Кубок святого князя Даниила Московского прошел 23.10.11 в Химках Московской области

23 октября 2011 года, в микрорайоне Сходня города Химки Московской области прошли соревнования по пейнтболу на «Кубок Святого Князя Даниила Московского» (ВПК «Стратилат» при поддержке ОАО «Газпромбанк»). Соревновались свыше 30 команд от военно-патриотических клубов в старшей (18 лет и выше), кадетской (до 18лет) и детской (до 14 лет) лигах. 
      
      Проект «Наша Армия» (при поддержке Московского Отделения Движения «Народный Собор») был представлен сразу 8 командами! Четыре команды от ВПК «Авангард», ВПК «Русичи», по две - Гребневский Казачий Пост и «Маяк-Спецназ». Курсантами ВПК «Авангард» проекта «Наша Армия» было представлено 4-е команды в старшую и кадетскую лиги. Соревнования заключались в прохождении трёх этапов: 
     - Скоростная Стрельба 
     - Полоса Разведчика 
     - Командный Пейнтбол 5 на 5.      

      Самым интересным и новым испытанием для курсантов стала Полоса Разведчика. Ребятам предстояло за 5 минут пройти маршрут по дну глубокого рва, затем по полю до моста через реку, поражая мишени, встречающиеся на пути и сохранить людей от засады. Ведь на группу охотился снайпер, который мешал преодолевать путь. Несмотря на непогоду, лужи по колено, грязь, снайпера и потерянных бойцов, мы четко уяснили поставленные задачи, вспомнили тактические занятия и достигли рекордных успехов! 
     

После бойцы отправились на следующий этап «Скоростная Стрельба». Задача заключалась в поражении максимального числа мишеней за 10 секунд с ограниченными боеприпасами, в темных коридорах. Ключом к победе является полное хладнокровие, концентрация на цели и распределение ролей в команде. 

Заключительный этапом для всех команд, стал командный пейнтбол. На протяжении нескольких часов велись ожесточённые бои. Почти все команды, представленные курсантами «Нашей Армии», прошли в финал. Все наши товарищи показали слаженность действий, наступательный порыв, работу в команде, подготовленную тактику, которые и приводили к победе даже тогда, когда противник был велик и грозен! 

В завершении соревнований было награждение по заслугам. Курсанты ВПК «Авангард» вместе с нашим руководителем Зотовым С.А. заняли первое место в Старшей Лиге. И третье – в Кадетской. По пятам за нами шли команды Гребневских Казаков и «Русичи», которые заслужили отдельных добрых слов от Главного Судьи. Другие лидеры – дружественный ВПК «Феникс» из Одинцово, ВПК «Базальт» и «Стратилат». Поздравляем от всей души победителей соревнований по пейнтболу на «Кубок Святого Князя Даниила Московского» и выражаем благодарность организаторам. 

Напоследок - совместная фотография курсантов проекта «Нашей Армии», ВПК «Авангард», Гребневкий Казачий Пост, «Русичи». 
      
Дианова Анастасия 
Вестник «Наша Армия» 


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Специалистам Россети-Урал представили современные решения по определению места повреждения ЛЭП

... в Учебном центре «МРСК Урала» прошел практический семинар «Современные решения по ...

Безопасность и риски при покупке аккаунтов VK: что нужно знать

... кредитные карты или другие личные данные для покупки аккаунтов, это может ...

Бестраншейная замена канализации с помощью резьбовых модулей ПНД

... также снижая экологический ущерб. Сущность данной технологии заключается в использовании резьбовых ...

В России создадут единую систему учета нуждающихся в улучшении жилищных условий

... 2025 года. Важность нововведения Создание данной системы имеет большое значение для ... нескольким проблемам: разрозненности и несовместимости данных; дублированию и неполноте информации; отсутствию ... жилищной ситуации в стране. По данным Минстроя, на начало 2024 ...

Между Икаром и Прометеем: Почему век роботехники вызывает тревогу?

... времена. Технологический прогресс, особенно в области робототехники и искусственного интеллекта (ИИ ... основе алгоритмов и обучения на данных. Рост возможностей ИИ и понимание ...