Максим Калашников: Борис Миронов выдвигается в Президенты. Зачем?! Смотрите ВИДЕО

Борис Миронов выдвигается в кандидаты на презвыборы марта 2012 года. Кандидатом от русского национально-патриотического движения. 

Собрание состоится 11 декабря, в 12 часов в кинотеатре "Нева", ул. Беломорская, 16а, метро "Речной вокзал".
Нужно приходить с паспортами. 

Лозунг кампании: не "Россия для русских", а "России - русскую власть!"


Комментарии

Аватар пользователя Гость

Здравствуйте Борис Сергеевич и Максим! Очень отрадно слышать о выдвижении на пост президента - кандидата националиста (патриота своей страны). То, о чем вы говорите, действительно назрело в обществе. Если сегодня мы не выберем власть народа, то завтра для нашей Родины может и не наступить. Это понимают уже даже те люди, которых ни когда не интересовала политика, да и вообще окружающая действительность. Поэтому я верен, что необходимые 2,5 млн. подписей, будут набраны без особого труда. И если власть после этого попытается отстранить Вас от предвыборной гонки, просто крайне необходимо будет выводить народ на улицы. И выводить не просто на демонстрации и бессмысленные митинги, а на борьбу за само сохранение русского народа(я не делаю различий, между например этническим русским или этническим башкиром, все народы населяющие Россию - априори считаются русскими, если они готовы жить и трудиться во благо нашей общей страны, как это было во времена царской России). Со своей стороны, я готов заявить, что приложу все возможные усилия о том, чтобы рассказать семье, друзьям, коллегам и просто окружающим меня людям, почему и за чем необходимо голосовать за Вас. Уже сегодня, как минимум 20 человек из моего окружения, отдали бы голоса за президента националиста(патриота). И таких людей, как мои родственники и знакомые, понимающих, что стране нужны кардинальные перемены и приход Русской власти - по стране МИЛЛИОНЫ. Ведь та политика, как социальная(чего стоит один закон об охране здоровья граждан?), так и внешняя(взять те же сопли кремля по поводу американской ПРО в Европе) уже ни кого не устраивает в нашей стране. Антон. Туапсе.

Аватар пользователя Иеромонах Антоний

Россию спасет только батюшка Царь из рода Романовых. Все остальное от сатаны, так что не советую вам возлагать свои надежды на миронова. Вы торлько прочтите пасквиль его сына о том как продали Аляску. за все придется держать ответ перед Господом. Так что будте мудрыми 

Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
11 + 7 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

ГК МК-Эталон провела проектно-экспертные работы по производственно-складскому комплексу по ул. Шефская в Екатеринбурге

... проводилась в оперативном режиме не смотря на сложности с получением техусловий ...

Световая индикация ИКЗ-В54Л: всё, что вы хотели знать!

... место повреждения на ЛЭП. На видео продемонстрирован принцип определения аварийных событий ...

Максим Калашников: О Гундяеве и предчувствии гражданской войны. ВИДЕО

... /a0JqRShYYVk width:640 height:385 Максим Калашников Должен констатировать железный факт: Гундяев ...

Максим Калашников: Расейское Минобороны отказывается от экранопланов. ФОТО. ВИДЕО

... -stavit-krest-na-ekranoplanach.html Максим Калашников Откровенное свинство. "Лунь" и прочие ...

Максим Калашников: Зачем Новосибирску депортационно-трудовой лагерь?

... . «Ха-ха!» - потешался будущий Максим Калашников летом 1979-го. Великий Верн ... МВД и Федеральную миграционную службу. Зачем мне такой лагерь? Чтобы незаконные ...