Квартиры в Казани – выгодные предложения от застройщика

Каждому из нас хочется чувствовать себя дома максимально комфортно, окунуться в приятную атмосферу домашнего уюта и умиротворения. Новые квартиры от компании «Унистрой», позволяют реализовать эти задачи без ущерба для семейного бюджета. За долгие годы работы на отечественном рынке недвижимости, нами было выстроено семь комфортабельных жилых комплексов, которые позволяют воплотить ваши мечты о своем жилье в реальность. Пользуясь каталогом на сайте, 1-комантную квартиру купить можно в понравившемся районе, оценивая свои финансовые возможности. А юридическая чистота квартиры не требует каких-либо доказательств. Компания «Унистрой» постоянно развивается, внедряет новые технологии строительства для создания жилья премиум класса, четко соблюдая все стандарты.

Специалисты по продажам помогут найти решение, которое подойдет именно для вас с учетом вкусовых предпочтений, пожеланий и образа жизни. Сотрудничая с крупными банками-партнерами, готовы предложить наиболее выгодные условия ипотечного кредитования:

  • Минимальная процентная ставка.
  • Ипотека без первого взноса.
  • Оплата ипотеки без переплат.

Оставив заявку на сайте, наш специалист с вами свяжется для оказания консультации по всем вопросам кредитования. А представители банков-партнеров в офисах продаж компании «Унистрой », помогут рассчитать выгодные ипотечные займы тут. Именно клиенториентированная политика, выгодно выделяет нас на фоне конкурентов. Квартира в ипотеку – это очень удобно, просто и доступно, остается только переехать.

Преимущества квартир в новостройках «Унистрой»

Повышенный уровень клиентского обслуживания и современные технологии домостроения, определяют высокое качество жилья. Однокомнатные квартиры отлично подойдут для молодой семьи, ведь они просторны, светлые, имеют эргономичный дизайн. На цокольном этаже имеется место для «парковки» колясок и вместительные кладовые. Более того, жить в экологически чистом районе – это всегда комфортно и благоприятно для здоровья. Сами дома имеют усиленную, устойчивую структуру, несущие стены прочны и надежны. Фасад здания имеет хорошую облицовку, надежно сохраняя тепло и защищая от летней жары. Все жилые комплексы имеют свою инфраструктуру, достойную вашего внимания. ЖК «ВЕСНА», ЖК «ЦАРЕВО VILLAGE», ЖК «ART CITY» уже ждут вас!

  • Полный пакет документов.
  • Юридическое сопровождение сделок купли-продажи.
  • Демократичные цены/ипотека.

Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
5 + 14 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Превращаем отходы в чистоту: Революция в утилизации мусора

... только эффективным, но и экономически выгодным решением. Централизованный сбор мусора в ...

Бизнес на вендинговых аппаратах: стартап с потенциалом

... плата: за размещение аппаратов в выгодных локациях порой приходится платить значительные ...

Сервисный центр Siemens Serv в чем его преимущества

... услуги ремонта через интернет. Это предложение стало особенно актуальным в современных ... , использованию оригинальных запасных частей и выгодным условиям сотрудничества, каждый клиент может ...

Букеты из искусственных цветов: Новая вечность в каждом лепестке

... долгосрочной перспективе они оказываются гораздо выгоднее. Учитывая их долговечность и отсутствие ...

Онлайн Курсы: Путь к новым знаниям через агрегаторы и каталоги курсов

... , но и сравнить различные образовательные предложения, их стоимость, продолжительность и формат ...

Эффект выгодного предложения в продаже

... Вот один из них. Выгодное предложение, от которого не отказываются ... все просто, предложите человеку выгодное предложение, и он обязательно совершит ... необходимости даже по выгодной цене. Здесь, перед озвучиванием выгодного предложения, продавец старается ...