Хутор Благовещенский - Конвейер пикетов или Кузница Дозоровцев? ФОТО

29 февраля в Столице Урала Екатеринбургский разъезд ОД «КАЗАЧИЙ ДОЗОР» провел открытые городские военно – спортивные соревнования «НАШИ В ГОРОДЕ – Февраль 2016г.» посвященных Дню Защитнику Отечества.
Хутор Благовещенский традиционно выставляет на эти военизированные состязания пикеты «Благовещенский» и «Орленок» двух возрастных категорий участников соответственно. В этот раз по объективным причинам старшие кадеты хутора не приняли участия в столь масштабном и важном мероприятии. Но командир Екатеринбургского отряда Гуманитарного батальона «ГЕОРГИЕВСКИЙ» - казак славного хутора Благовещенскийhttp://vk.com/bvhutor и активный участник ОД «КАЗАЧИЙ ДОЗОР»http://vk.com/kaz.dozor сформировал пикет «ГЕОРГИЕВСКИЙ», качественно обучил и буквально ворвался на эти состязания.
Надо отметить, вспоминает руководитель пикета Болотов Артем, что первые игры отличались достаточно простыми заданиями и малым количеством этапов, тем не менее большая часть детей приезжала слабо подготовленными, видно какое это было для них мучение и испытание. Кадеты хутора Благовещенского достаточно легко по своим профессиональным навыкам побеждали и не уезжали без призов, вымпелов и кубков. С успешным продолжением подобных состязаний и получила свое качественное развитие подготовка других команд.
Артем Болотов прагматично, с математической точностью тренера (в прошлом спортсмен – КМС по боксу) рассчитал время занятий, возможности и учебно – материальную базу хутора, учел ошибки и перспективы. В кратчайшие сроки буквально слепил новый пикет, который действует на постоянной основе. Каторжная работа, невзирая на личное время, средства, дали свой закономерный эффект – III место на первых же в их практике и последних состязаниях из 13 команд. Артем Болотов признается, что для него нет олимпийского принципа – главное участие. Пикет прокачен и заточен исключительно на победу. Это ориентир в моей деятельности с пикетом. Удовлетворение от работы с детворой приходит только тогда, когда успехи подопечных осязаемы. То, что они перегреются меня не пугает. Хочу отметить Глотову Олю – маленькую девочку с характером супермена, которая просто была неудержима в своем желании поучаствовать везде. В мальчиках же приходилось закалять мужской характер, волю к победе и целеустремленность, что так не хватает нынешней молодежи, это не касается кадета Болотова Никиты – капитана пикета (бывалого Дозоровца). Успех выстраивался на труде каждого участника пикета. Но терпение и труд ребят должен поощряться. Мы не только получили возможность сходить в цирк, но и в кинотеатр и кафе. Каждый должен понимать, что победа не только чьи то амбиции, но и заслуженная безграничная благодарность наставника.
Ребята пикета «ГЕОРГИЕВСКИЙ» уже приняли самостоятельное решение приехать всем составом на итоговые сборы ОД «КАЗАЧИЙ ДОЗОР» этим летом.
Показательным было то, что пикеты согласно очередности шедшие по этапам вместе с ГЕОРГИЕВЦАМИ отмечали, что с вами бесполезно соревноваться и были откровенно деморализованы, инструкторы на этапах после выступления первых же участников дальше только созерцали отточенные движения ребят и секундомер просто не имело смысл даже нажимать и навскидку было понятно, что подготовка пикета на порядок выше чем у других участников. Тем не менее это не первое место и непаханых полей еще достаточно. Кто то спросит, а зачем… это граждане из той категории демагогов, что возмущенно кричали 29 февраля увидев казачьи забавы, где прокуратура? На высоком идеологическом и организационном уровне проведенные казаком славного хутора Благовещенский Корльковым Иваном из Андреевской десятки и Руководителем Екатеринбургского разъезда ОД «КАЗАЧИЙ ДОЗОР» Владимиром Козыревым.

Хочу ответить, что благодаря таким немногим людям они спокойно спят без войны, что благодаря таким людям, которые воспитывают подрастающее поколение с активной гражданской позицией, не считаются со своим личным временем выстраивается фундамент будущей России.

Спец. кор.

Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
17 + 3 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Механообработка: Погружение в мир точности и инноваций, обзор компании Тюменский Станкостроительный Завод

... лазеров для резки, сварки, гравировки или поверхностной обработки материалов позволяет достигать ...

Букеты из искусственных цветов: Новая вечность в каждом лепестке

... найти букет под любой интерьер или тематическое мероприятие, будь то ... винтажная свадьба или современная корпоративная вечеринка. Искусственные цветы ... симптомов аллергии, сделав свой дом или рабочее пространство более привлекательным и ...

Балашиха – Мастер: Ваш надежный помощник в ремонте бытовой техники

... в несколько кликов на сайте или по телефону. Более того, прозрачная ...

Сервисный центр Siemens Serv в чем его преимущества

... , что после ремонта духового шкафа или любой другой техники Siemens ее ...