Максим Калашников: Почему нужно поддержать Донбасс и Новороссию?

ПОЧЕМУ НУЖНО ПОДДЕРЖАТЬ ДОНБАСС И НОВОРОСИЮ?
О работе Комитета поддержки Юга и Востока Украины. Платформа всех здоровых сил

Обращаюсь ко всем здоровым силам: великодержавным русским националистам, красным-сталинистам, к своей партии несырьевой национальной промышленности – Партии дела. Мы должны поддержать сегодня Юго-Восток б.УССР, Донбасс и Новороссию (включая Крым). Вплоть до их отделения и превращения в русскую республику, которая союзна РФ, но не входит в ее состав. (Мы же не враги братьям: не тащить же их в ельцепутинскую систему!)
Но «незалежная» должна быть разделена: этого требуют русские интересы. И интересы всех перечисленных мною сил. 

УКРАИНЫ В ЕЕ НЫНЕШНЕМ ВИДЕ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!

Украина в ее нынешнем виде не сохранится. Потому что мы столкнулись с экспансией не «свободного украинского народа», а монстра новой бандеровщины, сконструированного, выведенного в русофобских и западных целях. Этот монстр прямо угрожает великороссам и малороссам-восточным украинцам, живущим в Новороссии (Причерноморье с Крымом) и в Донбассе. Мерзость януковщины меняется на ад новой бандеровщины, умело культивированной извечными русскими врагами. Необандеровщина – почти как ваххабизм. Это хуже нацизма. Это походит на хорватство Анте Павелича с «серборезами». И первые же шаги победителей Януковича сие доказывают.
Об этом хорошо сказал Игорь Бойков - http://m-kalashnikov.livejournal.com/1740700.html
Необандеровщина грозит жизни не просто «славянских братьев», а просто нашего народа. Ибо в Донбассе и Новороссии живут представители нашего русского народа (великороссы и малороссы). Чехи и поляки – тоже славяне, но никак не братья нам. А это – такие же люди, как на Кубани, на Белгородчине или в Ростовской области. 
Наша задача: как минимум федерализовать Украину, выделив Донбасс и Новороссию в республику, которая прекратит кормить Бандеристан (новую, так, сказать, Украину). Как максимум – добиться их самостоятельности. И эта новая республика, войдя в ЕвразЭС, сама себчя отлично прокормит. Она же – донор для нынешней Украины. Планы ее отделения были еще в 1905 году, правда – у наших врагов. Тот, кто занимался историей бунта летом 1905 года в Одессе – тот знает, зачем туда шел мятежный броненосец «Потемкин». Но теперь такое отделение Новороссии и Донбасса необходимо для спасения нашего народа от необандеровщины и во имя будущего Русского народа.
Ради преодоления последствий 1991 г., разделившего русских…

НОВАЯ РУССКАЯ РЕСПУБЛИКА
Зачем нам создание новой (наряду с Приднестровьем) русской республики – Донецко-Новороссийской, вместе с Крымом? Зачем нам нужно резко ускорить экономический крах Украины и ее раздел? 
Потому что мы получаем шанс на достойное будущее Русского народа, триединства великороссов, малороссов и белорусов. И всех, кто готов идти с нами. Если великороссы в РФ страдают апатией и вялостью, то русские в Севастополе, Донецке, Тирасполе, Одессе получили пассионарный импульс, столкнувшись лицом к лицу со звереющими «неоукраинцами»-бандеровщиной. 
Обращаюсь к вам, собратья – великодержавные русские националисты. Поддержав создание Донецко-Новороссийской державы (Новой Руси), мы получаем возможность провести в жизнь свои принципы. А затем – сделать так, что Новая Русь станет плацдармом для отвоевания РФ – Великороссии – у косолапых клептократов. Кроме того, мы устанавливаем связь по суше с ПМР – Приднестровьем, еще одним русским форпостом, спасая его от молдо-румынской и европейской блокады. У нас есть резон действовать так. 
Обращаюсь к вам, красные сталинисты, к вам, самые здравые из левых сил. В Новой Руси вы сможете построить систему с сильнейшими социалистическими элементами, с плановым сектором. 
Обращаюсь к вам, сторонники Партии дела, национальным несырьевым промышленникам и аграриям! В Донецко-Новороссийской республике мы сможем осуществить принципы разумной экономической политики, поддержки русской индустрии, воплощение планов нашей налоговой реформы, нашей «Дорожной карты развития сельского хозяйства», наших планов по развитию местного самоуправления. Новая Русь – это прекрасные гавани, жирные черноземы, уголь и разнообразные руды, это кораблестроение и химия, металлургия и машиностроение. Это, наконец, жемчужина «Мотор Сечи». Это – залог восстановления общерусской индустриальной мощи. 
Поэтому наш резон: не дать Новую Русь ни в лапы необандеровщины, ни в когти кремлевской, враждебной индустриализации, клептократии. Но сделать Донецко-Новороссийскую республику союзным (как Белая Русь Лукашенко) государством. Пока сама РФ нами не отвоевана у клики косолапых колонизаторов. 
Потому все, кто не скорбен разумом – в Комитет поддержки Юга и Востока Украины!

ЧЕГО ДОЛЖЕН ДОБИВАТЬСЯ КОМИТЕТ?

Прежде всего, он должен давить на власти РФ (как когда-то давил на царское правительство в 1876-м комитет помощи Болгарии), побуждая их обеспечить Новой Руси помощь финансами, природным газом, инструкторами и оружием. Добровольцев, готовых защищать эти земли от необандеровщины, хватает и на месте. Но им нужны стволы и грамотные командиры. Русский спецназ не должен быть брошен, как обычная пехота, в Крым. Гораздо важнее использовать его, как американцы в Ливии: сделали свои отряды спецназначения центрами организации отрядов из местной оппозиции. Мне лично глубоко оскорбителен факт, что Кремль поддерживал сирийцев, абхазов и осетин куда больше и активнее, чем русских на Украине. Мы что, люди второго сорта для кремлевских обитателей? Так докажем им свое право на жизнь и единство! Одесса, Севастополь, Донецк и Одесса для нас важны никак не менее, чем Цхинвал, Дамаск и Сухум. 
Что это за «евразийская интеграция», где Бишкек и Душанбе – важнее Днепропетровска, Запорожья, Николаева, Херсона и Тирасполя? Нам важнее воссоединение с нашими братьями, нежели со среднеазитами.
Вторая задача нашего комитета: помочь русским на Юго-Востоке информационно. Перебить поток пропаганды с необандеровской стороны. Дать слово новым лидерам Новой Руси, используя наши инфоресурсы.
Третья задача Комитета: наладить сбор средств в помощь великороссам и малороссам Юго-Востока бывшей Украины. С тем, чтобы они могли что-то купить, коли официальная Москва помогать по ливийскому сценарию не решится. Чтобы они могли сами овладеть арсеналами флота в Крыму, например. 
Четвертая задача Комитета – объединить это в совместные массовые манифестации. Объединить силы. Потому предлагаю (настоятельно!) Партии дела войти в Комитет поддержки Юго-Востока. Ибо, начав массовые манифестации совместно, а не организуя их поврозь, мы приведем к унии всех здоровых сил в самой РФ, отмобилизуем их – и затем сможем направить их на освобождение и Росфедерации от ига сырьевой ворократии. 

ВТОРОЙ ФРОНТ
Предлагаю (уже как кандидат в мэры Новосибирска, как Владимир Кучеренко) открыть второй фронт: борьбы здоровых сил за большие города РФ. Поддерживая наших братьев в Донбассе и Новороссии, мы не должны забывать, что и РФ сейчас порабощена кликой деградантов и воров. Нам нужно, используя порыв масс и их благородную ярость, выигрывать выборы в городах и давить затем на Кремль, добиваясь смены общего курса страны. 
Нужно вырвать из когтей косолапых и Новосибирск, и Астрахань, и другие города. Благо, кремлевская клика на глазах утрачивает экономическую базу и уже не может подкупать всех и вся. 
Тот же Комитет поддержки мог бы мобилизовать граждан и на борьбу за города, против нынешней ворократии. 
Таковы мои искренние убеждения! 

 

avn2-2014


Комментарии

Аватар пользователя Савелий
Савелий 29.06.2014 в 20:31

Надеюсь мое предложение отправлено куда надо . Ведь "перемирие" заканчивается через несколько часов. А простимулировать ПВВ нужно, либо он сам поймет наконец.Или найти поэта , который так напишет, что или , или... Или в позоре , или на коне.. Есть ли у Вас такой поэт? В ульян-е есть, но уже не успею...идея основная... Если наши СУШКИ взяли амеркорабли на мушки, а на экранах у них туман...десятки офицеров после этого уволились... сколько же сбегут... посл нейтрализации смерчей и использования Сушек.....И тогда поэт -юморист станет дороже многих генералов, коли мир будет смеяться...Савелий Может наивно, но от души !!!

Аватар пользователя Савелий
Савелий 29.06.2014 в 20:07

Максим Калашников: Почему нужно поддержать Донбасс иНовороссию? | Земля Мастеров http://zema.su/blog/maksim-kalashnikov-pochemu-nuzhno-podderzhat-donbass-i-novorossiyu 1/1 Максим ! С глубоким пониманием Вашей позиции,тем более после прочтения большинства Ваших книг. Более месяца назад я отправил Вам на абон-й ящик 2 письма, но они вернулись через месяц. Либо почту Вашу заблокировали, либо Вам некогда, а дурацкий закон приняли- не пришли за месяц, не написали заявление... об уваж-х обстоят-х..отправл-я возвращ-ся . А там была важная информ-я о об изобрет-х типа В. Петрика, котор-е могут сэкономить милл-рды долл-в , если не трилл-ы! А главное здоровье ...сохранить, включ-я Ваше. Спасибо за приватность моей инфор-и (перед этим.) И ее и эту надо бы на флэшку скинуть.Могу письма скинуть через этот канал- комментарий. если согласны , или отправьте на э-М сообщение.. куда ..Савелий

Аватар пользователя Саня

Бандеровцы: П.сектор, тягныбык, бЛяшко и все им потакающие. И читайте М.К. внимательно: он не тянет а предполагает автономию.

Аватар пользователя Сантех
Сантех 28.03.2014 в 13:30

Даёшь воссоединение Руси! Даёшь СССР-2! Незалэжность - на свалку истории!

Аватар пользователя vasilisa

Господи, да Вы, Максим, о чем? Я живу в Донецке, и могу сказать, что нам здесь на фиг ни русский спецназ, ни такие, как Вы, не нужны. И помощь агрессоров - тоже весьма сомнительное "удовольствие", совсем нам не нужное. Как и идиотские митинги под флагами РФ, на которые свозят туристов из близлежащих областей России. Не надо нас защищать, не от кого. Разве что от российских военнослужащих, оккупировавших наш Крым., и от господина Путина с больной психикой. Позвольте нам сделать это тоже без вашей помощи. Какие бандеровцы, какая бандеровщина? Мой родной язык, как и у сотен тысяч моих соплеменников, граждан Украины, живущих на востоке страны, - русский, и никогда никаких проблем ни у кого не было. Позвольте нам пользоваться нашим правом отказаться от единства с оккупантами и их представителями. Насильно мил не будешь. Кстати, от "освободителей" - российской армии - татары крымские бегут во Львов спасаться, к "бандеровцам" и "необандеровцам". Знаю это из первых уст, потому что мои родственники и там, и там живут. Окститесь, Максим, мы хотим жить в Украине, а не в какой-то обкорнанной республике. Как Вы там ее называете? Донецко-Новороссийская? А президентом, похоже, себя видите?

Аватар пользователя Сантех

Какие бандеровцы? А кто памятник Ленину сломал?! За всё ответите по всей строгости!

Аватар пользователя Вызов электрика
Вызов электрика → vasilisa 28.03.2014 в 13:27

Не в Украине, а на Укранине!!! Тоже мне, русофилка!

Аватар пользователя Андрей Запорожец
Андрей Запорожец 05.03.2014 в 14:56

Приветствую, Максим! Читал много Ваших книг, до этих статей относился к Вам с большим уважением, как к активному, но не агрессивному человеку который хочет изменить славянские народы в лучшую сторону. После этой статьи уважение к Вам поубавилось. По существу Вы хотите поддержать юго-восток и Крым, а Вы спросили у них, им это нужно? Они хотят этого в большинстве?. Где Вы видели "бандеровцев" и в чем проявляется "бандеровщина"?. Сегодня явно проявляется евро-американизация но не как иное. Вы писали книгу: Третий проект, надеюсь изучали и анализировали много источников и фактов при написании книги, так откуда новая терминология? Прежде чем помогать соседнему государству, наведите порядок у себя и после этого Украина сама побежит на сближение с Россией, так как остальное, на сегодня, ей чуждо. А пока на протяжении правления ввп разжигается вражда и неприязнь между нашими гражданами, российский бизнес скупает и закрывает наши заводы, все это происходит при организации/поощрении в то числе и Вашим правительством. Я более 5 лет прожил в Москве с 2005г. , основываясь на свой опыт я Вам это написал. Я люблю русских, у меня много друзей и знакомых в России, но я не хочу, сегодня, присоединятся к России. Надеюсь Вы пересмотрите свое отношение и в дальнейшем не будете призывать к агрессии одного государства к другому.

Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 16 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Радио онлайн: Магия в эфире

... онлайн является доступность. Вам не нужно более зависеть от приема радиоволн ...

Нужна ли биометрия: риски и недостатки новой эры идентификации

... безопасности становится все более актуальным: Нужна ли биометрия ? Биометрические технологии, безусловно ... целом. Что в заключении Так нужна ли биометрия? Бесспорно, эти технологии ...

Между Икаром и Прометеем: Почему век роботехники вызывает тревогу?

Мы живем в поразительные времена. Технологический прогресс, особенно в области робототехники и искусственного интеллекта (ИИ), стирает границы между научной фантастикой и реальностью. Законы робототехники, формализованные в середине XX века Айзеком ...

Онлайн Курсы: Путь к новым знаниям через агрегаторы и каталоги курсов

... существенно сократить время на поиск нужного курса. Это особенно актуально в ...

Архитектурное светодиодное освещение: красота, функциональность и энергоэффективность подсветки зданий

... выделить ключевые детали архитектуры, создать нужное настроение, обеспечить безопасность в темное ... фокусировать световой поток и создавать нужное освещение больших поверхностей; усиленная защита ...

Максим Калашников: Почему евреи так сильны?

... , а дела – мало. Вы задумывались, почему небольшое (в десятки раз меньшее ... , обрабатывают общественное мнение, рисуют нам нужный образ будущего и объясняют наше ... в этом – и разгадка того, почему столь малое всячески помыкает столь ...