Максим Калашников: О Гундяеве и предчувствии гражданской войны. ВИДЕО

К сожалению опять должен коснуться неприятных юридических дел. Кто раскачивает лодку нашего государства? Об этом и не только в новом ролике Сергея Переслегина.



Максим Калашников
Должен констатировать железный факт: Гундяев убил РПЦ (патриархом у меня язык не поворачивается его назвать). Он пошел дальше Редигера, в глазах всего мира сделав РПЦ злобной, мстительной силой (прав тут Переслегин), состоящей из толстых попов, которые ездят на роскошных – а ля «новорюс» - тачках, носят такие же часы, гребут к себе бабки, баб барают и держат богатые апартаменты. Кроме того, они бухают и сбивают людей на своих машинах. И торгуют в храме. Для убийства РПЦ не понадобились Ярославский-Губельман с ратями красных богоборцев – хватило сосредоточенно-массированного, многомесячного удара либеральных и левых СМИ, а также изобильных фактов отвратительного разложения высшего клира РПЦ и его сращивания (с 1991 г.) с властью мародеров и геноцидников.
Тем самым гундяевщина нанесла чудовищный удар по рати белого духовенства – по тысячам честных и самоотверженных батек-настоятелей церквей, ведущих титаническую общественно-духовную работу, близких к людям, к их трудам и заботам. Да и сам Гундяев сдулся: кто сегодня вспомнит, что еще в 2009 году многие ожидали, что он сыграет большую политическую роль, став удерживающим Россию от скольжения в пучину новой гражданской войны. Все – лопнул дутый пузырь в золотых ризах.

***
Гундяев и его клика оказались тупицами. Либералы-западники их переиграли вчистую, использовав, аки презервативы. Сколько раз за последние четыре года и я, и Кургинян, и многие другие предупреждали гундяевщину: хватит топтать и оплевывать историю СССР! Хватит стенать об умученных красными, не замечая того, что расейская власть за последние четверть века уничтожила 13 миллионов человек! Мы им пытались втолковать: придурки, двинуться вперед, не опираясь на советский фундамент, невозможно (об этом в Изборске говорил Андрей Фурсов). Остервенело накидываясь на все советское, гундяевщина тем самым продолжает гражданскую войну 90-летней давности (не замечая при этом нынешнего «рыночного» геноцида русских), опасно раскалывает общество, отталкивает от церкви людей, высоко ценящих советский период. А таких – миллионы!
Но Гундяев и его слащавые сопляки-помощники (типа пресловутого Иллариона) закусили удила и продолжали исторгать антисоветское дерьмо. Прозападные либералы тогда одобрительно кивали: зер гут, так держать, Гундяев! (Впрочем, сам Г. – либерал в рясе, это прекрасно ведают те, кто с ним общался).
Псу под хвост пошли наши многолетние усилия по «сшивке» в один фронт красных и белых великодержавников, национал-патриотов, русскмих сталинистов. Фронт против циничных проводников русского геноцида наших дней. Все – пошел страшный раскол.
Но, Гундяев, думал ли ты, что те же самые либералы –прозападники, когда сочтут твое дело сделанным, потом ударят из всех информационных стволов по тебе и РПЦ, используя казус «Мандобунта»? Что начнут уничтожать церковь с утроенным рвением? И те миллионы русских людей, что ты оттолкнул от себя дикой антисоветчиной, тебе уже не помогут? Ведь они теперь, после всех ваших плевков в СССР, просто брезгливо от вас отвернулись.
Прекрасно понимаю, что либеральная банда целит не столько в вас, сколько уже в саму Православную веру, в национальную индентичность русских. Но именно вы, высшие попы, сами подставили борт РПЦ под их залпы. И антисоветчиной, и бесстыдным слиянием с властью убийц и воров (начиная с Ельцина), и собственной крикливой роскошью. Потому не удивляйтесь тому, что вас так мочат сейчас, а русская молодежь уже массой отворачивается от РПЦ, уходя то в язычество-родноверие, то в ислам. Ибо мусульмане предлагают им действие против власти мародеров, а вы – только рабскую покорность и песнопения. А язычники говорят о геноциде русских – при вашем молчании.
Гундяев, РФ действительно движется к гражданской войне. В ней – весьма вероятно – будут жечь не только виллы «новых русских», силовиков и чиновников, но и церкви. Ибо они уже твердо ассоциировались с властью грабителей, душегубов и мародеров. И если у тебя еще остались остатки ума и чести, немедленно заткни глотки всяким Илларионам. Ибо чему могут научить нас эти салаги в рясах, жизни не знающие, жен и детей не имеющие, ни одного реального дела в жизни своей не сделавшие? Что могут знать о жизни те, кто вырос в искусственно однополой среде, не растя хлеба на полях, не производя ни каких-то изделий, ни добывая новых знаний, ни воюя? Те, кто никогда не держал на руках СВОЕГО новорожденного ребенка, плача от счастья?
Гундяев! И выступи тут же с признанием геноцида русских в «новой России», с требованием остановить деградацию остатков России и прекратить чудовищный либеральный эксперимент над нами. Выступи с проникновенными словами по поводу великого подвига СССР.
Быть может, это поможет нам не свалиться в пропасть.


Комментарии

Аватар пользователя ГоШа МиДо

Все люди разные. И объединяет их только одно – все они создания Божьи. Но Господь снизошел к людям, для того и послал Иисуса Христа на Землю с главным сообщением от Бога – ОН признал ВСЕХ ЛЮДЕЙ своими детьми, не рабами божьими и даже не созданиями божьими, а именно ДЕТЬМИ. Чего же вы еще хотите Бога. Но такое высокое положение надо все-таки заслуживать. Вот для этого и существует ЕГЭ – «Единый Господень Экзамен», который человечество регулярно проваливает. РПЦ просто провалила очередной экзамен. Но Господь милостив, ОН всегда оставляет шансы на пересдачу. ГоШа МиДо

Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
5 + 5 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Световая индикация ИКЗ-В54Л: всё, что вы хотели знать!

... место повреждения на ЛЭП. На видео продемонстрирован принцип определения аварийных событий ...

Нужна ли биометрия: риски и недостатки новой эры идентификации

... ответов, вызывая оправданные переживания среди гражданских активистов и общества в целом ...

Максим Калашников: За Украину начата война. И ее надо выиграть. Но как?

... превращения всего этого в «войну призраков». ВОЙНА КАК БЫ БЕЗ УЧАСТИЯ ГОСУДАРСТВА ... сеющие ужас «непознанные летающие объекты», Калашников начинает охоту на те важные ... косности… *** Так бы действовал Максим Калашников в условиях войны нового типа на Украине ...

Максим Калашников: НГШ Макаров продолжает войну с русским ВПК

... .livejournal.com/1 5254.html ..." Максим Калашников: тут все ясно. Макарова и ...

Максим Калашников: Расейское Минобороны отказывается от экранопланов. ФОТО. ВИДЕО

... -stavit-krest-na-ekranoplanach.html Максим Калашников Откровенное свинство. "Лунь" и прочие ...

Максим Калашников и Константин Бабкин предупреждают: обстановка чревата гражданской войной

... К.Бабкин предупреждает: обстановка чревата гражданской войной Константин Бабкин: налоги повысят с ... иностранных вторжениях и, как итог, гражданской войне. *** В продолжение темы: Михаил ... za-iv-kvar tal.html *** Максим Калашников : гром уже гремит (как ...