Концерн "Тракторные заводы" успешно вывел на рынок трактор "Агромаш-90ТГ"

Очередная новинка машиностроительно-индустриальной группы «Концерн «Тракторные заводы» (входит в Machinery & Industrial Group N.V.) – трактор «Агромаш-90ТГ» успешно вышел на рынок сельскохозяйственной техники как абсолютный лидер среди машин, предназначенных для выполнения технологических операций по выращиванию риса. Являясь преемником популярной модели ДТ-75, «Агромаш-90ТГ» собрал в себе как инновационные технологии, так и лучшие из технических и потребительских характеристик предыдущих образцов.

Трактор Агромаш 90ТГ относится к тяговому классу 3 и предназначен для выполнения в сельском хозяйстве работ общего назначения, таких как пахота, безотвальное рыхление, чизелевание, дискование, лущение, культивация, боронование, прикатывание, комбинированная обработка, сев и т.п. По словам главы ООО «Агромашхолдинг» Асафатова Н.А., благодаря универсальности, высокой топливной экономичности, хорошим условиям труда и современному дизайну гусеничный трактор Агромаш 90ТГ находит широкое применение в различных отраслях народного хозяйства.

Торфяная модификация трактора Агромаш-90ТГА, Агромаш-90ТГС стремительно завоевала и сохраняет по сей день звание лидера среди техники, используемой в рисоводстве. Она предназначена для использования на операциях по добыче торфа, в технологических операциях по выращиванию риса в чеках, а также для выполнения легких дорожно-землеройных, погрузочно-разгрузочных и мелиоративных работ на заболоченных и слабонесущих почвах.

Агромаш 90ТГ может агрегатироваться более чем с 95 различными навесными, полунавесными и прицепными, в том числе гидрофицированными и комбинированными сельскохозяйственными машинами и орудиями. Благодаря этому, рестайлинговая модель зарекомендовавшего себя ДТ-75 «Агромаш-90ТГ» находит применение во всех видах рисоводческих работ: при разбрасывании органических удобрений и гипсовании на засоленных почвах, при вспашке почвы в чеках, рыхлении и перепашке зяби, при уничтожении сорняков и непосредственной культивации, а также в процессе сева рисовых культур.

«Агромаш-90ТГ» обладает высокой эксплуатационной мощностью — 90-95 л.с. Механическая трансмиссия трактора в различных исполнениях обеспечивает до 23 передач переднего хода и до 7 заднего; скорость движения – от 0,33 до 11,5 км/ч. Кроме того уникальная машина очень маневренна благодаря одноступенчатому планетарному механизму поворота.

Ходовая система трактора с эластичной балансирной подвеской обеспечивает необходимую плавность хода и может комплектоваться в зависимости от пожеланий заказчика гусеницами с открытыми металлическими шарнирами, с резинометаллическими шарнирами или ленточными резиноармированными гусеницами.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
5 + 8 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

АНТРАКС осваивает новые рынки

... переговоров с ключевыми игроками энергетического рынка и презентовали свои технические решения ... уже готовы к внедрению на рынке Индонезии.

Оборудование для мониторинга и диагностики ЛЭП презентовали экспертам Россетей

... ВЛ; мониторинг перенапряжений на ВЛ. Успешно реализуя проекты по импортозамещению, специалисты ... разработаны взамен ушедших с российского рынка иностранных производителей Horstmann, Schneider Electric ...

Бизнес на вендинговых аппаратах: стартап с потенциалом

... что обратить внимание: Выбор местоположения: успешность аппарата во многом зависит от ... значительные суммы. Как начать? Исследование рынка Прежде всего, необходимо провести анализ ... .п. Покупка аппаратов На рынке представлены аппараты различного уровня сложности ...

ГК МК-Эталон провела проектно-экспертные работы по производственно-складскому комплексу по ул. Шефская в Екатеринбурге

... нашим закзачикам! Надеемся на продолжение успешного сотрудничества! Параметры здания: Общая площадь ...

Сервисный центр Siemens Serv в чем его преимущества

... работы с техникой Siemens обеспечивают успешное устранение любых неисправностей. Также стоит ...

DreamCraft Studio: Превращаем игровые мечты в реальность для вашего бизнеса

... Studio занимает ведущие позиции на рынке игровой индустрии. Что вы получите ...