Максим Калашников: Зачем Новосибирску депортационно-трудовой лагерь?

Чтобы не допустить наводнения города пришельцами из Туркестана. Чтобы не повторить участь Москвы и во всеоружии встретить волны «внешних варваров».
Тривиальных путей для подъема столицы Сибири у нас нет. Потому скажу сразу: я – за превентивное строительство депортационно-трудового лагеря под Новосибирском для незаконных мигрантов из Средней Азии. Делать его нужно в опережающем порядке, чтобы не запускать проблемы и не доводить ее до московских масштабов. Чтобы мигранты сами отрабатывали свою высылку в Туркестан, а не висли на нашем бюджете.
Ну, а лагерь нам потом пригодится…

СБЫВШЕЕСЯ ПРОРОЧЕСТВО ЖЮЛЯ ВЕРНА: НОВОЕ ВЕЛИКОЕ ПЕРЕСЕЛЕНИЕ НАРОДОВ

Мой прогноз таков: в течение ближайших нескольких лет Новосибирск испытает сильнейший наплыв мигрантов из Туркестана: таджиков, узбеков и киргизов. Ибо город, находясь близко к Казахстану, окажется на пути огромной волны нового переселения народов. В данном случае – туркестанцев, миллионами льющихся на обезлюженные «реформами» русские земли. Скоро московские проблемы (превращение Москвы в Москвабад) в полный рост станут и перед Новосибирском (потенциально – Ени-Сибирабад). Прежде, чем Новосибирск станет китайским, он превратится в среднеазиатский. И вот почему…
Когда я детстве читал роман Жюля Верна «Михаил Строгов» (1876 г.), то смеялся над сюжетом. «Ха-ха!» - потешался будущий Максим Калашников летом 1979-го. Великий Верн описал то, как среднеазиатские народы (хивинцы и бухарцы), подняв восстание против русских колонизаторов, собирают огромные рати – и рвутся в Сибирь. В семьдесят девятом, в огромном и стабильном СССР, это казалось забавной нелепицей. Как историк я знал, что во времена Жюля Верна Хивинское и Бухарское ханства едва удерживали собственную территорию, а их армии были жалкими и малочисленными, неспособными отбить даже набеги воинственных туркмен.
Но сегодня реалии изменились. Мою Родину расчленили в 1991 году и превратили в лишенную промышленности «Верхнюю Вольту с олимпиадой». Зато Туркестан задыхается от нужды, от безработицы, от большой рождаемости, от нехватки орошаемых земель и пресной воды. Население из него вынуждено миллионами уходить на Север – в пустеющие русские земли, занимать русские города. По сути, мы имеем дело с новым Великим переселением народов, какое мир увидел в конце Западной Римской империи и в первые (темные) столетия Средневековья. То есть, во времена движения гуннов, германских племен, аваров, угров, славян и скандинавов. 
Только теперь светловолосых племен не ждите. Будут одни мусульмане-брюнеты. Таким образом, роман Жюля Верна будет воплощаться полтораста лет спустя…

УГРОЗА ДЛЯ СИБИРИ – ЗАВТРА

Не страдаю политкорректностью. Меня мало волнует миграционная угроза для Европы и США: они – наши враги, пусть сами о себе заботятся. Мне важно, чтобы Россия осталась и русской, и белой, а Сибирь – одна из важнейших частей Великороссии. Потому рассмотрю только те очаги угрозы, что существуют для нас. 
Итак, это (в порядке степени угрозы) – Средняя Азия (Туркестан), далее – Афпак (Афганистан и Пакистан), потом – Китай и Африка. Сперва мигранты (аналог внешних варваров для Римской империи) займут наиболее богатые русские города (Москву и Питер), а потом примутся за региональные центры-агломерации, среди коих – и Новосибирск. Для него угроза номер один – нашествие из Средней Азии, первые ласточки коего в городе уже видны. 
Что ускорит Великое переселение из Туркестана в Сибирь? Прежде всего, катастрофа Узбекистана. 
Когда мой уж покойный батя ездил на совещание в Ташкент летом 1977-го, то по возвращении рассказывал: проблемы – огромные. Безработица в республике нарастает. Узбекам не хватает пресной воды и плодородной земли. Приходится распахивать даже старые кладбища. Водные ресурсы Амударьи и Сырдарьи полностью исчерпаны. А ехать на работу в Сибирь и в Нечерноземье узбеки не хотят.

Подчеркиваю: так было уже в 1977-м, когда в Узбекистане жило 20 млн. душ. Теперь же их – 30 миллионов. Нищета там – страшная. Если в конце семидесятых УзССР еще неплохо жила за счет добычи нефти и газа, то теперь добыча «черного золота» в Узбекистане падает, его не хватает даже для удовлетворения внутренних потребностей. Добыча газа также стагнирует. Если в СССР экономику узбеков спасал хлопок, то теперь это в прошлом. Нарастает водный голод: воды Туркестану не могут дать ни Китай, ни США, ни Саудовская Аравия, ни Турция, ни ЕС. Физически вода – только в сибирских реках. Мало того, назревает война между Узбекистаном (тюрки) и Таджикистаном (народ иранского корня) за водные ресурсы. Еще один возможный конфликт за воду – между узбеками и туркменами. 
В недалеком будущем в Узбекистане падет режим Ислама Каримова, относительно светский, держащийся на остатках советской модернизации. У него все меньше ресурсов на поддержание стабильности. С его падением начнется стремительное превращение Средней Азии в очаг оголтелого мусульманского экстремизма, войны всех против всех, экономической разрухи. Киргизия – и так почти развалина. Таджикистан – потенциально тоже. С крушением Узбекистана в его нынешнем виде огромный очаг хаоса сомкнется с уже имеющимся афгано-пакистанским очагом.
Пусть вас не обманывает то, что земли России (Сибирь) отделены от этого кошмарного горнила территорией Казахстана. Нашествие конных хивинцев и бухарцев нам действительно не грозит. Но зато из огромной зоны бедствия на Север устремятся миллионы мигрантов-беженцев. Готовых на любую работу. На жизнь в любых трущобах, поддавалах и лачугах того же Новосибирска. Причем вместе с бывшими советскими среднеазиатами сюда хлынут еще и пришельцы из Афпака. Ну, а если еще после смерти казахского елбосы Назарбаева и в Казахстане начнется смута, то для Новосибирска настанут черные дни…
Буквально черные. В виде потока «внешних варваров» сей масти.

ДЕЙСТВОВАТЬ УПРЕЖДАЮЩЕ

Говорю прямо: если победим на выборах в Новосибирске – начну строительство первого депортационно-трудового лагеря для незаконных мигрантов. Ибо меня совсем не прельщает перспектива появления новых кишлаков на остатках Академгородка и «Сибсельмаша». При этом не надеюсь на МВД и Федеральную миграционную службу.
Зачем мне такой лагерь? Чтобы незаконные мигранты отрабатывали свою депортацию, отрабатывая ее стоимость. Пусть они под охраной, в специальной форме (и по установленным нормам выработки) перекладывают в городе трубы канализации, паро- и водоснабжения. Чистят коллекторы, участвуют в строительстве мостов и дорог, прокладке метро. Так мы сэкономим миллиарды рублей из бюджета мегаполиса. Что? Это напоминает юг США позапрошлого века? Меня, националиста и прагматика, это не волнует. Лишь бы работало на благо моего народа. 
Наполнять депортационно-трудовой лагерь будут общественные отряды, которые в Новосибирске сформируют собратья-националисты. Думаю, они мне в просьбе не откажут. В Москве мне случилось ходить в рейд по поиску лежек и схронов незаконных мигрантов, я видел и их, и подпольную фабрику в Измайлово (впечатлений и омерзения мне надолго хватило). То же самое – при помощи мэра Калашникова-Кучеренко – можно делать и в Новосибирске. Заставляя шевелиться органы МВД и ФМС. Заодно на этом деле поднимутся организованные силы из активных русских – сторонников национального освобождения и развития. А разве Новосибирску не нужно развитие гражданского общества? Разве оно – это только защитники прав педерастов и лесбиянок? Добровольческие дружины, защищающие город от нового Великого переселения – это тоже гражданская активность. 
Сию политику мы совместим с развитием в Новосибирске наукоемкой, современной, высокоавтоматизированной промышленности. С развитием Академгородка и технополиса. Ибо дело русских и иных коренных народов Великороссии (Малороссии-Украины и Белой Руси) – заниматься индустрией будущего, наукой, образованием, передовым сельским хозяйством и военным делом новой эпохи. Наше дело – превращать Новосибирск в русский град-новатор Третьего тысячелетия. 
(Подробнее - http://forum-msk.org/material/region/10227018.html) 
Ну, а лагерь нам еще долго будет нужным. Когда мы отразим волны ненужной нам миграции, он пригодится для трудового перевоспитания коррупционеров. 
Мы же – гуманные люди…
Опасность, нависающую над русской Сибирью с юга, нельзя больше игнорировать. И к ее отражению лучше приготовиться заранее!
 
Источник фото: http://images.yandex.ru/yandsearch?source=psearch&text=%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%B1%D0%B8%D1%80%D1%81%D0%BA%20%D0%B8%20%D0%BC%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%82%D1%8B&fp=0&pos=23&rpt=simage&lr=54&uinfo=ww-1585-wh-781-fw-1360-fh-575-pd-1&img_url=http%3A%2F%2Fimg.lenta.ru%2Fnews%2F2011%2F10%2F19%2Fchinansk%2Fpicturesmall.jpg

Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
10 + 4 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Максим Калашников: Зачем нужна вторая Академия наук?

... было сделанное дело, практика. Вот зачем нужно было создавать вторую Академию ... Крыловым. Будучи представителями разных политических лагерей, они, тем не менее, уважали ...

Максим Калашников: Будущее Новосибирска - будущее России!

... АПК) и территориальная (Сибирь). Новосибирск должен стать центром нового, Южносибирского ... национальное возрождение. Мы, победив в Новосибирске, реализуем лозунги: «Города — вперед ... — мы переоснастим городское хозяйство Новосибирска, снизим затраты города и ...

Что готовит Максим Калашников (Владимир Кучеренко) Новосибирску?

... моя надежда. Владимир Кучеренко (Максим Калашников) Новосибирск – русская надежда Новосибирск – город-новатор XXI века ... . Вот наши предложения: - Мигрантам – депортационно-трудовой лагерь, наглеющим джигитам – отпор! В городе ...

Максим Калашников о нынешней "новосибирской" культуре и о том, что нужно культивировать

Анатолию Локтю: о новосибирской "культуре" Максим Калашников НОВОСИБИРСКАЯ «КУЛЬТУРА» Почему коммунист ... *** Почему именно в Новосибирске Кулябин ставит безбожно изуродованного ... господствующему тренду западного декаданса. Зачем изобретать что-то свое, ...

Максим Калашников: Об ответственной власти в столице Сибири - Новосибирске

... как это сделать на уровне Новосибирска, при отсутствии (пока) ... хочу сделать заявление. *** Я, Максим Калашников (Владимир Кучеренко) доволен своей настоящей ... выборах мэра, каждый гражданин Новосибирска получит бюллетень-вердикт с приговором ...

Футуролог, писатель и политик Максим Калашников отвечает на вопросы читателей Знак.ком. Часть 2

... как в двадцать. Но Максим Калашников до сих пор тягает ... рассуждают: черт, а зачем Америке вообще выборность судей? ... в США устраивали концентрационные лагеря, и слежку за ... электрификация села, военизированные трудовые части Гражданского корпуса сохранения ...