Международная логистика

Объемы международного товарного оборота растут с каждым годом. При этом в равной степени наблюдается рост как импорта, так и экспорта. Производимые на территории нашей страны товары пользуются спросом во многих странах СНГ, Европы и даже за пределами нашего континента. В свою очередь, у нас растет спрос на высокотехнологичное оборудование, которое доставляется к нам из-за рубежа.


Все это создает необходимость для компаний, ведущих внешнеэкономическую деятельность, найти надежного партнера в области международных автоперевозок грузов. От эффективности таких деловых отношений будет зависеть и доход вашей компании.


Сложности в международных грузовых перевозках


Многие клиенты нашей компании, которые имели опыт собственными силами организовать грузовую международную перевозку, сталкиваются с определенными трудностями. Начнем с того, что для реализации данной задачи в штате компании необходимо иметь опытного логиста, который разбирается в подобного рода перевозках. Как следствие из этого, зарплата такого специалиста должна быть конкурентоспособной. При этом иметь в штате такого дорогого сотрудника для малого бизнеса может быть достаточно затратным и нерентабельным делом. Особенно это имеет мало смысла тогда, когда международные грузовые автомобильные перевозки происходят не часто.


В нашей практике были случаи, когда некоторые компании привлекали к таким задачам внештатных специалистов с целью экономии бюджета на выполнение данных работ. Следует понимать, что такой специалист юридически не будет нести никакой ответственности за свою недобросовестную работу, что в итоге может создать ряд проблем. Очень часто к нам обращаются за помощью в разрешении таких ситуаций, причиной которых стала безответственность таких специалистов. При этом убытки компаний во много раз превышали наш стандартный фрахт за подобного рода услуги.


Наши преимущества


Наличие подписанных долгосрочных партнерских договоров с проверенными транспортными компаниями, которые обслуживают различные международные направления, позволяют компании Априори Логистика предложить наиболее выгодные условия для наших клиентов.


Предоставив нашим специалистам данные о планируемом маршруте и перевозимом грузе, вы на собственном опыте сможете убедиться в удобстве работы с нами.


Какие факторы влияют на стоимость международной перевозки грузов


Рассчитывая стоимость международной логистики, мы устанавливаем наиболее конкурентные цены на услуги компании. При этом мы поддерживаем стандартно высокий уровень качества обслуживания всех грузоперевозок. Благодаря разработке и использованию собственного программного комплекса мы в значительной степени экономим время своих сотрудников, что также положительно влияет и на конечную стоимость нашей работы.


Опыт наших логистов позволяет в широком диапазоне оптимизировать перевозку путем подбора наиболее подходящих условий. Это позволяет найти индивидуальную цену на каждую отдельно взятую грузовую перевозку. А персональный логист для каждого клиента компании делает процесс сотрудничества удобным и приятным.


Что гарантирует надежность работы с нами


Гарантиями в нашу пользу будут положительные отзывы о нашей компании. Еще одним плюсом является то, что мы работаем без предоплаты. Рассчитаться за услуги можно по факту прибытия груза в пункт назначения до его выгрузки, при этом у вас будет возможность проверить комплектность и сохранность груза.


Все наши международные перевозки грузов автомобильным транспортом выполняются с обязательным заключением договора на предоставление услуг, в котором подробно и прозрачно изложена наша ответственность в грузовой перевозке, а также озвучена конечная и полная цена всего комплекса услуг, что дополнительно гарантирует отсутствие скрытых расходов. В том, что работать с нашей компанией удобно и просто вы можете убедиться лично.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
6 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Записи на схожие темы

Превращаем отходы в чистоту: Революция в утилизации мусора

... из наиболее важных аспектов в логистике отходов является использование контейнеров большого ...

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС «STEPS TO THE STARS» (СТУПЕНИ К ЗВЁЗДАМ) 04.02.2024 Г

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС «STEPS TO THE STARS» ( ... и АЦСК г. Алматы на Международном конкурсе « STEPS TO THE STARS ...

Транспортная логистика России

... стать основным «козырем». Международная логистика http://www.bglogist.com/ ... может дать импульс международной торговли между этими ... международных грузов, в котором заинтересованы многие страны мира, обеспечив наиболее универсальную международную логистику ...

Доставка грузов из Китая в Россию

... ответственности, опытом работы в сфере международной логистики, а также стоимостью услуг. Давайте ...

Международный онлайн пазл-фестиваль художественного творчества, посвященный Году памяти и славы "1418-мы память бережно храним"

... Будущее" стало партнером замечательного Фестиваля.. Международный онлайн пазл-фестиваль художественного творчества ...

Стали известны финалисты федерального этапа Международного конкурса детского рисунка "Наше космическое завтра"

... долгожданный День Гагарина. Завершился I Международный конкурс детского рисунка «Наше космическое ... даже космическая станция в виде международного фестиваля в яркой жизнеутверждающей палитре ...