые цепочки.
 
В выпадении призовых цепочек скрывается главный смысл игры. Главная её цель, чтобы геймер получил выигрыш, а он зависит от призовых цепочек, состоящих из трёх и более одинаковых картинок. После того, как они выпадут, игрок получит определённые множители. Выигрыш – это множитель, умноженный на ставку.
 
Крутить барабаны также можно по-разному. Можно крутить барабаны, выбрав всю девятку полосок, и поставив на них максимальные ставки. Самая большая ставка равна 200 кредитам. То есть, на такой спин будет затрачено 1800 кредитов. Но также можно ещё и крутить барабаны автоматически, без участия самого игрока. Приятность этого режима заключается в возможности ненадолго отойти от монитора компьютера, без ущерба для игры. То есть, без ущерба для баланса.
 
Оформлен слот «Скалолаз» согласно тематике. А тематикой является скалолаз и всё, что с этим связано. Игровые знаки, по крайней мере, полностью этому соответствуют.
«Дикий» знак – это флаг. Флаг может составить последовательность, как минимум, из 3 штук, за которую игрок получит очень высокий множитель. А ещё, флаг замещает собой любой неподходящий знак, с целью помощи игроку в сложении призовой последовательности.
Бонусный знак – это верёвка с крюком. Верёвка при выпадении в количестве трёх и более штук, запускает бонусный раунд. Во время этого бонусного раунда, игрок, выбрав одну из пяти предложенных ему верёвок, должен суметь забраться на вершину скалы. Если он сумеет это сделать, то получит очень высокое вознаграждение.
 
После того, как выпадает очередная призовая цепочка, у игрока есть возможность увеличить этот выигрыш в два раза. Но для этого ему необходимо рискнуть. Поставив на кон весь выигрыш.
 
Эмулятор слота «Скалолаз» – это крайне интересная, но в то же время очень классическая игра. А это значит, что она обладает традиционными правилами, опциями и дополнительными вознаграждениями. С одной стороны для игроков не будет никаких сюрпризов, но с другой стороны будет очень много возможностей выигрыша.

Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Заказ Партнерства Евразия №Ер511: Требуется разработка проекта пожарной сигнализации и СОУЭ для торгового центра в Кемерово

... , рассылаем и предоставляем по заказчикам БЕСПЛАТНО!:) Примечание: Изображение взято из открытых ... Информация по всем заказам Все бесплатные строительные заказы от Партнерства Евразия ...

Эффективная проверка системы подвески: ключ к безопасной езде

... и аккуратная диагностика подвески автомобиля играет важную роль в поддержании авто ...

Простомолотов Евгений Иванович

... А., 1992 г. *Е. Простомолотов «Играй, оркестр»,- А.,1992 г ...

Детские компьютерные кресла: комфорт и забота о здоровье

В современном мире, где обучение, игры и досуг всё чаще связаны ... во время учёбы или игр, но и послужит надёжной ...

Промышленные редукторы: роль и виды в современной индустрии

... ключевыми факторами успеха, промышленные редукторы играют незаменимую роль. Выбор типа редуктора ...

Онлайн Курсы: Путь к новым знаниям через агрегаторы и каталоги курсов

... сфере агрегаторы и каталоги курсов играют ключевую роль, предоставляя доступ к ...