Максим Калашников: НГШ Макаров продолжает войну с русским ВПК

Итак, начальник Генштаба РФ генерал Макаров продолжает кампанию по уничтожению русского ВПК и перенаправлению финансовых потоков от госмоборонзаказа за рубеж.
Мне пишет Ратибор Берестов:
"...Макаров поливает ложью Т-90 и РСЗО Смерч, сравнивая их с Меркавой и американским РСЗО HIMARS

http://vz.ru/society/2011/11/17/539347.html

п.с. Кадровая политика тандема во всей своей красе! Полнейший шизофренический бред!

Меркава если и стреляет на 6 км, то ракетой! Ракета у нас и так есть, и танк Т-90 даже может ею стрелять!

Он вообще думает, что говорит?

Далее. дальность стрельбы РСЗО HIMARS неуправляемыми снарядами MRLS 70 км!!! Тогда как Смерч имеет дальность уже 90 км!!! И Имеет 12 пусковых, вместо 6 у амеров.

Названная дальность 150 км это дальность стрельбы ДОРОГУЩЕЙ управляемой ракетой. Более того, с той же установки пускается ракета ATACMS. Дальность до 400 км. Для этого у нас есть Искандер.


Это просто жесть!!! Позор на всю страну! Вот она наша власть. без мозгов полностью! они в открытую решили уничтожать наш ВПК, все маски сорваны окончательно! Видимо очень хочется попилить!

Или тут в моем ЖЖ: http://savage3000.livejournal.com/15254.html
..."

Максим Калашников: тут все ясно. Макарова и Владислав Шурыгин не раз ловил на элементарной лжи (или незнании ТТХ отечественного оружия). Главком ВМФ адмирал Высоцкий чуть не продавил покупку французского арткомплекса 1953 года образца - вместо новейшей "Арматы" нашего производства. Все они в одну дуду задули.
В этом - смысл сердюковскиой "реформы" ВС РФ. Сердюков себе и "енералов" подобрал соответствующих. 
А в чем смысл? В том, чтобы не возиться с возрождением ВПК, а покупать все иностранное. Это ведь и ненапряжно (работать не надо), и Запад ты умасливаешь, и получаешь солидные благодарности от западных оружейных корпораций. Со всех сторон бело-сине-красному начальству - выгода. А народ наш что получит? Конечно, хрен с маслом.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
2 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Простомолотов Евгений Иванович

... инструментальные сочинения: Для оркестра русских народных инструментов, различных инструментальных ... (Мелодия степи). Переложения для русского, казахского и кыргызского оркестра ... (Голос домбры) для оркестра русских народных инструментов, переложение оркестра ...

Тропические ящерицы: жемчужины райских джунглей

... всей тропической экосистемы. Тропические ящерицы продолжают вдохновлять ученых, естествоиспытателей и путешественников ...

Нужна ли биометрия: риски и недостатки новой эры идентификации

... будут удовлетворительно разрешены, биометрия будет продолжать вызывать беспокойство. Возможно, настало время ...

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС «STEPS TO THE STARS» (СТУПЕНИ К ЗВЁЗДАМ) 04.02.2024 Г

... &t=5s Оркестр народных инструментов «Русские узоры» ДШ №3 и АЦСК ... 2024 года оркестр народных инструментов «Русские узоры» и его солисты Любезнова ... -7bk Дмитрий Шостакович «ВАЛЬС-2» (Русский вальс) https://www.youtube.com ...

Максим Калашников: За Украину начата война. И ее надо выиграть. Но как?

... «непознанные летающие объекты», Калашников начинает охоту на те ... Так бы действовал Максим Калашников в условиях войны нового типа на ... меня знаний о возможностях русских и фантазии куда как ... постараюсь ее продолжить. Как еще можно вести «войну призраков» ...

Максим Калашников: О программе создания новой русской цивилизации

... более последовательную программу создания новой русской цивилизации, ориентируясь на привлечение не ...