Курилы вооружают до зубов


Минобороны отправило на спорные острова зенитно-ракетные комплексы «Бук» и тяжелую боевую техникуМинобороны приступило к реализации плана по усилению военной группировки на Курильских островах, территориальную принадлежность которых оспаривает Япония. В ведомстве сообщили, что на Курилы уже поставлены ЗРК «Бук-М1», а также тяжелая боевая техника, включая батальон танков Т-80. Останавливаться на этом Россия не собирается.
Минобороны России поставило на Курильские острова ЗРК «Бук-М1», современные средства связи, а также тяжелую боевую технику, включая батальон танков Т-80. Информацию об этом в среду подтвердили в оборонном ведомстве, добавив, что в скором времени на острова отправится новая техника.
«На островах Кунашир и Итуруп начинается строительство новых военных городков»
«Усиление группировки войск на Курилах современным вооружением и техникой будет продолжено», – сообщил «Интерфаксу» источник в Министерстве обороны.
В частности, он не исключил, что на Курилах также будут размещены мобильные ракетно-пушечные...


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 11 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Михаил Тейкин: Курилы — неотъемлемая часть нашей Родины. История вопроса

... острововъ для нашей страны. Курилы — кладовая полезныхъ ископаемыхъ. ... ѣчена какъ японская. Вооружённая интервенція на ... острова Курильскаго архипелага являются Курилами, однако сразу же ... изданная большими друзьями японцевъ: «Курилы, или Курильскіе острова, ...

Новейшая техника и вооружение: Вооружённые силы России активно наращивают боевую мощь страны

... обществе вырос до 86%. Однако Вооружённые силы не собираются останавливаться ...

Центр Имплантации зубов "Доктора Сойфера"

... . Если и вам требуется имплантация зубов, или же вы решили ее ... , если вам нужно выполнить импланты зубов грамотно, и качественно, тогда просмотрите ... со стоматологией, также с имплантацией зубов.

Тыл Вооружённых Сил – уже 139 лет звено между армией и экономикой

... другом. В этом году Тылу Вооружённых Сил исполниться 139 лет ... и в таком качестве, чтобы вооружённые силы государства были способны ... два юбилея – 320 лет Тылу Вооружённых Сил и 10 лет ...

Как СССР забрал у японцев Курилы. ФОТО

... операция Красной Армии на Курилах вошла в историю оперативного искусства ... на Дальнем Востоке и передал Курилы Японии взамен на ее ... всего за один месяц заняли Курилы. Трумэн обратился к Сталину ... было сказано о том, что Курилы передаются СССР. Андрей Громыко, ...